решила сесть на протасовку, есть желающие поучаствовать в мероприятии?

249 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вообще-то женский организм перед КД может набирать до 2х литров воды вот такая наша женская доля:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох уж этот организм)) но это, действительно мелочи только по психике бьет этот плюс на весах, хоть и понимаю все прекраснозато у меня сегодня соседка спросила совета по похудению, вот)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вернусь обязательно, у меня большие планы))) мне тут дочка предлагает свои джинсы для стимула, правда у нас разница в 30кг)))24 отбуду выпуск и с 25 я вернусь, как раз ещё немного овощи подешевеют))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кстати тоже скажу спасибо. поскольку вот как-то вы правильно убедительно все описали, что я реально поверила в успехи то, что смогу есть один силос.. таки ем, сама в шоке))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой , девочки , пожелайте мне стойкости духа - сегодня на юбилей в ресторан приглашены , как же не обожраться там ? :)[+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказывайте рыбу гриль и салат)) ну и вино сухое.. я вот в воскресенье так и собираюсь сделать, ну не траву же жевать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да теоретически все понимаю , а по факту не знаю , что будет на столах - не буду ж я сама себе что-то отдельно заказывать ,я же просто гость.[+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну давайте :) я к тому времени уже буду на "третьей неделе" :)а вот яиц мне перехотелось. Только в салате...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от всей души желаю продержаться!:) я думаю, что там, наверняка, будет овощной салат или нарезка... и если Вы съедите запеченного (или близко к тому приготовленного) мяса или рыбы ничего страшного совершенно не случится! даже если Вы начнете есть все подряд, добавите потом себе как штраф на 2 дня больше диеты:) я себя всегда так успокаиваю. правда, ттт, у меня завтра ровно 2 недели - все идет по плану, без нарушений.[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну , у меня сегодня уже 14-й день , мясо все равно с завтра уже можно будет . В общем , сориентируюсь на месте , постараюсь не соблазниться излишне :) [+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желаю удачи! у меня тоже сегодня 14й :) завтра начну с рыбы.[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати ,девочки, может кто знает с 3й недели +300 грамм мяса/рыбы в день а можно ли в один день смешивать? - например, с утра 150 мяса, а вечером 150 рыбы?[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естественно , можно , как угодно комбинируйте эти 300г, можно 100г мяса ,100г рыбки и 100г креветок или мидий [+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люби, а где вы берете эту брынзу 0% и как она называется? Никак не могу ее обнаружить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Мегамаркете в Большевике брала Геркулес производитель[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так выглядит упаковка http://hercules.ua/product/index.php?tm=2&gid=2[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, отчитываюсь Сегодня первый день третьей недели. На весах минус 5,5 кг (первая неделя -4, вторая - 1,5). Самочувствие отличное, аппетита практически нет и... рыба уже в духовке:) [+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая ты умница! Я соскочила(Да и сейчас слишком рьяно сидеть уже не вижу смысла, после отпуска стартану с новой силой.У меня за чистую 1 неделю итог -3 кг (с учетом того, что часть вернулась же).[+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ашане видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Солнышко вернешься с отпуска, решишь, что делать дальше.Я ж не так шикарно выгляжу, как ты:)) - поэтому мне нельзя срываться в этот раз[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну тебя) [+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы я серьезно, мне кажется, что ты себя недооцениваешь! Хороша ж![+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение