решила сесть на протасовку, есть желающие поучаствовать в мероприятии?

249 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я ще є))) за майже 3 тижні 4,5 кг і по 4 - 4,5 см в об"ємах. Нарушаю також сиром, м"яса не їм кожен день, і взагалі їм коли нормально, а коли і взагалі ввечері не можу згадати, що я їла сьогодні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а я для себя пока не решила придерживаться ли выхода из диеты или нет, потому как заканчиваю 9 июня, как раз в разгар черешни-клубники, и я ее есть точно хочу:)как-то в 2006 про выход из диеты ничегошеньки не знала, спокойно скинула, и не набирала. а теперь думаю.. когда я еще клубники поем то[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово! нас уже трое:)) а то темка совсем затихла, а так хоть "духом поддержки" подпитываюсь:)я вот сейчас поняла, что забыла вчера яйцо съесть.... еще где то читала, что нужно не меньше килограмма овощей и сколько-то там (непомню, но немало) кисломолочки - этого у меня вообще не выходит придерживаться, потому как аппетит в разы снизился и столько я в себя просто не впихну.Думаю, что на 4й неделе мы с Вами сравняемся в результатах:) у меня сначала был рывок, а сейчас заметно темпы снизились, а у Вас все ровненько идет вроде (ттт)[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я завтра вливаюсь в ваши стройные (или стройнеющие) ряды от сброшенных две недели назад 2,8 кг пятьсот грамм вернулось обратно[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я этот раз иду с нарушениями , без фанатизма :) , первый раз я настолько строго придерживалась , что даже на соль не пробовала то , что своей семье готовила :), зато и результат был отменный.Этот раз иду без напряга , отвес так себе -3,7 за 3 недели , но меня и такой расклад устраивает - ничего не обвисает , нет черных кругов под глазами , естественно как-то, в общем :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принимайте меня в компанию - вместе веселее и легче! итоги моей первой протасовской недели - минус 3,5кгрезультаты очень вдохновляют!становится легче, даже думать:). объемы уходят.я довольна!Думала будет намного сложнее, но сейчас овощей и зелени вкусных уйма. Распрощаться мне нужно с большим количеством лишних кг - две беременности принесли по 10кг.Рост 172, вес 88,5 (стартовала с почти 92)Моя стратегическая цель - добеременный вес 70кг!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас по объемам отличные результаты! или после 3 недели постоянные овощи надоедают?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличный результат за неделю! Вот! про легче думать - Вы одной фразой озвучили мое состояние за последние 3 недели! абсолютно равнодушно смотрю на дочкины вкусности:))Мой стартовый вес был 99 - сегодня 92,8, рост 164:))) вот пока не пошли ощутимые (в моральном плане) результаты, даже стеснялась озвучивать цифры.Я поставила себе несколько целей:) 1 - первая цифра 8:); 2 - до 80; 3 - до 70; 4 - ну как дойду, в идеале до 60, но 65 буду все равно безмерно счастлива. у меня при 80 уже лицо "худое":)))[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасибки:))) нет, овощи не надоедают - совершенно - если б они еще подешевле были - цены б им не было б.с мясом вариации салатов разнообразили рацион:) заметила что перестала есть творог - совершенно его не хочется, попробую сегодня сварить сыр домашний. [+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем ждать:) пятьсот грамм это ерунда, может завтра же их уже и не будет:)[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что едим? может друг друга этим будем вдохновлять на разнообразие:)- сегодня крутила овощные суши (огурец,морковка, кабачок, зеленій лук, омлет, творожное суфле)- люблю суфле творог-зелень-чеснок. Это отлично идет с любыми овощами)- окрошка овощная кефирная с яйцом- открытие для меня сельдерей с яблоком. Это же такая вкусняшка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, у вас уже ощутимые результаты - но пусть это будет только начало. надеюсь, что у меня лишнего много и мои темпы не будут снижаться...ваши промежуточные цели это тоже правильно.У меня промежуточная цель - юбка офисная любимая р.48-50 в шкафу висит на видном месте:)а котлеты ТТТ даже не пахнут))) вот клубничка и черешня - да, но я сразу морковку вкусную хрумаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возвращайтесь! вы меня вдохновили на эту диету.за что вам отдельное спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ем салат помидоры+огурцы+зелень, заправленный зернистым))) это основное блюдо к нему или яйцо, или кусок мяса, или рыбу.. ленюсь, одним словом)) про окрошку задумалась, мож сделаю тоже, спасибо.. нарушаю сиром, поскольку брынзу 0% есть просто невозможно, соленая жуть, а другого сыра вообще не нашла.. покупаю президент плавленный сир треугольнички " в 2 раза меньше жира", короче 20%, могу бублик или печенюху с утра к кофе стащить, ну не могу я с утра одно кофе, правда, это я с 3-й недели обнаглела, до этого никакого хочется))) ну и ряжанкаааа.. это мое любимое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то сыр - это некорректный перевод , на самом деле - это творог в основе протасовки :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже поняла что творог или брінза сыра 5% не видела никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня делала омлет со шпинатом - за горячим соскучилпсь ничего так получилось, вкусно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наши изменения - Муж заметил, что меня стало меньше в объемах, хотя ОЧЕНЬ скептически относился к моей диете. Сейчас подкалывает, что это вода ушла) но это только начало:)- кольцо спадает с безымянного пальца, но на средний налезает с трудом:)- Косметолог сказала, что кожа стала чище- Стало легче думать (повторюсь), мозг работает быстрее) - Могу спокойно жарить котлеты домашним, или заказать в кафе пиццу, а себе двойную порцию салата без заправки, и отлично это перенести. Мне даже не пахнет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я себя перевела в непонятный режим))) и не чистая протасовка и не 100% дюкан - у меня свежие овощи и белковая пища в любом соотношении и пропорциях, вес 65 - 65,5 кг, но ушел размер штанов с 40 на 38, что очень радует)))) [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже гибрид с нарушениями))) идет хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это получился просто новый режим питания и он нам подходит))) [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тоже правильное питание так держать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои итоги Закончилась моя 2 неделя Итог первой - минус 3,5 кг, итог второй - минус 2 кгИтого 5,5 кгДержусь огурцом:)Сегодня идем в грузинский ресторан на ДР - кусочек мяса я заслужила)На след. неделе еду к командировку на выставку в Москву - думаю там будет легко держаться:)Всем сил и легкости!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а спорт какой у вас? я вначале боялась спорт подключать - думала будет очень тяжело.А сейчас задумалась.Еще записалась на курс массажа в салоне под домом.Подумываю об душе шарко перед работой)Гулять так гулять!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хожу на разные виды фитнеса, степ и т.д. Массаж очень эффективен, но главное выбрать правильного специалиста, тогда при условии соблюдения диеты можно хорошо уменьшиться в объемах.. тоже хочу, но пока нет средств и надо как-то выбрать массажиста правильного.. пока этим не занималась..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение