Диета от General Motors (дубль 2)

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот я, только меня больше чем вас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классная :) ко мне добавляться нужно, так фото не видны[+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счас открою, ждите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поставила конфидинциальность а снять не могу, это капец какой-то. Не знаете,как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайти в настройки и снять видеть публикации только друзьям, на для всех. Я наоборот как раз выставила ограничения, чтобы только друзья могли видеть мои посты и фото[+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ХМ. не выходит, нажимаю на звездочку ту, пишет стягти альбом и вкласти допис . Что это на русском? Понимаю как удалить альбом и добавить комментарий, таК? Если редагувати нажать, пишет на англ какую-то хрень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алигага .А напомните, какой у вас вес и рост? что-то я не вижу лишнего ни в каком месте, ноги бомба,живота нет.Визуально все отлично.Или у вас рост высокий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я большая девочка :) 178рост, пытаюсь удержать вес на 68кг. Можно было бы ещё парочку, но уже много лет не получается больше похудеть :(У меня там хватает над чем трудиться... спасательный круг на талии, руки поправляются периодически, как у тётки [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня альбомов в фейсбуке нет, но рядом с публикацией, там где дата и время, есть такой значок (два бюста или глобус, к примеру) с расширением нужно нажать на эту стрелочку и выбрать доступно всем или только друзьям, или только мне. Может это вам с альбомами поможет.[+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где наша Аня? :) [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ,извините, да вы красуня, я ж помню цифру 67, для меня это много. а на фото не вижу лишнего ничего. фигура-мечта. Может и не надо парочку, знаете, бывает идеальный вес для организма, и с него никак не сойдешь. Я похудела как-то до 60, потом постепенно, но быстро до 63-64 добрала и меньше никак, хоть стреляй. Смирилась. Правда, начала набирать, и вот лишние 2-3 кг никак назад не верну. И рост у меня 164. Чтоб быть 54 (как по формуле и у вас выходит :)), то мне нужно просто зашить рот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, ковыряюсь, придет Аня, на ней проверю, получилось или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:D да прям.. то ж летние фотки представляете мне себя запустить с моим ростом? Зашибу! Я так была своей одноклассницы испугалась пару лет назад. Возвращались с города и остановились в центре села возле магазинов. Брат, ушёл за покупками, на заднем сиденье осталась мама друга сидеть, я за рулём... Тут к водительской двери несётся огромная тётка с распростёртыми руками и улыбается в мою сторону. Я: "Мамочки... что ей нужно... это кто?!". Мама друга, мол Ира, это же ваша одноклассница такая-то. Нас было в классе три высоких девули. Это была самая высокая. Нужно говорить, как мне страшно становится, когда я жирею? Я теперь знаю, как буду выглядеть :D Лет десять у меня вес колебался 58-62кг и он мне казался нормальным, а последние лет пять у меня 68-72... Я уже смирилась, что возраст, не девочка и т.д. но пытаюсь хоть чуть скинуть и держать себя в рамках. Ну много мне, я чувствую и вижу по себе.А что за формула?[+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, большой вес при большом росте = гренадер. Не дай ,Бог, держите себя в руках :) Формула знаменитая , вес= рост-110. У вас четко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всего то? :) круто! нужно будет запомнить [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После кефирного дня минус 1,1кг. Кефир сильно мочегонит,будьте готовы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, спасибо [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прям, дєвочкі, впала в задумчівость. В запарі не встигла зранку приготувать собі мясо, хлєбанула кефіру і погнала, на другий сніданок теж кефір. Завтра у племінниці ДН, вона наче не звала, мала дитина, грип, наче обставини не сприяють, але може поставить перед фактом - приходьте. А завтра по плану розгрузочний день. Я от думаю, чи не зробить розгрузочний сьогодні, раз уже так вийшло, а на завтра залишить можливість шось куснуть. Але шось голодно мені. [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, уже полдня прошло. Сколько тут осталось, тем более завтра суббота, я б не рисковала в выходные разгружаться, обстоятельства меняются в такие дни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура! у мене сьогодні є компанія. Кефір виявляється така смачна вєщь, коли нічого іншого не можна :) Я востаннє захоплювалася кефіром в студентські роки. З булочкою [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саме небезпечне - вечір. Я вже давно не витримую розгрузочних днів, ввечері зриваюсь і починаю метать как слепая лошадь в тёмном сарае. (с),ВасилисаА раніше нормально було, і на воді, і на гречці сиділа без проблем. Старєю)Хібашо прийти і зразу в койку, бо лягла в 3, встала в 5, йопересете.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

краще в койку. Сон дуже гарний дiєтолог [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, тепер дурацкій вопрос №2. Вчорашній кефір мені не вставив ніфіга. Сьогодні я опять же поснідать не встигла, випила кефір) Внєзапно виявилось, що ДН святкують завтра. І от шо робить? Вже півдня пройшло, знов досидіть на кефірі?[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:D менi також кефiр не вставив нi разу.... пiд вечiр тiльки відчувала себе шарiком голодна не була, але ефекту нуль. Так ваги показали :)[+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це зрада) пообідала такек кефіром, побачу. нажертись завжди встигну. хз куда я засунула сантиметр, вагам вже не довіряю[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах