Диета от General Motors (дубль 2)

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я согрешила, съела на ужин квашеной капусты и конс огурцов. Естественно, все с солью и сахаром. Вначале по честному отварной тыквы, потом решила попробовать "пелюстки", и понеслось. Завтра от соли будет + на весах.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я заметила, этот раз мы не серьезно как-то диетничаем. Больше о запрещенной еде говорим. Не тот настрой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) да ладно... может мимо пройдёт. Я вчера тоже грешила маринованными огурцами и вином, ничё :) конечно же жалко столько времени себя ограничивать, чтобы потом попалиться на огурцах, но мы же худеем не за оценки. Даже интересно, какой будет завтра результат :)[+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надеюсь, что только жидкость задержится, а жир уйдет :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дєви, ви гонітє? Мої піццу замовили, мені шо - теж поетосаміть цілий день овочів?тим більше, що піцци не хочеться.і бананів не купила, задавила жаба по 36 ре.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет нет. Вы чтоооо Сидим сегодня на овощах (слегка присоленых, приквашенных местами :)) завтра бананы с молоком. Муж мой тоже посмотрел на ветку бананов, говорит, не хило, почти кило кур филе можно купить, а ты за 1 день все это навернешь . еще и с приговоркой-никому не трогать, это мне
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:D я тоже накупила сегодня фруктов полный пакет... Не, ну мы чуть обнаглели в этот раз. Если из-за этого всё пойдёт насмарку, обещаю жрать одни огурцы с молоком целый день! [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Соль показала результат, +0, 4 кг. Что будет после бананов? Я понимаю о задержке воды, но 3 дня на траве и нет никаких сдвигов? Что-то не так. Я на прошлой неделе сделала разгрузочный день на кефире и была на кг меньше чем сегодня утром, после диеты. Буду продолжать, раскачивать организм, главное, сидя в квартире, не сорваться. Мне на работе легче, нет рядом холодильника и занята все время.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати, и чистки организма не происходит, даже наоборот. он не хочет расставаться даже с этим :) Схожу за слабительным.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аналогічно, але самопочуття хороше, голоду нема. Я розумію, що вчорашня гора овочів і фруктів, що не вийшла, тримає вагу. Почекаю ще, віддасть, ніде не дінеться. Три дні лишилось, потерплю. А тоді загрузочний день зроблю і спробую щось новеньке.Але організьм жадний, да) Згадую, як кілька років назад Лего рекламувала 10 днів на несоленій гречці. Я просиділа 7, втратила кіло, набрала його в перший же день, як посолила їжу)))[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так а у вас отвес есть? Или аналогично +?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у мене та же сама фiгня :) Почуваюся пристойно, i голова ясна, i не голодна, i нiчого не болить. Ця дієта однозначно краща i легша за гречку. [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в мене нуль [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нуль) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я то ж так думала, но она на второй прием пищи не лезет(( меня ваще тошнило первые 2 дня(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

карочь я со своей спрыгнула(( вернее меня спрыгнули-хамон,бри,вино............я держалась из посл сил, но не удержалась))мой результат 5 дней-минус 5кгжду сл субботы-сяду снова) уже закаленная)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неплохой результат может не ждите сл субботы, чтоб не наесть лишнего? сделайте еще завтра передышку с разумными блюдами .ИЛИ ВАМ НАДО БОЛЬШЕ КГ СБРОСИТЬ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно почитать на досуге для стимула, или фотки посмотретьhttp://kiss-my-abs.livejournal.com/tag/%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, ну вот как у людей выходить похудеть на 4, на 5 кг? У меня больше 2кг ни на одной диете не было + Лучше с понедельника :) А то вас в субботу опять чем-то соблазнят.Хороший результат![+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вiтаннячка :) Як доїхали? [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки, у меня в совокупности пока -1,5кг, но из-за ушей уже щёк не видно, в джинсы влетаю и нет постоянного чувства голода. Нет, я хочу чего-нибудь вкусненького, но не до обморочного состояния [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

За вчера -1, 1 видать, это жидкость ушла позавчерашняя ушла. Всего 1, 8кг потеряла. Не густо, до заветной цифры еще кг 2-3. Девы, а что с помидорами решили. Я есть хочу, аж сосет под ложечкой . и не знаю, что есть, помидоров купила пару штук, но их мало. Согрешить снова с консервированными?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 кг. обідно, да) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

буду пить томатный сок. Как оказалось, у меня и для борща помидоры подсоленные, поэтому лучше сок, чем пластмассовые с магазина. Ну мне так кажется :) [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ладно :) это после бананов с молоком? [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас