Диета от General Motors (дубль 2)

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я согрешила, съела на ужин квашеной капусты и конс огурцов. Естественно, все с солью и сахаром. Вначале по честному отварной тыквы, потом решила попробовать "пелюстки", и понеслось. Завтра от соли будет + на весах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заметила, этот раз мы не серьезно как-то диетничаем. Больше о запрещенной еде говорим. Не тот настрой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) да ладно... может мимо пройдёт. Я вчера тоже грешила маринованными огурцами и вином, ничё :) конечно же жалко столько времени себя ограничивать, чтобы потом попалиться на огурцах, но мы же худеем не за оценки. Даже интересно, какой будет завтра результат :)[+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, что только жидкость задержится, а жир уйдет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дєви, ви гонітє? Мої піццу замовили, мені шо - теж поетосаміть цілий день овочів?тим більше, що піцци не хочеться.і бананів не купила, задавила жаба по 36 ре.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет нет. Вы чтоооо Сидим сегодня на овощах (слегка присоленых, приквашенных местами :)) завтра бананы с молоком. Муж мой тоже посмотрел на ветку бананов, говорит, не хило, почти кило кур филе можно купить, а ты за 1 день все это навернешь . еще и с приговоркой-никому не трогать, это мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:D я тоже накупила сегодня фруктов полный пакет... Не, ну мы чуть обнаглели в этот раз. Если из-за этого всё пойдёт насмарку, обещаю жрать одни огурцы с молоком целый день! [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соль показала результат, +0, 4 кг. Что будет после бананов? Я понимаю о задержке воды, но 3 дня на траве и нет никаких сдвигов? Что-то не так. Я на прошлой неделе сделала разгрузочный день на кефире и была на кг меньше чем сегодня утром, после диеты. Буду продолжать, раскачивать организм, главное, сидя в квартире, не сорваться. Мне на работе легче, нет рядом холодильника и занята все время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, и чистки организма не происходит, даже наоборот. он не хочет расставаться даже с этим :) Схожу за слабительным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогічно, але самопочуття хороше, голоду нема. Я розумію, що вчорашня гора овочів і фруктів, що не вийшла, тримає вагу. Почекаю ще, віддасть, ніде не дінеться. Три дні лишилось, потерплю. А тоді загрузочний день зроблю і спробую щось новеньке.Але організьм жадний, да) Згадую, як кілька років назад Лего рекламувала 10 днів на несоленій гречці. Я просиділа 7, втратила кіло, набрала його в перший же день, як посолила їжу)))[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а у вас отвес есть? Или аналогично +?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене та же сама фiгня :) Почуваюся пристойно, i голова ясна, i не голодна, i нiчого не болить. Ця дієта однозначно краща i легша за гречку. [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене нуль [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуль) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я то ж так думала, но она на второй прием пищи не лезет(( меня ваще тошнило первые 2 дня(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карочь я со своей спрыгнула(( вернее меня спрыгнули-хамон,бри,вино............я держалась из посл сил, но не удержалась))мой результат 5 дней-минус 5кгжду сл субботы-сяду снова) уже закаленная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неплохой результат может не ждите сл субботы, чтоб не наесть лишнего? сделайте еще завтра передышку с разумными блюдами .ИЛИ ВАМ НАДО БОЛЬШЕ КГ СБРОСИТЬ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно почитать на досуге для стимула, или фотки посмотретьhttp://kiss-my-abs.livejournal.com/tag/%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, ну вот как у людей выходить похудеть на 4, на 5 кг? У меня больше 2кг ни на одной диете не было + Лучше с понедельника :) А то вас в субботу опять чем-то соблазнят.Хороший результат![+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вiтаннячка :) Як доїхали? [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, у меня в совокупности пока -1,5кг, но из-за ушей уже щёк не видно, в джинсы влетаю и нет постоянного чувства голода. Нет, я хочу чего-нибудь вкусненького, но не до обморочного состояния [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За вчера -1, 1 видать, это жидкость ушла позавчерашняя ушла. Всего 1, 8кг потеряла. Не густо, до заветной цифры еще кг 2-3. Девы, а что с помидорами решили. Я есть хочу, аж сосет под ложечкой . и не знаю, что есть, помидоров купила пару штук, но их мало. Согрешить снова с консервированными?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 кг. обідно, да) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду пить томатный сок. Как оказалось, у меня и для борща помидоры подсоленные, поэтому лучше сок, чем пластмассовые с магазина. Ну мне так кажется :) [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно :) это после бананов с молоком? [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах