решила сесть на протасовку, есть желающие поучаствовать в мероприятии?

249 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И я к вам вернулась, съездила на море, называется((((( и ни в чем себе не отказывала(((( вообщем, сегодня третий день. пока не взвешиваюсь, подожду дней пять, чтоб порадоваться )))) [+sign]Если любимый мужчина уходит от вас по собственному желанию, он должен отрабатывать две недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я стараюсь тоже Яиц уже и правда не хочется пошла вторая неделя. За первую неделю ушло 1,5 кг. Кушаю уже меньше, но чувствую, что овощи мне надоели и после этой диеты я их не скоро захочу в таком виду))))Вот с нетерпением жду 3-ю неделю, там мяско/рыбку можно будет!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже решила попробовать, но немного адаптировала под себя чтоб не спрыгнуть, поэтому ем то, что в диете, только вместо яблок ( не сильно люблю их) я могу съесть горсть черники/ежевики илипару нектаринов. Ну и сыр ем жирный, не 5%, а мою любимую моцареллу, ням-ням. Ну и яйца могу два съесть с салатом. Мяса мне особо и не хочется, разве что рыбы кусочек. И то, 10-20 грамм отварной индейки скушать в обед с дочкой компанию. Поэтому отношусь не как к диете, а как к полезной летней системе питания, салаты люблю очень.Итого прошла 1 неделя, ушло 2 кг, до желаемого веса осталось еще 5-6.Хочу попробовать и после окончания перейти на низкоуглеводный режим, на мой организм действует. Ну и хочу попробовать на завтрак на выходе овсяные отруби добавить с кисломолочным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу попробовать эту диету. Думала сначала с понедельника начать, с завтра, но + решила, что лучше начинать со средины недели или даже с конца - чтобы к выходным еще запал не прошел и их легче было выдержать. А теперь еще задумалась о том, когда советуют по лунному календарю начинать? С 1 дня или все равно? Как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если настроились, начинайте! И не важно в понедельник ли, в 1й лунный день или 1го числа. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет стройнеющие после 1,5 круга диеты решила попуститься - овощи уже не лезут в меня))) из темы ухожу)Итогами протасовского лета я очень довольна:первый заход - минус 8 кгвторой заход (половина) - минус еще 3кгС 92 до 81кг плюс-минус. Сейчас постепенно выхожу из диеты, удержать бы результат и еще кг 5 лишних убрать.Смотрю на минус 60, чтобы не резко, но навсегда.Так что диета действенная, держитесь, настройтесь - и результат будет.Иногда кг вроде и не особо уходят, но объемы точно уменьшаютсяВсем удачи и силы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю мне наоборот сложнее на выходных было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я потому и хочу ближе к выходным начать, т.к. на выходных всегда сложнее, на за счет того, что должен быть силен еще первоначальный запал, надеюсь что первые выходные пройдут полегче. Ну а потом следующие выходные - надеюсь, что после недели диеты уже жалко будет бросить на полпути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принимайте и меня, с субботы начну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я спрыгнула - не могу без мяса и рыбы видать это не моя система, хотя результат хороший за 3 дня протасовки -1 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему с субботы? Может, давайте с завтра прямо? (с пятницы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по итогам двух недель: минус 3 г (еще 5 лишних) - не так быстро, как у других, наверное, потому, что лишнего не очень многосегодня уже мяско добавила, но как-то без особого ажиотажа, я и так мясо не каждый день ела, раза 2 в неделю, не люблю особо. Так что с выдержкой все ок. Сама поражаюсь, при ГВ за первый год сбросила 15 кг (беременный не считаю, от веса до беременности) Причем так легко, даже не поняла, когда именно, на весы некогда было вставать. А потом понемногу за 2 года наела почти 11, вах. А все диета на ГВ (без хлеба, жирного, молочного, сладкого 2 года) Так что уж 5 недель выдержу точно, нужно в ручки себя брать, хочу 58-60 кг весить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно сказать - боюсь реакции желудка, там девочки выше писали+ у меня такая работа, что не сильно побегаешь, а так 2 дня дома посмотрю, как оно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В добрый путь! :) Я начинаю сегодня, но т.к. я сейчас за океаном, то мы начинаем почти одновременно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чей-то никто не пишет:) У меня сегодня 3-й день заканчивается + В общем - нормально, жить можно. Есть действительно не хочется, правда уже с такой погодой дико хочется чего-то горячего, пью чай:).Пока с огромным трудом представляю, как это - 10 недель без хлебушка, без супчика, без... без...без, но настроена пока решительно.Очень интересно, как это так получается, что когда ешь нормальную, привычную еду на завтрак, то есть хочется уже часов в 10, а сегодня после тарелки салата с утра про обед вспомнила в 14 ? Отвес у меня за 2 дня шикарный ( это вода, все понятно, но все же)- 5 кг, но и вес у меня ого-го.И в туалет я так часто никогда в жизни не ходила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поговорю сама с собой :) Сегодня 9-й день+ словила себя на мысли, что овощи это нереально вкусно:)) И нафига зачем я раньше их все пыталась залить сметаной, маслом или майонезом?Творог и кефир уже не хочется, первую неделю съедала до 400 грамм творога 5% в сутки, сейчас посмотрела на него, и закрыла холодильник:) За 8 дней -7 кг, наверное это вдохновляет больше всего :) Буду писать еще:), может, подтянется кто в компанию:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно присоединюсь разговору))) Поздравляю с хорошим результатом) Мне понравилась протасовка быстрым результатом, но я постоянно голодная и злая). Есть минус - быстро скинутое быстро возвращается, поэтому сейчас я практикую только разгрузочные дни на протасовке, что б просто не набрать лишнего. 2-3 дня на диете и минус 3 кг., а значит в форме. Очередные разгрузочные дни будут с 22-24 августа (чуток набрала после дюкана +2 кг). Скоро увидимся. Удачного Вам протасенья)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как все по разному диету эту ощущают! у меня уже три недели за плечами, сейчас четвертая. мне диета очень подошла, потому как выбирала между дюканом и этой и поняла, что столько мяса я не смогу съедать, чтоб выдержать дюкана.Мне в этой диете нравится большое количество овощей (хотя капусту больше пары раз я не осилила), возможность кушать творог, зернистый 4% просто мега классный. я вместо яблок ем сливы/малину/другие некрахмальные фрукты, чтоб немного разноообразить, а то сезон, фрукты люблю. Мой прогресс: за 3 недели - минус 4 кг, теряется медленно, незаметно совершенно, но зато приятно удивилась, что на размер меньше стала по одежде. Плюс бонус: кожа стала лучше :) У меня лишних не много (8 кг было в начале), до желаемого веса осталось еще 4 кг :) Поэтому всем удачи, диета приятная, после диеты планирую минимум 5 недель соблюдать выход, ну и в принципе готова вообще отказаться от мучного и сладного, оно того не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я без мяса голодная, "шо собака" + На Дюкане с нарушениями очень легко похудела за 4 месяца на 10 кг., но так как не довела выход до ума, то набрала +2-3 кг. за 2 месяца, вот эти 2-3 и сгоняю периодически протасовкой)С сентября опять иду на Дюкана (добивать лишних 5 кг.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подтянусь и я к компании :) + С нарушениями отсидела неделю, минус 2 кг. Вообще, считаю, что на диете я и не сидела (так оно и есть!), ведь нарушала (хотя без сладкого и мучного - в основном, мясом и шинкой один раз). Много пью воды - думаю, это очень важно и очень помогает. Радует то, что есть можно всегда, когда захочешь, нет ограничений по времени - это для меня важно, т.к. я не могу не есть, когда вся семья вечером ужинает. Мое коронное и любимое блюдо на ужин - салат из помидоров, огурцов, лука, укропа и плюс зернистый творог (2%), а сверху - натереть яйцо еще :) И красиво, как в ресторане, и вкусно и оооочнь сытно!!! Часто даже не могу доесть такой ужин :) На десерь - яблоко. Интересно только, можно ли печеное яблоко? А то у меня от зеленых и сырых кислых яблок что-то иногда дискомфорт. И еще, как думаете, можно ли Голден сорт? Они ведь не только желтые, но и зеленые бывают? Я вот с ними сейчас тоже "нарушаю". НО!!! У меня возникли большие сомнения по поводу полезности этой диеты - в том смысле, что вот посчитала я калории - максимум за день выходит 1000! Это же очень мало! Это же выходит низкокалорийная диета, которая, всем известно, чревата тем, что после выхода из нее люди быстро набирают первоначальный вес. Я задумалась...Да, еще чем я нарушаю - это кофе с молоком и медом дважды в день. Заменители - не хочу. Решила, что мед для здоровья в любом случае полезнее (или не права?).Да, данные у меня такие: возраст 39, набрала лишних 12 кг после вторых родов (3 года назад), так и не могу их сбросить. Надулась как шарик - во всем: в плечах, под грудью, в руках, не говоря уже о животе, бедрах и ногах ((( Вес со старта был 76 (как увидела эту цифру - просто охренела, извините!). Мой хороший нормальный всегдашний вес - 64 кг. Вот к ним и мечтаю вернуться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я калории не считаю, но думаю, что если сконцентрироваться на кисломолочном 4-5%, то диета будет более калорийной. Яблоки лучше брать не сладкие, а голден таки очень сладкий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, про яблоки я тоже подумала об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за пожелания:) Вчера весы показали +100 гр, я на них обиделась, и решила взвесится уже на 14-й день :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже чуть нарушаю, но только то, что касается яблок + Дней 5 ела зеленые, и что-то мне ну прям фууууу, ну не могу я их есть :(Сейчас ем Макинтош ( наверное) и Славу победителям ( или как там они правильно пишутся)Случайно тут подсчитала ( люблю все считать), что если все-таки выдержать эти 70 дней, съедать по 3 яблока в день, то это будет почти 40 кг яблок О_О, мамадарагая, я за все свои 31 год даже половину этого не съела :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение