решила сесть на протасовку, есть желающие поучаствовать в мероприятии?

249 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я ряженкой заправляю салат очень даже ничего. Самое любимое - творог зернистый, чеснок, помидоры, укроп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот видите! не так страшен черт))) я салаты заправляю зернистым творогом "Простоквашино", кефиром не очень люблю заправлять. Сегодня уже ела два раза! часов в 8 кофе с творогом, и в 10, завтракала вместе с семьей. Только все кушали блины с медом, а я на тарелку нарезала яйцо, рядом кружочками нарезала помидор и намазала его подсоленным творогом с зеленью. Я поняла, что мне важна именно красота на тарелке и компания за столом))) потому что могу жевать огурцы и помидоры "на ходу", но не получаю такого эффекта насыщения, а вот села основательно - и порядок![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а весы радуют? у меня в первый день был нереальный минус[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я решила завтра взвеситься))) чтобы стимулировать себя по максимуму и не расстроиться сегодня, вдруг нет отвеса)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую сегодня зернистым заправить)) красиво так все описали))) Я кстати вчера без яйца обошлась, сегодня выходной - труднее будет, много соблазнов чавкающих бродят по квартире)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я к вам! :) В этот раз стартанула с 6 мая, сегодня 4-й день то-есть.Мой удачный опыт был через год после рождения ребенка №1 (6 лет тому).Выдержала 2,5 недели и похудела на 7 кг.В феврале 2010 снова пыталась. Продержалась дней 10, не больше. Ушло 4 кг.Но пришлось бросить после обмороков.И вот, трам-пам-пам, я снова в деле))Чем лично мне хорош Протасов - тут все строго, как в армии. Со мной по другому нельзя, увы.Расскажите какие-то рецепты оригинальные, девочки.А то на одном и том же я долго не протяну))Я вот начиталась в инете и сегодня эксперементировала.Запеканка совершенно не понравилась (творог+яйцо), сделала суфле - на 2 часа поставила в холодильник. Теоретически должно быть вкусно.Что вкусного придумали вы? Делитесь давайте!))[+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Велкам) Ваш опыт вдохновляет, мне бы хоть 5 кэгэ и вот оно счастье Сделала по советам девочек творог+укроп+зелень и на круг огромный помидора)) типа бутер, ооочень вкусно, советую) Спасибо, Забаганка! Салат с зернистым гораздо вкуснее, чем с кефиром, вчера еле сжевала с кефирчиком, а сегодня хорошо пошел и смотрится красиво, я бы сказала.. утром и после обеда с кофе ем президент сир прессованный, ничего так, новый недавно появился (коробочка в виде капли такая), покатит. А вообще я надеюсь отвыкнуть от сладкого на Протасовке, на Дюкане ела много всего с сахзамом, готовила много всего с ним и никак тяга эта меня не покидает, теряю голову и просто крышу сносит, так хочется шоколада.. поэтому в моем случае только строгие ограничения, иначе постепенно сползаю к сладостям, сама того не замечая.. на остальное мне чихать, другую еду, мучное, картошку, давно этого не ем.. Пысы: а те скинутые килограммы долго не возвращались? Что-то я побаиваюсь этого? после Дюкана вес держался где-то пол года, это при условии, что ела я все и сладости тоже, тогда скинула за 3 месяца всего 5 кг, но оочень ушел объем и такой худой я не была даже в школе)) Но второй раз вот всю весну пытаюсь не получается, вес уходит катастрофически медленно и нет стимула, выдерживаю неделю и бросаю.. говорят, второй раз типа организм не ведется на Дюкана, хотя надо сказать, я несколько нарушала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще роллы по Протасову хочу попробовать сделать) Зимой тоже пыталась на Дюкане худеть - сорвалась на 6-й день))[+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вес у вас сколько держался после того как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сложно сказать. После первого захода и -7 кг и сразу забеременела))Правда за эту беременность ничего лишнего не набрала и через год после родов была еще -7 кг.После второго захода и -4 кг - примерно год держала вес.[+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура-ура! нас все больше))) я себе особо не готовлю, яйцо ем вареное и салаты режу[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кушайте на здоровье! у меня вес, к сожалению, не держится вообще, не смотря на диету... мне нужно его держать!! муж получил официальное разрешение обзывать меня коровой))) чтобы держалась в тонусе))) я в гневе могу горы свернуть))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За все 10 недель ушло 9 кг, больше всего ушло за первые 5 недель. Но у меня особых проблем то с весом и не было, муж стал жаловаться на выпирающие кости, пришлось на пару кг поправиться:)Сейчас у меня две женщины под "моей опекой" соблюдая протасовку и имея стартовый вес 105 кг. Одна на 7 неделе весит 87 кг, другая 84. их возраст 47-49 лет.[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яйца есть нужно обязательно, особенно первые 2 недели! .[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы без перерыва 10 недель? Ничесе...А "вторые" 5 недель, как 3-я и тыды?[+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Протасовке есть железные правила, обязательно+ 1. 2 литра воды2. 1 яйцо в день3. 3 зел.яблокаи соль по вкусу без фанатизма, исключать соль нельзя!!!![+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, 5 первых недель протасовки и 5 недель выхода. Выше давала ссылку, там все доступно описывается что и зачем идет.[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весы будут радовать первые 2 недели каждый день:) а вот немного будут тормозить на 3-4 недели, когда пойдет мясо, но потом опять вес будет снижаться!:)[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и вообще не вижу смысла в том, зачем начинать то, что не можешь закончить... ...[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-не, я подумала что Вы именно 10 недель на диете)) Я планирую после 5 недель "выходить" 1-2 месяца.[+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, как настроение? я горда собой!вчера вечером голодные и холодные после салюта дети затащили нас с мужем в мак! я тоже была очень голодная, но героически устояла! даже когда они пооткрывали в машине свои хеппи-милы и запах был такоооооооой, что ах)))потом сидела на кухне, как сиротинушка, и пила кефир вприкуску с помидором! мужу моему стало меня так жалко, что он от смеха чуть не лопнул)))но весы радуют, поэтому всех в сад!!!![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошло два дня - взвесилась) Минус 1 кг, хорошо себя чувствую, настроение хорошее. Вчера правда меня несколько "пополоскало", изучила все заправки с туалетом в центре))) Но потом вроде бы ничего.. Тоже стойко выдержала пост-салютные страсти, еда мне безразлична, очень вина хотелось красного сухого, просто атас))) Ну вчера стойко выдержала)))) Вообще мне на диетах больше всего вина хочется всегдаА вообще - на удивление хорошо себя чувствую, не голодная, сегодня иду на спорт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот:) Всех в сад! Так деожать:)) Самый страшный зверь - соблазн. Гоните его!!![+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно, диета эта и расчитана на 10 недель, но для меня она стала системой питания:) Выход из диеты тоже не самый легкий:) После 10 недель меня совсем не тянет есть сладкое, сахар не ем уже почти пол года и много поменялось во вкусовых привычках, очень позитивно сказалось на здоровье. [+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще-то в курсе дела) Теорию изучила еще 6 лет тому))Но вот с практикой не сложилось- до конца ни разу не дошла.[+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение