решила сесть на протасовку, есть желающие поучаствовать в мероприятии?

249 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я сегодня первый день досиживаю, пока нормально, посмотрим хватит ли меня на две недели без мяса(((.... [+sign]Женщина должна уметь 70 вещей - готовить и 69 :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый день прошел без сбоев, на весы пока не встаю, хочу пару дней подождать, чтобы было приятнее))) яблок не хочется вообще. вчера еле впихнула два яблока((( [+sign]Женщина должна уметь 70 вещей - готовить и 69 :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 дней уже, а у меня всего -3(( Учитывая, что 2 - это вода, как-то слабовато иду.Раньше повеселее было))Но веры в свои силы у меня намного больше теперь - вчера были все шансы сорваться (дочка с подозрением на острый аппендицит и др. нервотрепки), но не разу не нарушила.Только воду не всегда успеваю выпить 2 л.И 3 яблока не всегда ем.Но я и в прошлый раз так же.Это очень страшно?[+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня аналогично... за полных 4 дня -2,4 при этом 1,5 кг ушло в первый день, потом по чуть-чуть, за вчера вообще только 100 грамм, эх...успокаиваю себя тем, что резко ведь худеть нельзя, а у меня как раз нормально получается))) ну и тем, что какой-никакой, а минус присутствует! но для того, чтобы сподвигнуть меня на подвиги, 100 гр явно мало...яблоки - то такое, а пить очень важно, я раньше ещё замечала такую закономерность - чем больше воды выпито и, соответственно, выведено, тем больше утром минус[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я вас утешу, у меня за 3 дня минус 1 кг всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, они за 7 недель сбросили по 20 кг?? ого... с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может у Вас стартовый вес 61кг? у меня просто есть где разогнаться)))) а не разгоняется почему-то...[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та с ума сойти))) очень большая разница))) при таком стартовом весе, если Вы сбросите 5-6 кг за всю диету - это будет очень хорошо!а у меня из-за угла центнер выглядывает)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ну вы меня утеши ли, просто у меня он вообще оочень медленно уходит, на Дюкане за 3 месяца удалось только до 62 похудеть и ни-ни больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, сама лично их взвешивала:))) Такой результат заметен при большом количестве лишнего веса, чем меньше вес, тем меньше. При условии 100% придерживания этой системы питания результат 100%!!! [+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хватка количества углеводов может привести к снижению работоспособности и вялости:( Лучше впихивайте или делайте салатики с яблоком и морковкой.[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примерила только что штаны которые неделю назад приехали из Англии. Я их и неделю назад напялила на себя, и даже застегнула! но то, что образовалось над брюками, полностью исключало возможность пофарсить в новой тряпочке! спасательный круг был ого-го и не прятался даже под свободной футболкой!только что одела эти же брюки с приталенной, облегающей майкой и в таком виде вполне можно выйти на улицу! ничего не висит над штанами! ура, товарищи! т.е. объемы уходят тоже, что радует больше, чем цифра на весах![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я просто по скорой с ребенком по врачам моталась(( А больничные буфеты совершенно не приспособлены к Протасову))Но все равно "пошло" и это радует.[+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За два дня ушел от меня только 1 кг((( а сегодня еще и на шашлыки зовут.... слабая я женщино... [+sign]Женщина должна уметь 70 вещей - готовить и 69 :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с Вами!:) Начала с 5 мая, сегодня 2й день второй недели - полет нормальный, только что-то аппетит практически пропал, еле впихиваю в себя хоть чуть-чуть еды. За неделю минус 4 кг На первой моей попытке в 2006 году продержалась 3 недели - с результатом минус 9 - клубника меня "подкосила" - пошел сезон - не смогла удержаться. Очень жду мяса:)[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надюш, а если.. .. в запеканку добавить корицы, ванильки немного? я правда сегодня еще натерла туда зеленое яблоко, теперь ищу в нете, насколько важно есть его сырым (пока печется:))) - если что - дочка с радостью скушает ее без меня:)))). Но без яблока было тож неплохо, для разнообразия то.[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Мы ж в 2006 году вместе худели!! Я с 6 мая, минус 3,7. (вчера нарушила рыбой и икрой)[+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да:) я когда прочла про твою вторую попытку смеялась, грю мужу, у меня все попытки вместе с Надеждой:))) я буду держаться.... с радостью поняла, что можно ж шашлыки - с кучей овощей:)) с 3й недели в смысле.[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне запеканка вообще не понравилась(( Как и суфле. Какой-то недодесерт получается.[+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато результативно!)) Мне в прошлый раз понравилось)[+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в этот раз муж со мной на пару решил правда меня напрягает нарезать в 2 раза больше салатов:))) ему ж разнообразие надо (я так думаю:))) ...он правда сказал, что взвесится только через 5 недель - а я по 3 раза на дню на весы становлюсь:)[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это дааа, у тебя очень результативно закончилась прошлая попытка:))) Такой славный результат:) скоро в школу пойдет:)[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я тоже каждое утро) И, как и в прошлый раз, не всегда успеваю выпить воды столько и съесть все что надо.Ну и нарушила вот вчера, но вроде не так уж критично.[+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в жж девочки советовали нарезать много и в холодильник в пищевой пленке. Но к огурцам-помидорам это врядли применимо)))[+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение