решила сесть на протасовку, есть желающие поучаствовать в мероприятии?

249 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мне как-то не пошло... меньше 2 кг за неделю... просто руки опускаются...с моим-то стартовым весом...[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пошел спорт или не пошла диета? [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диета не пошла, вес практически стоит а мне для вдохновения нужен результат и хорошее настроение... а я расстроена[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчет по итогам 4й недели Вес за эту неделю минус 1,1 кг (итого минус 7,1:)))) За месяц хотелось бы больше, учитывая, что лишнего ок 35-40, но поскольку я себя отлично чувствую, думаю, что начало отличное.замеры - грудь - минус 1 см (итого минус 7) талия - без изменений (итого минус 8) бедра - минус 2 см (итого минус 5)Из нарушений - как всегда - сыр бОльшей жирности, но не постоянно, конечно, и немного. Мяса, как правило, до 300 г в день не набираю (100-200 выходит). Наверняка уже знаю, что выход соблюдать особо не буду, мне нравится такая система питания как сейчас - мясо-молочка-овощи, добавлю ягод в рацион и... посмотрим к чему прийдем:))[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала, что у некоторых большие отвесы начинаются после введения мяса. может и у Вас так в этот раз будет?[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, кстати, тоже читала, что на протасовке два варианта - либо вес пошел вниз сразу, а потом плато и постепенно, либо снаяала мало, плато, а в конце идет сильный сброс. Может не бросайте пока [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже примерно такая система питания получилась, но у меня еще сухое вино в нарушениях) [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итоги 3 недели минус 800гвес 86,2кгитого объемы:ОГ - минус 7смОТ - минус 5смОБ - минус 6смС мясом стало тяжелее удержаться от запрещенных продуктов)Были нарушения в виде - сыра жирного, овощей на гриле в кафеЦель на след. неделю - меньше 85кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы умничка!! Отличный результат! Объемы так здорово ушли, а еще ж практически половина пути, не считая выхода!у меня на третьей недели тоже вес замедлился уходить, но в итоге все равно уходит![+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итоги 4 недели минус 1 кгвес 85,1-85,2Итого за 4 недели минус почти 7кгЦелую неделю не ела капусту - надоела она мне жуть) а сегодня с утрецца ТАК ее захотелось:)Вообще полет отличный - я уже привыкла к такому питанию, на сладкое не тянет, кофе с корицей полюбила, зелень разнообразная отлично идет. Вообще не хочется яблок и яйца. Одежда стала огроменная. Если раньше был размер 44-46 евр, то сейчас 42 бывает и большим. УРА товарищи! Но есть и минусы - грудь тоже хорошо уходит - мужу ее жалко:)Эта неделя последняя - мне нужно обязательно меньше 85!!! цель 84кгВ пятницу летим на отдых - радует, что в Греции много овощей и мяса разнообразного.С кучей работы перед отпуском запустила я свой курс массажа - решила продолжить на курорте, буду много плавать и заниматься аквааэробикой, плюс бегать за младшей дочкой - она только научилась ходить, поэтому бегать приходиться реально много. Надеюсь приеду с хорошими результатами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вы. мои боевые подруги? Держитесь?пишите, вместе реально легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопросы вы делаете разгрузочные дни? как?витаминчики принимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие на протасове разгрузы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещк вопрос: вы солите? Я в первый раз сидела потреяла 10 кг но не солила совсем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пока спрыгнула, сплошные праздники и дни рождения. Попробую сначала со следующей недели, надо брать себя в руки(((( [+sign]Если любимый мужчина уходит от вас по собственному желанию, он должен отрабатывать две недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто еще остался в рядах? Сегодня почитаю чем питаться и, скорее всего, пополню ваши ряды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут) и не хочу уходить) Итог за 5 недель минус 8 кг, очень ушли объемы - все говорят выгляжу на минус 10-12)Приятно влезать в вещи минус размер, а то и два!В отпуске старалась придерживаться выхода из диеты, но не получилось особо, хотя и налегала только на овощи, мясо и кисломолочку, но баловалась спиртным и мороженым, фруктами и ягодами (но хоть наелась витаминов).Вес ттт держится плюс-минус 500г.В субботу начала по новому кругу, но теперь хочу все 10 недель четко придерживаться диеты и выхода из нее.Старт 84, буду 75, а потом 70!Присоединяйтесь) Вместе веселее!PS тут все затихли, поэтому общаюсь с девочками в группе на одноклассниках - они там очень активные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу присоединиться тоже Все, решила надо попробовать, а то лишних 5 кг, уж больно меня расстраивают. Все прочитала, завтра стартую! Вот только б кто силы воли добавил, чтоб до конца досидеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая же Вы умница. А я не могу в сезон отказаться от фруктов и всевозможных блюд из овощей. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня первый день, как я начала протасовку Пока только был завтрак, но все ок, не особо вкусно овощной салат без масличка или сметанки и соли, но весьма терпимо. Настроила мужа, что б вдохновлял и поддерживал в минуты слабости))) Надеюсь и верю - все получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего без соли? соль можно и делайте с зернистым творогом, оч вкусно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, какой замечательный бонус!) С солью - это намного приятней. Спасибо за подсказку!, обед правда уже тоже без соли прошел, но вот ужин подсолю! Ура!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я к Вам) Наконец-то созрела добить 5 кг., оставшихся после Дюкана Сегодня первый день, хочется мороженного))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый день прошел отлично, но как -то есть хочется постоянно Выпила 0,5 кефира, 0,5 ряженки, съела 300 гр. творога, наверное грамм 700 помидор и 0,5 кг. огурцов, 1 болгарскую перчину и 3 яблока. Постоянно бегаю в туалет по маленькому - это нормально? Мне кажется, что как-то я много наела( такими темпами боюсь что б сверху не прихватить кг.Ну посмотрим, что день грядущий нам готовит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подружка 6 кг сбросила на Протасове, без нарушений сидела Я тоже отлично на нем сбрасываю, но мне выдержать очень сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение