Творожно-яичные посиделки)

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) почему в описании диеты об этом ничего не сказано?))) вроде с весами все нормально, только не верится мне, что за один день так много ушло веса...[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно 4, но я подбухивала вино иногда и подъедала запрещенные вещи (с 3 недели) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) не от хорошей жизни)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Вам того же) она вообще легко переносится мне даже весь объем съесть тяжко[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня минус кг [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня *шепотом* минус 1,300[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто) у меня 1100, но я округляю обычно)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю. Сама наела за лето тройку лишних кг, недавно закончила три недели. Минус 5 кг, мне пока хватит. То есть она действует повторно, радуйся[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второй день - стою на месте, но трохи нарушила Съела малюсенький кусочек лазаньи) но зато яйки на ужин не ела[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня за второй день тоже больше 1 кг ушлоиз нарушений у меня утром кофе с молоком, молока вроде нет в рационе и вчера перед сном заточила половину апельсина. Правда, я вчера практически не ужинала, хотя ужин должен был быть обильным)) съела только огурец и помидор, ни яиц, ни тоста не хотелось.[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я по лавашику с салатом ударила) и обед сегодняшний жду - не дождусь..) даже завтрак пропустила[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже обед жду) нарежу себе ведро салата с помидорами творогом и чесноком!а потом пойду в школу, поздравлять учительницу)))[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блина, девочки, я уже третий раз начинать яичку буду. каждый новый понедельник - все время первый :))))))))))) шозанапасть, ёма-ё!не могу организоваться и питаться по списку. некогда. и поесть нормально некогда. и в список посмотреть забываю. ем, что в холодильнике есть. правда, килограмм потеряла. ух, вот с будущего понедельника - точно берусь за себя! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему не с первого числа? :) По меню понедельника [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В архиве есть :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчата, как успехи? как настроение? у меня за 4 дня минус 3кг, настроение боевое, очень стараюсь не нарушать, на яйца смотреть не могу!!! в те дни, когда яйца есть на обед или на ужин, утром яйца заменяю на творог. Вчера заснула под телек вечером, проснулась в начале первого ночи ТАКАЯ голодная, что готова была обгрызть дверки холодильника!!! заточила запрещенное яблоко))стала замечать, что штаны стали свободные и френч, который весной на мне не застегивался сейчас на мне болтается))) но я ещё до диеты с начала лета сбросила 7кг[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот что про яйца прочитала.+ У тебя сегодня на завтрак яйца? Подумай хорошенько, стоит ли подвергать себя такой ужасной опасности.Умеренность - и ты будешь в нормеЕсли мужчина ест в неделю три и более яиц, он рискует заболеть раком простаты. Такой грустный вывод сделали исследователи из Harvard School of Public Health (Бостон, США).В течение 14 лет они изучали гастрономические привычки 27 тысяч мужчин. В итоге им удалось вывести «число опасности» - 81%. Именно на столько возрастает вероятность умереть от рака для тех, кто съедает более двух с половиной яиц в неделю.ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мужчины похудеют от яицПо мнению ученых, виной тому повышенное содержание в яйцах холестерина и холина. Есть, правда, выход - кушать яйца без желтков.А вот с мясом дело получше. Американцы, например, не увидели прямой связи между ростом заболеваемости раком и количеством съеденного мяса.http://mport.bigmir.net/health/1512023-Tri-jajca-v-nedelju-svaljat-ljubogo-muzhika-[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мы все уже давно в курсе, что только аквааэробика - панацея от всего. Остальное - зло :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если америкосам реально раком заболеть от яиц, то у нас тут Чернобыль под боком) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня постараюсь начать по новой без нарушений) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чисто поржать у меня весы поломались[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в добрый час!() -[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы так думаете?:))) А я нет:))) .В мире много чего есть хорошего, жаль, что вы так мало видели:))))[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, пишут такие статьи для отвода глаз от большей проблемы. Пострадавшим Чернобыльцам платить надо, а тут нашли откуда рак "действительно" берется. Выгодно:)[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с сегодня тоже с вами ПыСы. Весы тоже поломались)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение