Творожно-яичные посиделки)

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вернее, у меня со щитовидкой проблемы и так, а тут начинается обострение ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю сколько сбросила, у меня весов не было но около 10 кило при лишних 20 как минимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :-) здоровья вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, она просто Вам не подошла. Жаль, что так вышло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ни фига себе! с меня за 2 дня 4 кило отвалилось. они, правда, наедены буквально за последнюю неделю, но все же. нельзя так быстро терять килограммы. Правда у меня седня первый день критических дней, так что может вес как-то и так должен был уменьшиться, вроде бы как. А так вообще полет нормальный. купила такой аппетитный лаваш, тепленький, свеженький. И не съела. лежит ждет ужина. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, как результаты первых дней? как самочувствие? я с сегодняшнего дня с Вами![+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то мне не очень идет. Протасовка хоть и сложнее, но лучше шла. Тут же как-то еды много. Я нарушила, на обед разные фрукты кушала, наверно, все сначала надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полет нормальный я давно созрела на пищевые ограничения, так что даже радуюсь этому. а еще и спасательнй круг над джинсами уменьшается и стимулиреует :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, я уже со второго дня ела одно яйцо на ужин, а некоторые "мясо в обед" просто пропускала, т.к. мне было тоже много :) Пропускать иногда можно, заменять - нет. Вам теперь сначала однозначно. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Протасовку очень люблю но почему-то мне сейчас от нее плохо, хотя раньше 2 раза сидела - нормально... сейчас на 4-5 день начинают болеть все внутренности[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мяточка, а Вы уже сидели на этой диете? а вдохновите меня, плиз, своими результатами!)))и еще вопрос, мож Вы в курсе)) фрукты можно кушать только свежими? а вареными-печеными, как думаете, можно?[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 2 дня -1,400 Но я легко сбрасываю 3-4 кг. На диетах никогда не сидела (просто не ела после 18, отказывалась от мучного, но тогда часто срывалась) на эту диету повелась потому что яйца люблю:) Да и сбросить нужно немало. Пока ниче, яйца за счастье, но быстро заканчиваются, так как люблю печь, вот тока не ем теперь эту выпечку. Ну и чай пью зеленый, а вот грейпфруты начинают надоедать. В след. раз куплю апельсины для разнообразия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще не люблю грейпфрукты, пока диету отменила:-) Решила ограничить себя в еде, потом все-таки на Протасовку, но за этой темой буду следить. Мне на Протасовке очень легко как-то, а тут идет тяжело, постоянно ощущение полного желудка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хохо. Походите по архиву, кто принес сюда эту диету. Свежие я ела свежими :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично) а со временем вообще яйца пропускала) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поприветствуйте ветерана яичного движения)) сегодня я с вами первый день) соскучилась за яйками)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветствую! товарищ ветеран, поделитесь былыми победами, пожалуйста!а то архив сейчас - это не для слабонервных...[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что сказать... мой результат - 5 кг, но я нарушала за первую неделю ушло 3, потом сползало медленно. сейчас надеюсь на более хорошій результат, тк стартую с бОльшей ціфри :([+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а выдержали именно 4 недели?() -[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя ты хорошая :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, это не Ваш вариант, удачи и легкости!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добро пожаловать! если что, буду Вас "пытать":) я новичок в этом деле.Легкости в похудении и отличных результатов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

результаты первого дня - очень и очень перевзвешивалась 3 раза, думала, что весы поломались[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сломанные весы, это фишка этой диеты) тут у многих девочек которые были на диете, ломались весы, я серьезно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я серьезно. У меня двое: механические и электронные После того как закончила, купила новые :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение