Творожно-яичные посиделки)

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может когда сбросите до желаемого - попробовать жить по Миримановой? до 12 есть все, что угодно - отрываться на вкусном. в обед уже некоторые ограничения, а ужин не позднее 18-19-ти, есть можно многое - но не смешивать.я погуглила рецепты - получается вечером совершенно обычная вкусная еда, только в основном монокомпонентная.давно хочу сесть на Мириманову, но домой прихожу позже 19-ти, ужин у нас обычно в 20 часов. а есть на работе в 18 и потом до 2-3 ночи дома ничего не есть - сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчет: 2 дня прошло. Отвес 1 кг Но это было совсем лишнее, оно ушло бы и без диеты.Смотрим, что будет дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня, первый день 4й недели. За три недели скинула 7 кг. Рацион третьей недели не очень понравился, но не сдалась=)))) кушать уже вообще не хочется, соблазнить невозможно ничем))) Хотела конечно, чтоб вес посерьёзнее снижался....ну, как есть-тоже неплохо=))) знакомые и соседи, начали на меня охоту.....все хотят получить рецепт чудодейственного похудения)))))) а значит всё таки визуально, результаты намного больше впечатляют, нежели стрелки весов.... Уже точно знаю, что не сорвусь и не отступлю....а значит, 8 недель по любому с диеты не спрыгну. Дальше-посмотрим=))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!!! отличный результат.всегда хочется больше сбросить, но 7 - это очень неплохо.а я все жду, когда же жуткий голод пропадет. в обычной жизни я ем меньше, чем на яичной диете, но сыта, а тут все время хожу ооочень голодная, желудок протестует, мешает работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибочки Вам=))) Но я ожидала больше только лишь потому, что с большого веса стартовала! У Вас небольшой вес, потому и сбрасываете медленней....А я хотела килограмм 12 за три недели... У знакомых худеющих по этой диете, примерно с моим весом изначально от 12 до 16 кил в итоге. А я вот, невезучая оказалась)) Мне очень странно, что у Вас чувство голода.... Я больше до диеты кушала, а сейчас и всего по списку не съедаю...и о еде вообще думать не могу. Все таки, всё очень индивидуально получается и непонятно, от чего зависит...В любом случае, держитесь! Успехов Вам и побед ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем привет! я снова сижу на яйцах (как замечательно это звучит!))))) сижу уже три дня, но, блин, нарушаю страшно. хотя за три дня 400 г потеряла. дайте волшебных тапков, чтоб не нарушала, а?зимой на яичке потеряла 5 кг. сейчас хочу сбросить всего 3 кг. старт 68 кг, 170 см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та что там тапков! Раздевайтесь, идите к зеркалу и любуйтесь провисающими бочками!:))[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно. Думала с понедельника на Протасовку. Или лучше на яичную? Хочу сбросить 5-7.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я согласна насчет зеленого чая. Я когда-то очень хорошо похудела и зеленый чай пила почти все время, как советовал Дюкан, очень результативно. А Вам понравилсся результат? Напишите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Tatusechka, отличный результат. А можно узнать, какой Ваш вес был до диеты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как организм примет. Мне Протасовка никак, а на яичке сбросила очень много и они не возвращаются. Принимаю КОК. Вот так [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, как результаты??? Расскажите, я тоже планирую, пока настраиваюсь:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с простудой, только яблоки с медом ем - сбросила 2 кг ) диета поневоле ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не висит ничего :))))))))))) кроме груди )))))))))) но она от диеты провисает еще больше ))))мне 3 кило только. меня и так все худой считают. особенно те, кто давно не видел. но я-то знаю, что позволять терять отвоеванные позиции и успокаиваться нельзя - чревато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, тогда и не знаю :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня стартую. Пожелайте терпения:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я:) пожелаю результативности и легкогости:) а Вы сколько сбросить хотите? Я что-то после родов и ГВ никак не могу сбросить оставшиеся 8 кг (10 удалось, а дальше никак). На диетах не сидела, просто меньше ела, не бегала к холодильнику после 18. А потом забила, лето, оллинклюзив... Пошла есть грейпфрут и яйцо......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желаю терпения и вдохновения от результатов я планирую начать завтра, сегодня отгуляю ДР и в бой[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принимайте меня к себе :-) Сидела на этой диете радостно и легко еще зимой. результатом довольна. в последнее время булки расслабила, и обратно наела потерянные килограммы. Ну не все, слава богу :-) Короче с сегодняшнего дня я на диете. сразу вопрос - а что там под салатом имеется в виду? я кажется путаю, но вроде если написано просто салат, то это листья салата, иа если с уточнениями, то салат как смесь овощей. так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем больше, тем лучше:-) Минимум 5, максимум 10 :-) Но я не верю, что я смогу 10 сбросить. Если сброшу 5-7, буду счастлива. Я на Протасове весной 7 сбросила, сейчас 3 набрала, так как кушала все и много. Мне после Протасова єта диета очень сытной даже кажется, посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько вы сбросили на ней? Если честно, я не знаю насчет салата, интересно самой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

салат - это листья салата, если не написано иное (перечислены овощи) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бросила после недели т.к. стала себя очень плохо чувствовать и вспомнила, что в прошлый раз было тоже самое сидела неделю, сначала ушел кг, но день на 4-й набралось, поэтому по итогам 7 дней ушло гр.500. и ночью проснулась от сердцебиения 120 ударов в минуту, пол дня не могла ничего с ним сделать. вспомнила, что в прошлый раз мне тоже было хреново, почитала свой отчет и закончила яичную, наверное, навсегда. сбросить 1 кг и потом несколько недель восстанавливать здоровье - нет смысла. на гречке за неделю уходит 2-3 кг и чувствуешь себя отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А от чего ж Вам так плохо было? Вроде ж нормальная диета, мясо, яйца, фрукты, овощи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама очень удивлена. насколько поняла - начинает сбоить щитовидка, но почему - не знаю. может быть совпадение, но 2 раза - странно. хотя я читала, что у кого-то волосы посыпались после этой диеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение