Диета от General Motors (дубль 2)

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

смачненьке... Родители к весне превращаются в шариков :) в магазинах можно найти всё, даже гранаты есть :)Самый ходовой товар - селёдка! Качественная только водка, но в каждом магазине можно найти дешёвую, сомнительного качества, которая продаётся из-под полы. Естественно, что нормальное вино и шампанское здесь не водится, как и нормальная колбаса. Свежее мясо можно купить на рынке в пятницу рано утром. К семи утра остаётся только сало :) Во всех магазинах можно рассчитаться по карте. Жить можно... из-за отсутствия нормального живого общения иногда сносит башню. Местные ко мне относятся как к инопланетянину. Адекватно общаются только друзья родителей и старшее поколение.[+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене вимкнено в налаштуваннях) бебебе))) Я всьо, мовчу, мовчу, а то пошеє получу и подвиг свой не совершу)Таки дитина тягне мене на тренування, а в мене ще ацька крепатураЗато я вже випила 4 склянки чаю, літр точно вихлещу в залі і після, от і вийду на норму[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

менi вообще нiчого не лiзе... нi вода, нi жратва :( Чай вистиг, нашатковану капусту таскаю з тарiлки по однiй штуцi. Пilду у степ широкий медитувати на снiг. Хоть собацi радiсть :) [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собаааака....як я хочу собакуууу і як на неї нема ні місця, ні часу, ні бабла([+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та хай би вона пощезла... жартую, ми її дуже любимо, але... Сучка :( не доглядиш, так воно то курку сусідську підмучить, то котів ганяє. Позавчора нашу маленьку кiшку мало не раздерла. Я її два дні виходжувала, начебто відійшла. Що з нею робити - не знаю. Гiперактивна. Виводжу в степ, тут їй роздолля - фазани, зайці, куріпки чи перепiлки, круки ленивi, горобцi, але трохи зазіваєшся, проскоче у двір i там кiпиш. Все попереверта, всi на дахах і по сараях, все кудахче, нявкає, гавкає - обурюється громада :D [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то мало за 3 дня совсем Наверное,организм упирается всеми силами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То вы не правильно ели :( или я..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мене само слово "правильне" бісить) Я і правила - речі несумісні.Пожувала овочів і грустю.Читала свій похудатєльний щоденник, який почала в 2004. мда, картина маслом. Раніше вага рідко перевалювала за 70, а після 35 - якщо і опускається нижче 70 то швиденько набігає назад. І габарити змінюються. Верх явно товщає, а раніше тільки опа росла . [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене дiєта плавно переходе в нєполєзноє голоданiє... Нiчого не лiзе :( давайте не будем а грустнам :) Я тут тоже нашла тєтрадочку, де я красуня в 16-ть... - 87-58-89Зараз модель трошки ширша :) Нiчого... Просто себе не запускати i робити встряску, щоб цiнувати їжу, а не жрати, як в останнiй раз. [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ехх...мій ідеал - 100-70-100....вже практично недосяжний) але нічо, 100-75-105 мене теж влаштує[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-300??? Оце уже обідно, да))) а якщо врахувать, що завтра банани так ващє [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ШОК!!! Ноль!!! В пр раз было за 2 дня -2кг,тут 1,1 с натяжкой. Что-то она повторно не работает. ПРи том,что голодная хожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, в принципі, одноразовість таких дієт відмічають.Або треба робить перерву хоча б на півроку. Я поки що оптимістично настроєна *вдягає каску* бо я в той раз і цей присолюю овочі, тобто, це у мене не вода йде, а жиру багато і не може згоріть за день.Побачим завтра. Я не голодаю, щас апельсинів куплю і заточу.Бананів боюсь)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да тоже надеюсь,что без жирной еды должно что-то уйти. Я боюсь помидорного дня , купила 3 стекляных на послезавтра ,сок томатный у меня соленый только.Ой,вы вчера так обсуждали все талию.Аж мне захотелось померить. Я и в глубоком юношестве 70см не имела, даже когда ооочень похудела,то талия была 72-73 см, наверное,тип фигуры у меня "бревно"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ж фігня. Можу буть пласкою в животі, як дошка а з боків нема внятного заглиблення, як у "пісочного годинника". Зато блін опа як придєлана, те, що в талії норм на неї не налізе нікагда. Нє, я її люблю і викохую. але джинси купить - квест[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далеченько зiбрались :) Гарної дороги! [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дiвчата, а в мене все гуд. Зранку -1,4кг. Звiсно це не показник, але в мене був бiльш песимистичний настрiй. Так шо, без панiки. Шось та й стухне за недiлю ;) [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это за 1 день???????? Отлично, и что вы ели? Может и нам надо такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у мну минус 3кг, на моей диете) думала кур грудки весь день -будет жопа, а нетЬ -оч да ж хорошо прошел деньсегодня злаковые-супер)я итак лю всякие овсянки и тджду завтра- творожного дняно страшен после- день на фруктах(а ваще сегодня надо перетерпеть пятницу -развратницу-у нас с мужем эт выпивной день со всякими "гадостями" , будет меня развращать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох уж эта пятница я и вес набрала,т.к. у нас тоже птн-сб-вск с мужем выпивные ,да + праздники.А вы на Стройняшкиной или какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, за два. Сегодня третий. Вчера ничего особо и не лезло кроме воды. Килограмм не показатель. Нужно, чтобы парочку и насовсем :) Впихнула в себя порцию запечённой картошки, чуть бурячка, салат с капусты и морковки, печённую тыкву. Из запрещённого - один маринованный огурец, без него картошка вообще не лезла и бокал вина на ночь. Правда, выпито было чашки четыре зелёного чая с лимоном и много воды. Голода не ощущала, просто есть безвкусные овощи не хотелось. Осенью всё вкусное :) А сейчас, если не пластмассовое, то прогорклое или жилистое... Невкусно :) [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

которая 6 лепестоков называется)выше писала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа,сидела я на ней тоже когда-то. хорошая диета. Но мне,что-то посл время как-то они не идут все, если по 2му разу прохожу, и 6 лепестков, и протасовка. Вначале всегда отличный рез-т, а если повторяю через время,все идет туже и хуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня эт ваще 1 диета!!всегда был Пост) а тут рамки в еде, для меня эт что то новое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я почитала о ней.. Ничё такая :) я уже представила, как целый день питаюсь одной запечённой сёмгой, политой лимончиком. Это же рай :) [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах