Диета от General Motors (дубль 2)

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девули, и какие результаты итоговые? Мнусь... мож и себе попробовать )))) я не по овощам-фруктам, правда, но авось получится ... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не майтесь хєрньою, Ольга. Сідайте на стройняшку і всьо. Все одно до неї прийдете, ефект йо- йо ніхто не відміняв.Тим більше, якщо ви не любите фрукти. Нафіга?Не хочете стройняшкіну, я своєю поділюсь, на 5 тижнів меню. Дешево і сердито, і мняса багато. [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, согласна с Анкой. Если не любите фрукты и овощи, то не стоит. Хотя у меня второй раз получается скинуть на стабильных 2кг + объемы я люблю фрукты и овощи, поэтому мне она нравится больше Дюкана и других диет. К тому же, она коротенькая :) всего неделя, но лучше на ней сидеть в сезон. Сейчас овощи невкусные. У меня вес держится, если не начинаю переедать и есть много сладкого (я большой любитель тортиков, печенья и конфет). То есть, нужно всё в меру.Хотя, может и стоит попробовать :) мне вот, например, кефир никак вообще, хотя он очищает организм хорошо. Когда-то мужа пыталась поддержать и сидела с ним немного на Дюкане, тоже никак. Я страдала больше, чем на этой. Результатов не было и я с неё спрыгнула. [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Стройняшкина диета 4 месяца, это же жесть жесточайшая... [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спс, дамы)))) я так и думала: не моё ))) Дюкан мне дался абсолютно легко + и эффективно.Сейчас надо бы ещё раз поднапрячься, но нет у меня музы дюканить. Неделю придерживаюсь Миримановой. Посмотрим..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне Стройняшка свою диету прислала ещё в янв. 2012 года ))) спец. глянула в почте, она у меня свято хранится)))) + но я тогда так и не нашла в себе силы пройтись по её заветам ))) Вот хоть убей не помню, что же меня в ней остановило......щаз гляну в тему, вдохновлюсь, мож сейчас осилю..... мне по складу характера легко придерживаться строгих диет, т.к если я сказала "нет", значит это нет, ничего меня не собьёт с пути истинного. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас