решила сесть на протасовку, есть желающие поучаствовать в мероприятии?

249 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поздравляю , шикарный результат ! Желаю таких же темпов и дальше ! [+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасибки. :)а Вам удачной третьей недели![+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клас, вітаю!!! А об"єми як, заміряли чи ні? Я вже також чекаю понеділка, аби почався третій тиждень, аби трошки м"яска чи рибки пожувати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я не меряла сегодня, забыла завтра с утра намеряюсь - расскажу[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой. какая Вы молодец, а у меня так и остался 1 кг, но я нарушаю иногда кусочком мяса, не могу(((( [+sign]Женщина должна уметь 70 вещей - готовить и 69 :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объемы грудь - минус 3 смталия - минус 6 смбедра - минус 3 смвсе равно, конечно, еще цифры большие, но я пока верю, что это только начало.[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так це класано, особливо талія. Я би кудись свою спихнула, а то вона в мене ох яка неправильна) Завтра буду мірятись тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня пока тоже неправильная:) но мы же над этим работаем! Уверена, что в этот раз все получится! и у меня и у Вас![+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мене навіть не сантиметри лякають хоча вони також, просто в мене різниця між бедрами і талією 20см, замість 30)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня пока только первая неделя закончилась Что-то вчера очень тяжело было- хотелось хлеба, голубцов и пр....появлялись мысли бросить диету. Сегодня вроде взяла себя в руки.у меня минус 3 кг.Кстати, а морковка это овощ или фрукт? вчера салатик делала сельдерей, яблочко. морковка, и думаю а морковь , можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня сегодня тоже результат улучшился, отвес общий наконец-то(!!!) 2 кг, объемы ушли, но я их не замеряла, поэтому насколько - не знаю, сужу по одежде [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждого свои недостатки. (с) А у меня 40, вместо 30)))И при такой увесистой попе - тонкая талия сомнительное достоинство, скорее наоборот))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, зато як похудаєте, то буде взагалі осина талія. В мене за дві вагітності найбільше осіло на місці, де була колись талія
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а у меня после 2 КС все в "пузо" ушло(( [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну своє пузо я навіть вже і не рахую йому капєць повний, так вже сказала лікар на другому КС))) Фартушок буде назавжди. В мене бедра 102, а пузо 98, зовсім рядом. Мені би хоч талію зробити трохи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем, сорвалась я))) Праздновали четырехлетие сына, съела торта кусок.. и сегодня утром тоже)) Сама пекла, так все нахваливали и я не выдержала))) Ну вино еще пила, и кусок рыбы гриль стрескала)) НО наверное мне уже надо было очень, поскольку начала медленно уходить в депрессию, а сегодня с новым настроением снова а бой.. очень все заметили, что я похудела)) Прямо объемы видать и вправду как-то по своему уходят, поскольку до торта было в среднем минус 2,4 кг почти за 2 недели.. Наказала себя и еще неделю ем овощи, пока не перехожу на рыбу/мясо.. силы появились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сошла с дистанции после 12 дней Но продолжаю просто правильно и регулярно питаться.К сожалению, режим без вареной пищи пошел очень не на пользу моему ЖКТ :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно морковь. И буряк сырой можно вкусный салат морковь, буряк и яблочко. И залить йогуртом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный результат! так держать![+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! Сдвиги пошли! неважно насколько, главное, чтоб нужный размер был все ближе:))[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно, я ж еще иногда и нарушаю, но мне диета понравилась, попробую ее в след.раз точно придерживаться))) [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, как дела? Неужели все "спрыгнули"?[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я держусь, но иду с нарушениями)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я пока держусь:)) без усилий, но с маленькими нарушениями, в виде сыра с большей жирностью редко + мяса не дотягиваю часто до 300 грамм. вообще объемы еды заметно уменьшились, не хочется.По весам за третью неделю только минус 0,5, по объемам - грудь еще минус 3 см (итого 6 см), талия еще минус 2 (итого 8 см), бедра без изменений (итого минус 3 см)[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я начала нарушать фруктами, поскольку понимаю, что черешни и клубники не поем уже.. витамины все таки))) ну че делать))) еще вино пью и сир немного поедаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение