Творожно-яичные посиделки)

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И снова здравствуйте! Кто здесь?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я здесь))) Решила присоединиться ;) Исходные данные: рост 164, вес 82. Сегодня четвёртый день яичной диеты и -2,5кг))) 79,5кг утром на весах)) чувствую себя бодро, настроение отличное, чувство голода не мучает. Надеюсь, что продолжу в том же духе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, мы всегда рады новым энтузиастам в наших рядах:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то все притихли.... Худеющие остались? ;)отчитываюсь)))) сегодня, 7й день и -4кг. Визуально, даже больше кажется...как-то стухла вся, подтянулась))) в принципе-довольна. Хотя, хотела за неделю 5кг сбросить. Посмотрим, чё дальше то будет)) Самое главное, что очень легко.. Я обычно страдаю на диетах...всегда срываюсь. А сейчас, чувство голода не испытываю...еда ночами не снится....втихаря ничего не жую! Строго придерживаюсь диеты и чувствую себя отлично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо;)))) Я тоже, очень рада..... А ещё радостнее было бы, если бы о своих достижениях рассказывали те, кто ещё в строю ;) это очень мотивирует;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, притихли:) видно, празднуют до сих пор))) или праздники выбили из колеи)))+ У меня классные результаты, за 10 дней минус 1,700, объемы уходят - и визуально заметно, и по одежде ощущается:)))) Как я уже говорила, меня устроит минус 1 кг в неделю. В этот раз - на твороге и грейпфрутах - чувствую себя очень здорово. Нет паники по поводу ограничений, согласна так питаться и дальше - хоть восемь недель, хоть двенадцать. Одно "но" - понимаю, что в гости ходить по-прежнему очень опасно, т.к. там преимущественно угощают совсем не тем, что мне можно:) Поэтому, наверное, с визитами в ближайшее время повременю, "уж лучше вы к нам":))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татусечка, а вы на яичной или на творожной сидите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала, как только присоединилась к вам =))) на яичной я ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, завидую Вам =))) Знаю, грейпфруты очень хороши для похудения!!!!! Но я терпеть их не могу((( поэтому, апельсины лопаю.... И хитрить начала....выискиваю самые огромные...дабы половина, за целый сошла))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем доброе утро:) Продолжаем худеть вместе до самой победы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброго утра ;) начинаю вторую неделю)))) всё так же-бодрячком))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня положительные сдвиги+ во-первых, дома теперь всегда есть еда. Даже не знаю, почему так, неужто я такой проглот была до диеты, что в холодильнике вечно пусто было:)))))) Наверное, всё-таки диета в качестве бонуса вносит навык планирования меню. Раньше мы бы питались сплошь бутерами, печеньками-шоколадками и макаронами, а так - более здоровая еда, и более разнообразная. В общем, теперь дома всегда есть свежее мясо или рыба, творог, само собой, фрукты и салат из капусты. во-вторых, я решила попробовать не покупать ребёнке конфет, мороженого и прочей гадости. Не столько из-за диеты, сколько из-за уже испорченных зубов. Нормально, можно жить, никто без этого не умер:)))в-третьих, столько творога я в жизни не ела ещё, наверное... и вы знаете - мне это нравится, хотя я бы в это вряд ли поверила бы ещё пару месяцев назад. Проникаюсь полезностью рациона и чувствую себя просто молодцом:) Кстати, если сравнивать с яйцами, почему-то мисочка творога в моём сознании тянет на более основательный завтрак, чем два яйца вкрутую. Ну и вроде бы моё пищеварение к творогу лучше относится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

день 9й вес стоит, не снижается уже два дня((( расстроена немного. Единственное, что не дает настроению испортится окончательно, так это то, что вижу в зеркале))))) визуально, ежедневные результаты! И по одежде чувствую, что объемы быстрее уходят, чем килограммы. Да и в принципе, никаких погрешностей не было, а значит результаты будут в любом случае....жду!))))Что касается яиц, так они пока не вытошнили мне)))наоборот, с большим удовольствием потребляю))) очень сытно, для меня это важно. Обезжиренный творог ем, когда в меню-нежирный сыр. Для меня этого более чем достаточно, т.к. перед этой диетой, долгое время поглощала творог....объелась, отдыхаю. Но 0% творог, очень хорош для худеющих! Ещё и тем, что много ты его не съешь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гутен морген, девочки. Поздравьте меня - первый день третьей недели + всё идет по плану - ровно минус 2 кг за две недели:) А вы чем порадуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вечер добрый=))) а у меня сегодня, 11й денёчек))) в общем, почти 4,5кг скинула.... Притормозился таки сброс веса...но объёмы тают! Смотрю по вещам. Чувствую себя отлично, на еду всё так же не бросаюсь=)))) даже не соблазняюсь на соблазнителей со всякими вкусностями)))) по правде говоря, даже не мечтала....что мне будет так легко на этой диете!!!! Спасибо, что спровоцировали на подвиги))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый вечер, да, диетка приятная:) + я вообще уже почти не употребляю слово диета. Наверное, психологически так ещё легче получается. То есть , поскольку мне с этой диетой идти по жизни ещё целых 6 недель, то нужно расслабиться и получать удовольствие:) а не жахаться, как же ещё много осталось до её окончания:) Просто "у меня сегодня на обед мясо" или там "на ужин сегодня рыба" и всё, никаких обсуждений:))))Так вот, сегодня у меня был арбузный день. Я объелась этим арбузом. Правда, даже вспомнила свои последние дни беременности:)))) Встала на весы - ОГО - я вам даже не скажу, сколько именно:) Но после вечерней прогулки ровно на 1 кг меньше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

14й день)) Сегодня завершаю вторую неделю. Общая потеря веса-6кг. Маловато....получается, за вторую неделю только 2кг сбросила(((( Думаю всё из-за того, что употребляла соль. Её конечно разрешено....но вот если бы не солила, эффект был бы куда лучше, наверное.. Возможно откажусь от соли. Ещё не решила. Хотя в общем, отлично всё и результат, как говорится: на лицо=)))) стухла, спухла, подтянулась и не страдаю из-за голода и лишений;))) Настроена однозначно не на 4 недели, а минимум на 8! Потому как, желание возвращаться к прежнему рациону-отпало напрочь! Мне нравится то, что я ем и как худею, и хорошею при этом=)))Жалко, что нас осталось двое...и девочки сошли с дистанции.... Да и пополнения в наших рядах, не намечается.... Недоумеваю, ведь легко и эффективно! К тому же, никаких заморочек и финансово доступно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки наблюдают за вашими успехами) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее нашими=))) да и гораздо больше толку, разделить успех;)) Т.е быть причастными к происходящему и терять килограммы-хорошеть, за компанию)))Ведь у каждого, свои результаты...впечатления и ощущения! Интересно ведь! Кого-то поддержать, у кого-то совета спросить... Я вот подглядываю за группой В Контакте, где девчёнки сидят на этой диете. Так одни за две недели до 16кг теряют, другие-не больше двух. Зато успехи, позитив и поддержка единомышленников, не дают сорваться и сойти с дистанции тем, кому тяжелее даётся! И до финиша все доходят, и в итоге- результаты хорошие у всех! Там по второму, третьему, четвёртому кругу идут группами те, кому много нужно сбросить... Впечатляет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, надо будет тоже вконтакте почитать:)+ У меня всё по-старому, настроение тоже хорошее. Просто дел сейчас много в связи с началом нового учебного года, но я с вами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас хорошие результаты, я за 2 недели на яичной сбросила аж 1 кг Вернее, за первую неделю - 1 кг, за вторую - 0, поэтому бросила.Сегодня опять села на яичную т.к. не придумала, на какую диету еще сесть. Планирую 2 недели - если отвес будет опять 1 кг - брошу т.к. такой отвес можно сделать за 2 дня на кефире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте, у меня результаты почти как у вас + как в подписи у одной нашей форумчанки про меееедленную улитку:)Давайте ползти вместе, только не вверх, а вниз:))))Но зато диета очень хорошо влияет на количества съеденного мной и на содержимое моего холодильника, потому что если я не планирую меню, то покупаю и ем шопопало:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте :) ну, не очень хочется быть медленной улиткой :))) неделя гречки с кефиром обычно у людей дает отвес до 3-4 кг, я думала на нее сесть, но именно сейчас не хочется каждый день одно и то же кушать.посмотрим по результатам, не будет отвеса на яичной, пересяду на гречку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще подозреваю, что она не подходит тем, у кого не много лишнего веса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рост у меня такой же:) Но если бы я весила хотя бы 55, или даже 57, я бы уже дальше не заморачивалась, если бы не получалось. Сейчас вешу 61, и это много. К тому же, если перестаю контролировать себя, всё усугубляется до 63-66. А это уже никуда не годится:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение