решила сесть на протасовку, есть желающие поучаствовать в мероприятии?

249 сообщений в этой теме

Опубликовано:

решила сесть на протасовку, есть желающие поучаствовать в мероприятии? прошлым летом я постройнела прилично, кил на 15, но стратегический запас был гораздо больше. За зиму парочку ненавистных кг наела обратно. Последнюю неделю себя решительно настраивала, поэтому настроение боевое.Это будет третья протасовка в моей жизни. Первая дала очень хорошие результаты, это ещё было связано с тем, что сидела я на ней сразу после окончания ГВ. Вторая была прошлым летом, но почему-то мне она не пошла. Надеюсь, что сейчас все будет хорошо. Силос и кефир я люблю)))основные принципы: первые две недели в любое время и в любых количествах можно кушать свежие овощи и кисломолочные продукты с жирностью до 5%, плюс к этому три яблока и одно яйцо в деньс третьей недели добавляем нежирное мясо или рыбу, при этом немного сокращаем употребление кисломолочных продуктовя не могу себе отказать утром в чашке кофе с молоком, молоко - это единственное мое нарушение.уже позавтракала кофе + творог 5%, яблоки есть, яйцо отварила (это на случай приступов "хочется чего-то пожевать")из подводных камней: через дней 5-7 начинает очень сильно хотеться горячей еды, употребление чая без сахара увеличивается в разы))ну что есть желающие присоединиться?[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрю на нее смотрю и не понимаю, какие овощи я смогу просто так есть))) Вы какие есть будете и как?))) Пока недоумеваю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему просто так? просто так я могу съесть только помидор)) остальное в салатахсалаты заправляю либо кефиром, либо зернистым творогомсалаты строгаю из:капуста разная, огурец, редиска, мокровка, помидоры, редька (белая, длинная такая), лучок, чесночок, много зеленив салаты добавляю творог или могу потереть одно разрешенное яйцо[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня решила сюда же, первый день. Принимайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура-ура!))) в компании стройнеется веселей))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу, попробовала ее пару недель назад, но было голодно и я ее бросила. присоединюсь. но чуть попозже.у меня пока банановая разгрузка [+sign]Женщина должна уметь 70 вещей - готовить и 69 :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему голодно? там же количество еды не ограничивается [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне мяса не хватало))), я страшный мясоед))) [+sign]Женщина должна уметь 70 вещей - готовить и 69 :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый день прошел))) на удивление легко! ничего не нарушалаунес с собой приличненько так! я, конечно, понимаю, что это не жир, а вода ушла, но цифра на весах вдохновляет)) итого напишу за первую неделюпродолжаем в том же духе[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробую с вами пару дней, посмотрим как пойдет.. Мне кажется, что с голоду помру) А сахзам можно? Пошла в гугл читать подробности, на протасовке никогда не сидела, в том году Дюкан сделал чудо, в этом году что-то чуда не происходит))) Сегодня взвесилась и поняла, что надо что-то решать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кофе утром пью с заменителем сахара, в течении дня его не употребляю с голоду я не помираювчера съела три ведра салатиков разных, два яблока, перекусывала чаем с творогом, пила кефир и водуочень люблю взбить в блендере творог с чесноком, зеленью и небольшим количеством кефира и есть это вприкуску с помидором[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня первый день легко , тазик салата, творог и кофееееее, правда утром чуть молока добавила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одна из лучих диет!!! Сама ее попробовала, результаты супер! Эта диета больше похожа на систему правильного питания.[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сахзам - это все равно углеводы, не в коем случаи, НЕЛЬЗЯ!!! ь[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла на Протасовку очень хорошую ссылку, очень помогало+ http://www.psylive.ru/articles/3843_dieta-protasova-obyazatelno-dlya-izucheniya.aspx[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это углеводы? в оригинале, кстати, у протасова цитирую "не стоит увлекаться сахарозаменителем", значит 1-2 раза в день можно, я так думаю))) "Что касается молока - сам Протасов молоко не запрещает, но многие отказываются от него на период диеты. В любом случае, если вы решите оставить молоко в рационе оно должно быть не больше 1.5 % и количество молока не должно превышать 300 мл в день.." значит кофе с молоком утром с натяжкой можно.. я просто без этого утреннего ритуала ну никак)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая статья, например не знала, что нужно именно до 5%, но не обезжиренные) накупила всего 0%)) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так углеводы и в овощах есть, или это какие-то другие углеводы? [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже кофе люблю утором, но с молоком и без всяких заменителей. Заменители вредны.[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Углеводы есть везде, разница в количестве:) А в сахарозамен. их столькоже почти как и в сахаре плюс вредно для здоровья.[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавляйте в него немного сметанки и будет оно самое:) .[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько потеряли кг на протасовке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, интересно тоже а еще больше интересуют объмы как ушли, они меня больше волнуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошло два дня - полет нормальный вчера днем не удержалась и украла из мульти маленький кусочек картошки из жаркого... стыдно было, жуть))но цифра на весах приятная![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продержалась один день)) Пока вроде бы ничего, ряжанка очень спасает, я ее обожаю, на Дюкане нельзя, а тут - можно))) Причем нашла ряжанку 2.5% жирности, а не 4%. Салат вчера без масла еле прошел, не очень вкусно, но съела. Что вы едите?)) Интересно.. Сегодня позавтракала кофе с молоком и прессованным творогом, ничего так, типа с сиром. Сир или брынзу 5% жирности не удается найти ну никак, хотелось бы, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение