Диета от General Motors (дубль 2)

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага. але я вірю, що побєдю) травна система тупо зупинилась, мене вже це починає напрягать. [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя травна також тiльки бурчить... Старiсть не радiсть, органiзм молоко вже не сприймає як треба [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утром наелась консервированных помидоров, губы как от селедки напухли, рис без соли пошел на ура. Теперь воду буду хлебать як скажена. Но чувство голода меня не покидает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ничё, голода не ощущаю вообще. Просто хочу нормальной вкусной еды :( [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мужу пицу приготовила а сама рис точила. Но не отказалась от 2х бокалов вина. Теперь главное, не плюнуть на всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама посмотрела тоскливо, а ещё целых два дня - целая вечность :) Надо терпеть хрустальная Донна... [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как, к своим кг +- вернулась.. еще не совсем + возможно закреплю результатдля меня самый оптимальный результат- эт если сесть в воскресенье (дети + развлечения-никак не выйдет соблюсти строгость в еде 2 выха, один ешо мона))и всю раб неделю, до пятницы, ты на ней за работой высидишь, почти незаметно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, вот сегодня день татьяны-уже шампань с утра и тортики с заварными и эт ешо не обед, а на ужин будут поздравлять-не до диеты)))нету у меня стока силы воли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За вчерашний день -0,8кг. Не скажу,что сытая, очень голодная, сегодня уже салата съела прилично. Чувства сытости нет все-равно.Еще сегодня и д.р. у сотрудника, уже наполеон приволок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы Татьяна? Поздравляю!!! Мне легче. Я только что подружек всех поздравила, и сразу- я на диете, чтоб предотвратить незапланированную пьянку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капєц))) У мене теж, як пороблено - то піццу припруть, то дитина 2 дні підряд суші замовляє.За вчора -500[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет девочки :) а у меня стабильно мало, но есть. За все дни -1,8кг. Не голодная, но хочу нормальной еды ужас я с утра оторвалась по фруктам, даже боюсь, что покажут весы завтра.Дома забастовка, поэтому буду лепить сегодня пельмени... не представляю, как я выживу :) У меня пунктик на варениках и пельменях. Это моё самое любимое блюдо и самое вкусное, что у меня получается. Я буду сегодня очень страдать :( Муж говорит, что я сама себе придумываю проблемы, отвечаю, что разрабатываю силу воли... Хочу скинуть на самом деле лишние объемы очень. Оно и легче, и красивше, и человеком себя чувствуешь.[+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мои поздравления! :) [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крепитесь, осталось 2 дня И самое главное,что потом? Чтобы нагло не нажрать все обратно!!! Я так боюсь этого,снова себя изнурять голодом не хочу потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потом? Потом держать себя в рамках. У меня получается. То есть, получалось до новогодних праздников. Кроме застольев, много посиделок с вином + много рождественской выпечки (пампухи, штоллены, тортики, пироженки, пряники). Я знала, что сяду на диету, поэтому отрывалась на полную :). Так то вес не особо пугает, но объемчики, щёчки торчащие из-за ушек... Да и после такой встряски, как диета, к еде относишься более трепетно. То есть, это уже не полумысочек борща в один присест, а тарелочка, и удовольствие растягиваешь. [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчитываюсь, вчера рис и не ела, съела маленький кусочек Наполеона с вином , а так фрукты и овощи. В итоге +0,2кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))клас диета -наполеон и вино))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс девочки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедный, маленький кусочек Наполеончика... Вообще-то, он должен был незаметно расствориться среди капусты, а он так предательски вылез боком :) а я не успела взвеситься с утра. Всё утро было шебутное... Не буду никаких соков сегодня делать, будет такой же день по питанию как и вчера. Чувствую, что больше 2кг за неделю мне скинуть не судьба. Ну хоть организм почистился и стухла в объемах. Девочки, а как себя чувствуете? Я очень даже нормально. Даже уже стала привыкать к такому питанию. Нужно будет её попробовать летом, когда полно огурцов и вкусных помидоров, потому что зимой банально есть нечего кроме сельдерея, которого в селе днём с огнём не отыскать. Капуста хороша только квашенной, а такую нельзя, все овощи пластмассовые или вялые, прогорклые. Мучение одно :) [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, летом она б пошла отлично. Конечно, пр раз диета для меня была более результативная .На завтар я уже планирую кефирную разгрузку.Тот результат,который на весах ,меня не устраивает категорически, до нормы -1,5кг бы, но,думаю, проблема больше будет в том,чтобы не набрать все назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я добавила кіло і повернулась в ту вагу, з якої починала. зашибісь. Тобто, цей тиждень ходило туда-сюда 2 літри води[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если считать правильно, и честно, то я скинула всего 800 грамм за весь период на сегодняшнее утро. Вот чувствую, если завтра поем как обычно, с мясом,рыбой или творогом, то все вернется назад. Диета мне далась тяжелее, может из-за того,что в первые дни не было ожидаемого рез-та, я и нарушала больше, в виде досолов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, що далась важче, бо організм не витрачав жири, тобто тиждень сидів на голодному пайку. А перший раз він витрачав, тому у мене і голоду не було і результат наліце.Хош-не хош, доведеться готувать і сидіть на "правильній" дієті.У мене чоловік шось таке промуркав, що хоче скинуть трохи, то може за компанію посидим разом. Але скільки ж там готуваааать, уууу, ненавиджу.Тільки в перший день памятаю йогурт (ну це ладно), риба тушена, гомнядина тушена....і ще шось четверте.І так кожен день. вспомню-вздрогну. але ефективно, да.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы за диету Стройняшки? я почитала и отложила... я не смогу :( Неделю выдержать это одно, а ограничивать себя 4 месяца и кушать только по режиму.. я буду чувствовать себя очень несчастной. Хотя некоторые правила в этой диете меня устраивают, т.к. я и так не ем тараньку и солёные сухарики, но, блин, мёд! домашний творог, виноград, картошка... я не смогу так долго без любимых продуктов. [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, це я 2 роки тому пішла до дієтолога, тут хвалили дєвочки (віскі смайл, кажись)все було добре, але потім почався движ на майдані, у мене нєрви, тоді війна і опять же нєрви, а коли я нервую я жру, як саранча.Ну і вот. [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах