Творожно-яичные посиделки)

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не буду ржать. Я это точно знаю, проверено дважды :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, на "Феномен"? :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже договорилась с девочкой поменять я их на кидстаффе купила, сегодня поменяютолько уже выработалась привычка - утром на весы! а потом целый день ходить и радоваться отвесу, мне очень помогает это не сорваться! так что сегодня я радуюсь тому, что влезла в джинсы, которые весной мне даже на одну ногу не одевались[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обалденное ощущение, помню :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может как побочку в диете прописать))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

айайай, чем кашель лечить? диетично... фак-фак. кашель меня начинает прогрызать изнутри. легкие горят, глотку дерет. фублин. Медку бы с молоком, да сиропчиком от кашля сверху полирнуться. а низзя. даже лимон не слопать. Дайте мне, плиз, идей как мне кашель побороть? и диету не нарушить? а то я на вызодных и так виноградом с куста себя побаловала вместо помидор :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже неделю на яйцах этих с грейпфрутами, мать их:) первые 4 дня уходило по 700 грамм, потом на выходных вес тоже был выходной, вобщем, за неделю 3 кг. Вот тока немного нарушала, так как испекла своим пирог грушевый, утрецом съела малость, но яйца не ела, они в пироге есть:) Но объемы уходят, что радует. Штанишки, бывшие в обтяжку, начали приятненько побалтываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может, ну его! пролечитесь, а потом снова на диету Все равно нарушили виноградиком-то:) Либо не сиропчик, а таблеточки от кашля, либо свитановский Бронхин часто хорошо помогает, во многих аптеках есть. Подогрейте минералочки попейте - тож хорошо. Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, у меня экватор скоро. жалко. закончу уже диету как-то. вон таблеточки буду лопать. и грустно смотреть на банку свежего меда :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего лимон не слопать? и сиропов без сахара целая уйма геделикс, бронхо-стопборжоми теплое без газа по глотку пить можно каждые полчаса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, всем желаю приятных отвесов! я ушла к Дюкану :))))))))) не смогла я таки сесть на яйки четвертую неделю подряд :)))в понедельник позавтракала яичницей, грейпфутом закусила и следующий мой перекус случился почти в 8 вечера. это была курица. и я поняла, что вот оно - спасение! я буду жрать одно мясо. в общем, по ходу перекрасилась под другие знамена. и как мне сразу стало легко на душе! а то грызла меня совесть за мои вынужденные нарушения :))в общем, приятного всем нам похудения! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла выход - грудной сбор завариваю. он еще и вкусненький ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на диете все вкусненькое:) выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вам приятного и легкого похудения!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько удалось сбросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заканчивается мой первый день... интересно, что мне завтра скажут весы?)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шо весы - обрадовали? девочки, Вы хоть отписывайтесь а то я тут сама с собою разговариваю:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как-то оно так... за первую неделю слетело с меня все свеженькое, набранное буквально за последние несколько месяцев. и пока вес встал. у меня заканчивается вторая неделя. посмотрим что будет на третьей... я очень-очень хочу перевалить с 9 на 8 десяточек )) осталось 2 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сначала ушло почти 4 кг и я радовалась тому, что первая цифра на весах поменялась на 8)))потом поменяла весы + КД и вес вырос на 2кг, хотя ничего не нарушала! 3 дня второй недели ушли на борьбу с этими вновь прибывшими 2кг... до веса который я в последний раз видела на старых весах мне ещё осталось сбросить 300гр...хочу, чтобы уже опять был минус! пусть маленький, пусть по 100гр, но КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! а то у меня руки опускаются!сегодня жру одни яйца и апельсины (по графику), выдержать бы)))емельяша, что у тебя?[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня за первый день - 1400 (ну я тебе рассказывала)сегодня - 800.Как же я смачненько вчера заточила салат с подсушенным Укр. хлебом!!! Мням... Даже апельсин забыла съесть)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хочу перевалить за 7-ку... Тоже 2 кг осталось)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девоньки, я уже 3-й день с вами... мне эта диета нравится, такая вкусная :))оч. надеюсь на позитивный результат, а то муж надо мной хихикает, что вместо диеты устроила себе праздник обжорства.В его понимании, диета - это месяц на гречке с квашеной капустой :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем же она вкусная? Уже начинаю скучать. Сегодня у меня последний день первой недели. Отвес - 3700. Маловато(([+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне скучновато, дошла до третьей недели, за 2 нед - 4 кг, а дальше вес пошел гулять, чуть позволила себе (уже не помню что) и +500 грамм. В общем, никак мне не удается перейти рубеж 69 кг. Пошла опять на первую неделю... А че, отвес за неделю 3,700 - это маловато? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

емельяша, Вы в другой темке писали о шоковой диете, Вы на ней сидели? Вот хочется мне жестяка какого-то, а то яичная, особенно последние недели расхолаживают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение