Диета от General Motors (дубль 2)

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О!!! Сестра, я тоже не отношусь к тем людям,которым в рот ниче не лезет от нервов . Буду метаться по комнате, и дергать ручку холодильника, и топтать,топтать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее... я только толстею от хорошей жизни :) помню, муж подсунул мне диетолога (любовницу), так у меня вес был 54кг. Нуегонах...[+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, це моя невістка колишня. -12 за місяць внєзапного розлучення. Танунах[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи,ну что ж так кушать хочется, только что отварную свеклу сжевала, но голод меня не покидает. Завтра кефирный день не выдержу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а из-за чего это может быть? я страдала только первый день, уже всё ок, пока не пахнет другая еда :) а что за кефирный день? он очищает? Что нужно делать в этот день?[+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да кефир не очищает Просто хотела день без еды побыть вообще. Я практикую это каждую неделю. Утром встала совсем не голодная. А после обеда просто мысли о еде не покидают мою голову. Я вообще мясоедка, хочу сыра разного, рыбы запеченой. Ну, хотя бы яйца :( Никак не могу организм настроить на минимум диетической еды. Праздники меня разбаловили. Хочу застолий :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут ушла глубоко в гугловские дебри, почитать о кефире и как он влияет на организм, так вот вычитала, что перед каждой диетой нужно очищать свой организм. Кто Лаваколом, кто кефиром, отрубями или соками чистит. Я не знала. Но решила день на кефире посидеть :) Завтра бы, но не смогу... не буду дома. Послезавтра попробую.[+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И чего тишина? В итоге, у меня за вчера -0,2. За неделю почти 3 кг. В пр раз я закончила на весе, меньшем на 0,5кг. Все-таки , хочу добить 1,5 -2 кг еще, а то любое застолье вернет все назад. Сегодня завтракала творогом. А вы как там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ложусь очень поздно, поэтому и встаю также, пока почешусь... В общем, у меня чуда не произошло -2кг, правда с приятным хвостиком :) Объемы ушли. Ну вот прям не как дюймовочка, но приятно на себя смотреть в зеркало + ощущения. Я в середине диеты материлась сильно на себя, что херню какую-то отыскала, а не диету, ещё и девочек подбила на ней посидеть за компанию, потому что отвеса было ну по 100-200гр. в день + живот вздутый, как барабан. А за последние дни ничё, всё как-то наверсталось, уменьшилось и ушло. В начале было 70,2кг, сегодня весы показали 67,9кг, поэтому можно смело говорить, что -2кг есть.Сегодня целый день за рулём буду, поэтому еда будет, что Бог пошлёт, но в умеренных количествах. Хочу завтра посидеть на кефире, если успеет выстоятся из свежего молока. Если нет, перенесу на послезавтра. Там каждые два часа стакан кефира нужно выпивать в течении дня. Это нужно было делать до диеты, но я попробую так. Всё нормально :) [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теж творогом) Вага на кілограм менша, ніж на початку. Таки вийняла роздруківку дієти, купила продукти, настроєна +-точно посидіть на ній місяць. Починається вона у мене з четверга, тож сьогодні просто скромний білковий день. Рибка, мняско, творожок.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вкусный белковый день :) Это та диета,которую в пр теме бросали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вообще, где Анка? А?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*єхідним голосом* Ви піді мною)))) Нє, у мене дієта на 5 тижнів. 4 рази їсти. Тушить майже без олії, в салат ложку. Перший досить жорсткий:творог нежирн.150 г, йогурт 200йогурт 200буль.курячий, 200, риба зх овочами 400!!! гтвор.100говяд. тушкована з цибулею 230 г, капуста 140 г2 день. мясо 100 г, рагу овоч. 200Буль. кур, 200, говяд. з цибулею 140 г, салат з помід. і бринзи 150 гйогурт.250 грагу з індичкою 260 гЯ, звичайно, нічого не важила, заміняла продукти на рівноцінні, порції зменшувала, бо 400 г риби не влізе ніяк..третій день - розгрузочний, кефір чи йогурт півтора літри чи творогШвидкість похудіння була запланована півкіла за тиждень, але виходило по кілограму. Це на мої тодішні 78 кг розраховано, зі зменшенням ваги калорійність теж зменшувалась.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, а я разговариваю с Алигага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це для прикладу, чи воно ось так i мiняється через кожних три днi? а про 400 риби, то не опечатка? так i є?Може б я і посиділа на якому-небудь правильному їдлi, але у мене немає можливості для такого розмаїття продуктів[+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:D [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кожен день нове, я задовбалась готувать і на другий чи третій тиждень дієтолог мені зробила по 2 однакових дні, щоб варить хоч через день.Кстаті, сьогодні організм спохватився і віддав зажатий кілограм) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня +0,6 грешу на ужин с солеными огурцами и творогом с чесноком. Сегодня на кефире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня +100гр. Притом, что вечером кидалась на еду, приехала голодная. А расскажите, как оно целый день на кефире? Вы каждые два часа по стакану выпиваете или когда хочется? [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пью когда хочу Мне нормально, такие дни устраиваю регулярно уже лет 15, стараюсь в пн,после обильных выходных, иногда практикую 2 раза в неделю. И делаю я в такие дни,когда чувствую, что крышу не сносит от голода,встала утром сытая. + вода конечно,ну и кофе утром .Может,вначале купите 2литра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня домашнее молоко стоит со вчера. надеюсь, что уже к вечеру прокиснет и завтра попробую :) [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, дівчата, я вчора постриглась, нарешті, майже так, як хотіла. Коротко. Вперше за 9 чи 10 років. Яка я задоволена!!! Обожнюю короткі тсрижки! І чому, ЧОМУ я не зробила цього раніше???[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!! Я как-то тоже изменила все, подстриглась коротко и похудела на 13 кг.В общем, радикально поменялась.А счас лезет в голову навязчивая идея отрастить волосы, вплоть до наращивания :), но уже не могу,раздражают меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, дайте хоть на вас посмотреть :) я в фейсбуке: https://www.facebook.com/alisiya.gulak[+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И где вы там? в бассейне? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах