решила сесть на протасовку, есть желающие поучаствовать в мероприятии?

249 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я все еще тут:) не нарушаю, с нетерпением жду субботы - уже прям вижу как запекаю себе кусочек рыбы:)) очень убавился аппетит. не всегда съедаю 3 яблока в день, зато открыла для себя ряженку - очень люблю топленное молоко, но ряженку никогда не покупала, а тут в теме прочла и до меня дошло, что она же тож кисломолочка, еще и из топленного молока - вкуусно:) по весу на сегодня еще минус 1 кг - итого минус 5 с начала диеты.[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я ряжанку обожаю, наконец-то предоставился случай перепробовать всю линейку производителей, пока лидирует галактон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, попробую. а то пока Словяночку беру .[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато как Вы будете собой гордиться в понедельник! и "бутер" можно будет сварганить - запеченное мяско, лист салата, кусочек брынзы и что то овощное:) [+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, я думала, що я люблю тільки м"ясо хлібом ніколи не "хворіла", а тут - тільки би маленький кусочок з ковбаскою)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это скорее всего только потому, что хлеб нельзя. всегда очень хочется именно того, чего сейчас нельзя, и нескоро будет можно... мясо то на горизонте все же маячит:)))) главное - не сдавайтесь! куда тот хлеб от Вас потом денется [+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я выше отписалась((((( [+sign]Женщина должна уметь 70 вещей - готовить и 69 :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня живот заболел на второй день, один раз, пронесло конкретно, а потом пошло оч хорошо.. не отчаивайтесь, кстати, у меня 4-5 день было минус 1 кг, а сегодня (прошла неделя) - минус 2!!! я не поверила глазам)) Вчера был критический день, чуть не сорвалась, укусила кусок пирога)))) но потом съела зернистый и легла спать, сегодня минус 2 кг меня оочень порадовали и стимулируют идти дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня за 11 дней - 2,6 . Но я этот раз иду с нарушениями , мне так проще , пусть не такой большой отвес будет , зато смогу спокойно выдержать 70 дней. И еще - я совсем не пью воду , вот не могу себя заставить , хоть тресни.[+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем нарушаете???))) я всегда нарушаю вином)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) алкоголь , апельсины вместо яблок и немного мяса иногда :) [+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я к ВАМ В прошлом году, 5 недель нарушением было только редко белое вино, 5 недель выхода-я бы их так не назвала, это больше было похоже- на вход-так как с трудом могла съесть что-то из до этого запретных продуктов. А по окончании 10-ти недель майонез, жаренную картошку, или что-то подобное в обще не могла представить как ЭТО можно съесть (хотя до диеты я была всеядным человеком), единственного чего иногда уж ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хотелось это черного украинского хлеба.итог ---16 кг!!!! даже 18-ть но 2 были плавающие. т е при росте 170 с 83 кг пришла к 67 ( 65-даже весы показывали :)В этом году с удовольствием присоединяюсь!!!! стартую с 73 кг (6кг это то что я набрала за зиму и отдых в Турции-а уж тут я лопала как за троих:)))), мне очень нравится что после этой диеты вес быстро не возвращается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень согласна с Забаганкой Я поняла, что для меня очень важно, что бы блюдо было красивое, мне не нравится просто грызть огурцы или т п в стороне, или на ходу. Я делаю так : Обязательно перед тем как всем домочанцам жарить котлеты и пр, т е готовить еду, выпиваю стакан а то и два кефира, вроде уже и не так есть хочется, обязательно в это время готовлю свое блюдо : помидоры фаршированные творогом с зеленью, или тазик салата, а сей час его есть из чего делать :) И кушать сажусь со всеми вместе, кстати они (т е домочанцы) на УРА любят мои (т е Протасовкие)блюда- теперь задача, что бы они все мое не съели :))) Обязательно красиво украшаю. И от трапезы , а не просто перекуса, я вполне наедаюсь, не меньше чем тарелкой вермишели или прочего... Каждый день стараюсь придумать что-то новое, ну и конечно пользуясь случаем за время диеты перепробую всю кисломолочку (так веселее-а не одно и тоже каждый день)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я таки нарушила куусочком шашлыка и бокалом красного сухого )))) вес остался также, но самочувствие улучшилось)))) [+sign]Женщина должна уметь 70 вещей - готовить и 69 :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сорвалась(( Честно отсидев на Протасове 6 дней, с 7-го меня понесло...7-й СБ - 11-й СР = 5 дней слабохарактерности(((Утром 7-го дня вес был: 71,2Утром 11-го дня вес: 72,7То-есть за 5 дней фестивалей я "вернула" 1,5 кг (надеюсь, что это вода) и отвес всего = 2,7 кг.За это штрафую себя на 5 дней и начинаю снова с 7-го...То-есть 7-5 = 2й день...А учитывая, что через 10 дней я улетаю в Турцию...В общем на овощах и кисломолочке продолжаю сидеть до самого отпуска.И после Турции (там точно буду жрать, шо свыня...) снова начну сначала!Эх.[+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нааадь, не надо як свыня:)) при любых раскладах:)) нуачё! зато честно:))) Держись![+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я вообще ем не много... Но и при немного не худеется вообще.Вот почитала о 10 дневной монодиете - мне аккурат 10 дней еще тут прозябать))[+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

монодиета - это как раз чтобы в отпуске первые три дня щегольнуть в новом платьице в обтяжку , к концу отпуска все вернется. Монодиеты - это , как по мне , если через неделю на мероприятие и хоцца сбросить 3 кг - чисто на один вечер.[+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я понимаю(( Но иногда думаю, что как-то глуповато ПОСЛЕ морей садиться на диету))[+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, чтоб тебе было комфортно, остальное - ерунда. [+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да у меня что-то последнее время одни нервотрепки, и понятное дело на еду срываюсь(([+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и правильно)) меня тоже самое ждет в воскресенье)) День варенья на природе, планирую съесть рыбу гриль и винца попить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я перед Турцией специально не худела. КГ там набируться как не крути, а ехать туда, что бы есть листья салата и морковку я не готова, и мучить себя тем, что я поправилась - тоже. Поэтому отдохнула в радость -наелась в доваль -приехала и, кстати, на Протасовке за три дня ушло все, что в Турции набрала (судя по одежде-я под конец отпуска в нее просто не влазила-а теперь висит-быстро наеденное легко уходит-главное не запустить). А теперь можно и худеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня за первую неделю ушло 3,200 потом вес начал расти... как я потом поняла перед КД... сейчас по сравнению со стартовым весом минус 2,800но этот плюс на весах очень сильно пошатнул мой решительный настрой и плюс к этому стала побаливать поджелудка... пару дней завтракала овсянкой, а в остальном старалась держатьсясейчас временно спрыгнула с диеты, т.к. размеренная жизнь куда-то делась и начался полный бардак, иногда днем нет времени даже чай попить, не говоря уже о еде! а потом вечером готова съесть слона и закусить поросенком))) но муж не дает)))решила ещё недельку варить по утрам овсянку, потом отгулять ребенкин выпускной (мы едем на какую-то зарницу, не хочется сильно выделяться из толпы пьюще-едящих родителей))), а после этого опять взяться за дело! планирую за эту неделю ограничением питания (булки, картошку и т.д.) попрощаться хотя бы с небольшим количеством веса.[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх... а я увидела тему и обрадовалась... вот уже (воу!) оказывается десять дней на этой диете.Правда, отвес совершенно небольшой, но я не расстраиваюсь.Даже в спортзал пошла по этому поводу...Возвращайтесь :)Можно рецептами делиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение