Диета от General Motors (дубль 2)

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Диета от General Motors (дубль 2) Всех, кто хочет очистить свой организм на лёгкой и доступной диете, приглашаем в свою компанию :)День первый.Это самый важный день в вашей программе. Поэтому его нужно целиком и полностью посвятить фруктам. Едите все фрукты, которые вам нравятся.Главное — исключить из списка бананы, личи, манго, виноград. И помнить, что лучше всего подходят арбузы и дыни. Убедитесь еще и в том, что не прикасаетесь ни к каким другим продуктам: ни к сырым, ни к вареным овощам в том числе.Также в этот день нужно выпить 8-12 стаканов воды.Если в процессе вы будете испытывать голод, увеличьте порции. Сделайте ассорти. Оставаться голодным(-ой) категорически нельзя.День второй.Его придется посвятить овощам. Выберите те, которые вам нравятся. Можете отварить, можете поглощать сырыми. Вот только если будете варить, то убедитесь, что не использовали ни соли, ни масла.В этот день важно хотя бы раз съесть порцию вареного картофеля. Это будет безопасно, поверьте. Также налегайте на морковь, брокколи, огурцы, тыкву, салат, капусту, баклажаны.Если вы все сделаете правильно, то в течение дня несколько раз сходите в туалет. Это крайне необходимо для «капитального ремонта» вашей пищеварительной системы.И не забывайте пить по 8-12 стаканов воды в эти два «веганских» дня!День третий.Это день фруктово-овощной диеты. Можете есть из списка что угодно, нельзя только картофель и бананы.Главное — не смешивать фрукты и овощи, не есть их вместе. Сделайте себе фруктовое ассорти на завтрак, овощной салат без приправ на обед и съешьте несколько разных фруктов на ужин.Как и в первые два дня, не упускайте возможность пить побольше воды.День четвертый.В этот день у нас бананово-молочная диета. Изгаляйтесь как хотите, но за день придется съесть 8-10 бананов и выпить три стакана молока. Больше ничего есть нельзя!Вам может показаться, что это будет «голодный день», но вы удивитесь тому, как хорошо будете чувствовать себя этим вечером. Главное — запомнить, что в этот день нужно есть как минимум четыре раза. Молоко пить на завтрак, обед и ужин.И мы гарантируем, что в течение дня вы не почувствуете никаких признаков голода!День пятый.Если вы любите помидоры, то пятый день станет для вас праздником. За обедом вам нужно будет съесть чашечку риса, а за завтраком и ужином — в совокупности 6-7 больших помидоров.Организм будет в этот день производить много мочевой кислоты. Поэтому вам придется постараться выпить 12-15 стаканов воды.День шестой.В полдень на обед вам позволено съесть чашечку риса. А в остальное время дня придерживайтесь растительного рациона, т.е. фруктово-овощной диеты. Сильно терпеть не придется: к этому времени вы привыкните есть немного, и будете себя чувствовать намного лучше, чем в начале «недели похудения».День седьмой.Это последний день вашей диеты. Вы имеете право на небольшую миску риса и все овощи, которые только пожелаете. Фрукты в этот день есть нельзя, но всю еду сегодня нужно запивать фруктовыми соками. Свежевыжатыми, разумеется.Нет никаких сомнений, что если вы будете следовать этой строгой диете, то за неделю заметно похудеете. А потом не станете набирать вес обратно, потому что эта диета отлично прочищает вашу пищеварительную систему. Вы сможете есть немало, но при этом не толстеть!Повторять эту диету следует не чаще, чем раз в месяц.[+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я готова. Стартуем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для мене саме складне - пить воду. Ну 5 стаканів, ну 6 більше не влазить[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОЙ,с этим на ура справляюсь, уже стаканов 5 выпито по 300грамм. А вот овощи, помидоры..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже проблема с водой... Стараюсь, но часто просто за неё забываю. Налила 1,5 воды и поставила перед собой + зелёный чай. Это лезет в любых количествах [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ех, я тільки перший допиваю() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, ну что? Как протекает первый день? У меня всё супер!, пока на кухне не начинает вкусно пахнуть. Ну вот как, как зашить себе не только рот, но и нос? Очень хочется зажарки с хлебушком... [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как как. Терплю. Иногда приходит мысль, на фиг оно мне надо. Но держусь. мне в компании с вами легче, в плане силы воли и совести. Будем идти до победного конца. Одела трикотажную юбку, живот как глобус торчит. Кошмар. а в ноябре, когда мы начали 1й тур, я так похудела хорошо, в отпуск поехала конфеткой. А теперь ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. тушу хек у власному соку. пахне, собака, просто неймовірно це при тому, що рибу я не дуже...На завтра приперла мішок овочів. Брокколі не купила ( як ненада, вона завжди є, а от як знадобилась - фігвам.Помідори думаю замінить томатним соком , у мене з мякоттю і без солі. Щитай, той же помідор, але хз скільки їх там штук.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это идея с томатным соком. Надо поискать без соли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! а у меня помидоры в собственном соку для борща. Вот ими и займусь :) Однако, блин, как же обостряется обоняние... зараза :) [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! я без компании бы уже в первый вечер котлеты облизывала... [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, а хлеб как пахнет вкусно ;) но нужно собрать силы и настроиться на диету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты прикольня штука))эт ваш диета... у меня сейчас схожая трошки с вашей (6 лепестков), мой 2 день-овощи-и эт капец, хотя думала будет оч легко, но винегрет уже я ненавижу за сегодня, капусту то ж)))морковь-малютка-туда же)) оч радует сельдерей и тыква (сладкоежки Вам на заметку)завтра у меня белковый день-куриный-ужастьСил ,терпения и выдержки Вам и долой лишние кг!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) мерси!!! а что вы с тыквой делаете? [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взяла порезала,очистила, помыла и в микроволновку ) время 5-8 мин (смотря как лю)=сладкая,сочная + наелась)+ полезности в ней много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*підозріло* ви шо там - не зважились чи теж нічого не скинули за вчора, як і я?Правда, я за попередній день півкіла втратила, так шо не дуже печалюсь.Овочі поїла, картофан залишу на вечір, поїм перед тренуванням (якшо піду туди ващє)І води не хочеться взагалі( За вчора 4 склянки, більше не змогла[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже мало сбросила Всего 1, 1кг. Съела утром картошку с салатом из пекински и дайкона, силос :( Но есть снова хочу. забыла по совету выше вытащить тыкву с морозилки. сегодня моё подсознание творил со мной дивные шутки. Всю ночь я готовилась к своему дню рождения, в магазине продукты покупала, вытаскивала из духовки огромные протвини запеченных дом колбас и куры. Капец, наяву столько не готовила еды. Во времена всех диет мне снится хлеб, а тут ассортимент пошикарней был :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу)))() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а меня рвёт за варениками... хоть я и наелась накануне, но... В общем, весь вечер смотрела новые способы лепки, потом снилось всю ночь А скинула мало :( всего 0,5кг. Кроме вкусной воды пока ничем не завтракала. Есть буряк запечённый, салат с капусты и морковки, что-то с тыквы придумаю. Ну и картофель отварю на обед. [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мене чоловік кличе на хінкалі, от де печалька. Люблю їх капєц як, а готувати не навчусь - виходять просто великі пельмені(Ще 5 днів без хінкаліііів (а тоді вже може і не позвать, нуіладно, меньше жоппа)))[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, какое красивое и вкусное слово - хинкали... [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки,счас отправлю вас в Приятного аппетита!!! Ну нельзя же так!! Я уже бананов на 4-й день прикупила, предвкушаю, а вы тут..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсю... напугала :) как только начинается диета, я сразу включаю великую хозяйко и пасусь в ПА. Я сейчас в селе у родителей, даже не представляю, где эти бананы брать буду с таким снегопадом[+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала,только у меня мазохизм процветает в период диеты. Только что мужу вкусняшек накупила, получаю удовольствие ,хоть кто-то ест. Может бананы картохой заменить? И вообще,как в селе можно сидеть на диете, там же все домашнее наверное,и смачненьке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах