Творожно-яичные посиделки)

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

блин, встал вес мертво. около 8 кило за первую неделю - но то біли свеженькие, за полгода набранные... и все, стоит гад. даже ползает туда-сюда в пределах полутора киллограммов. собака. надеюсь два фруктовых дня сдвинут его с мертувой точки, и я, наконец, увиже на весах цифру 8.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сдавайтесь, у меня были такие плато. Это хорошо! Вес закрепляется. Если не бросать, потом хорошо уходит даже после окончания диеты[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросить жалко уже :-) вчера разогнала метаболизм красненьким сухим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильный настрой, держитесь [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже попрощалась с яйцами. Видеть их уже не могла. Теперь "добиваю" вес разгр. днями через день. Сегодня на молокочае.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

барышни, есть такой вопросик... Мне сейчас нужно активно пить йогурты, после антибиотикотерапии.Вот и куда их воткнуть?По диете сыр не каждый день, а нужно пить регулярно...Что лучше, употреблять их с утра вместо яиц, или лучше вечером, вместо мяса/овощей? Вечером после йогурта ооочень приятно организмЬ себя чувствует...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? Неужто все уже с яички слезли? :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет времени заходить, но я продолжаю=)))) закончила 4 недели, потом были 2 недели первых и 2 недели 4х. Потом, начала заново=))) сейчас, 3й день второй недели. Внесла некоторые изменения: мясо-только куриное филе. Очень загружена на работе и в повседневной жизни, а это мясо-очень быстро варится! Утром ем целый апельсин, яиц по 2. До сих пор не тошнит ни от яиц, ни от чего бы то ни было из этой диеты=))) она моя-100%=))) респект тем, кто её придумал))))) голода не испытываю, на продукты не бросаюсь, депрессий нет))) мне хорошо, комфортно и легко)))) вес сбрасываю не очень быстро.... Когда начинала, было-84. Сейчас-67. Но меня, всё устраивает. Объёмы очень уменьшились. Выгляжу-потрясающе)))) все соседи, друзья и просто те, кто даже наглядно меня знал,бегают за мной, с просьбами помочь....раскрыть секрет чудодейственного перевоплощения))))) вообще-то, худеть я начала 6 декабря и стартовала с веса 106кг=)))) но основной, быстрый и лёгкий сброс-на яичной диете)))) девочки, секрет прост-огромное желание похудеть=))) который порождает, железную силу воли)) я так хотела, так себя настроила...что теперь живу этим..не ною...не жалуюсь.. Мне всё вкусно и всё устраивает...И каждую неделю, я обновляю гардероб(на размер меньше)=)))) то, какой я стала....стоит того, чтобы не скулить и не плакаться...как всё сложно и хочется нажраться=)))) удачи вам всем! Заходить, очень редко буду...но я продолжаю и финиш-53-55кг. Для противников данной диеты-я здорова, как никогда в своей жизни! Клинически подтверждено! И счастлива! =)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодчина. А то тут моим 13ти кг не верили некоторые :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау !!! Молодец! Вдохновляющий пример (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это молодец!!! Желаю побыстрее достичь и удержать желаемый вес:) А я сбросила 4 кг и решила на время забросить это дело, немного опять набрала. Заметила, что на диете я себя чувствовала намного лучше. Вдохновилась Вашим примером и с понедельника опять хочу начать. Мне как-то проще сидеть на первой неделе, потом как-то вроде и не диета уже и я расслабляюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Tatusechka, скажите, пожалуйста, 2 первые и 2 четвертые и все? т.е. вторую и третью пропускаем, да? или 2 первые, вторая, третья и 2 четвертые? спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первая. Первая. Четвертая. Четвертая [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечаю: Проходим первый курс, с первой по четвёртую недели. Потом, если много веса лишнего и нужно продолжить,повторяем два раза первую неделю(подряд) и два раза четвёртую(подряд). Итого: два месяца диеты. И если есть желание/необходимость продолжать, возвращаемся к начальному курсу с 1й по 4ю недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки. а если после первого курса прошло время (месяц), то все сначала или можно 1144, как Вы думаете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё сначала. 1144- имеет смысл,как продолжение месячного курса. Но Вы по себе смотрите=))) диета строгая конечно....но лучше уж, хоть что-то делать...чем ничего=))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сидела на ней 4 едели - 10 кг ушло. потом на -60, но вес совсем не уходит, может закреплялся, сейчас хочу опять на яичку. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное - столько времени прошло, а держится, тт [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, то, что вес держится, а не прибавляет, радует.:)) вчера первый день (второй заход) на яичке -1,5 кг. (а до этого месяц - одна и та же цифра на весах). понимаю, что водичка ушла, но все равно порадовалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а как вы кожу подтягиваете? вес ведь достаточно быстро уходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение