Диета от General Motors (дубль 2)

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага. але я вірю, що побєдю) травна система тупо зупинилась, мене вже це починає напрягать. [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя травна також тiльки бурчить... Старiсть не радiсть, органiзм молоко вже не сприймає як треба [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Утром наелась консервированных помидоров, губы как от селедки напухли, рис без соли пошел на ура. Теперь воду буду хлебать як скажена. Но чувство голода меня не покидает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня ничё, голода не ощущаю вообще. Просто хочу нормальной вкусной еды :( [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, мужу пицу приготовила а сама рис точила. Но не отказалась от 2х бокалов вина. Теперь главное, не плюнуть на всё.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сама посмотрела тоскливо, а ещё целых два дня - целая вечность :) Надо терпеть хрустальная Донна... [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну как, к своим кг +- вернулась.. еще не совсем + возможно закреплю результатдля меня самый оптимальный результат- эт если сесть в воскресенье (дети + развлечения-никак не выйдет соблюсти строгость в еде 2 выха, один ешо мона))и всю раб неделю, до пятницы, ты на ней за работой высидишь, почти незаметно!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, вот сегодня день татьяны-уже шампань с утра и тортики с заварными и эт ешо не обед, а на ужин будут поздравлять-не до диеты)))нету у меня стока силы воли)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

За вчерашний день -0,8кг. Не скажу,что сытая, очень голодная, сегодня уже салата съела прилично. Чувства сытости нет все-равно.Еще сегодня и д.р. у сотрудника, уже наполеон приволок.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы Татьяна? Поздравляю!!! Мне легче. Я только что подружек всех поздравила, и сразу- я на диете, чтоб предотвратить незапланированную пьянку :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Капєц))) У мене теж, як пороблено - то піццу припруть, то дитина 2 дні підряд суші замовляє.За вчора -500[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

привет девочки :) а у меня стабильно мало, но есть. За все дни -1,8кг. Не голодная, но хочу нормальной еды ужас я с утра оторвалась по фруктам, даже боюсь, что покажут весы завтра.Дома забастовка, поэтому буду лепить сегодня пельмени... не представляю, как я выживу :) У меня пунктик на варениках и пельменях. Это моё самое любимое блюдо и самое вкусное, что у меня получается. Я буду сегодня очень страдать :( Муж говорит, что я сама себе придумываю проблемы, отвечаю, что разрабатываю силу воли... Хочу скинуть на самом деле лишние объемы очень. Оно и легче, и красивше, и человеком себя чувствуешь.[+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мои поздравления! :) [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Крепитесь, осталось 2 дня И самое главное,что потом? Чтобы нагло не нажрать все обратно!!! Я так боюсь этого,снова себя изнурять голодом не хочу потом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потом? Потом держать себя в рамках. У меня получается. То есть, получалось до новогодних праздников. Кроме застольев, много посиделок с вином + много рождественской выпечки (пампухи, штоллены, тортики, пироженки, пряники). Я знала, что сяду на диету, поэтому отрывалась на полную :). Так то вес не особо пугает, но объемчики, щёчки торчащие из-за ушек... Да и после такой встряски, как диета, к еде относишься более трепетно. То есть, это уже не полумысочек борща в один присест, а тарелочка, и удовольствие растягиваешь. [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отчитываюсь, вчера рис и не ела, съела маленький кусочек Наполеона с вином , а так фрукты и овощи. В итоге +0,2кг.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))клас диета -наполеон и вино))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спс девочки)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бедный, маленький кусочек Наполеончика... Вообще-то, он должен был незаметно расствориться среди капусты, а он так предательски вылез боком :) а я не успела взвеситься с утра. Всё утро было шебутное... Не буду никаких соков сегодня делать, будет такой же день по питанию как и вчера. Чувствую, что больше 2кг за неделю мне скинуть не судьба. Ну хоть организм почистился и стухла в объемах. Девочки, а как себя чувствуете? Я очень даже нормально. Даже уже стала привыкать к такому питанию. Нужно будет её попробовать летом, когда полно огурцов и вкусных помидоров, потому что зимой банально есть нечего кроме сельдерея, которого в селе днём с огнём не отыскать. Капуста хороша только квашенной, а такую нельзя, все овощи пластмассовые или вялые, прогорклые. Мучение одно :) [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та да, летом она б пошла отлично. Конечно, пр раз диета для меня была более результативная .На завтар я уже планирую кефирную разгрузку.Тот результат,который на весах ,меня не устраивает категорически, до нормы -1,5кг бы, но,думаю, проблема больше будет в том,чтобы не набрать все назад
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я добавила кіло і повернулась в ту вагу, з якої починала. зашибісь. Тобто, цей тиждень ходило туда-сюда 2 літри води[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если считать правильно, и честно, то я скинула всего 800 грамм за весь период на сегодняшнее утро. Вот чувствую, если завтра поем как обычно, с мясом,рыбой или творогом, то все вернется назад. Диета мне далась тяжелее, может из-за того,что в первые дни не было ожидаемого рез-та, я и нарушала больше, в виде досолов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я думаю, що далась важче, бо організм не витрачав жири, тобто тиждень сидів на голодному пайку. А перший раз він витрачав, тому у мене і голоду не було і результат наліце.Хош-не хош, доведеться готувать і сидіть на "правильній" дієті.У мене чоловік шось таке промуркав, що хоче скинуть трохи, то може за компанію посидим разом. Але скільки ж там готуваааать, уууу, ненавиджу.Тільки в перший день памятаю йогурт (ну це ладно), риба тушена, гомнядина тушена....і ще шось четверте.І так кожен день. вспомню-вздрогну. але ефективно, да.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это вы за диету Стройняшки? я почитала и отложила... я не смогу :( Неделю выдержать это одно, а ограничивать себя 4 месяца и кушать только по режиму.. я буду чувствовать себя очень несчастной. Хотя некоторые правила в этой диете меня устраивают, т.к. я и так не ем тараньку и солёные сухарики, но, блин, мёд! домашний творог, виноград, картошка... я не смогу так долго без любимых продуктов. [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нє, це я 2 роки тому пішла до дієтолога, тут хвалили дєвочки (віскі смайл, кажись)все було добре, але потім почався движ на майдані, у мене нєрви, тоді війна і опять же нєрви, а коли я нервую я жру, як саранча.Ну і вот. [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас