Творожно-яичные посиделки)

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Привет. Я тут. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, стоять и держаться:))) Нечего руки опускать+ Наш вес - это не только показатель того, как мало или много мы вчера съели, это ещё и вода и ...гм... то, что вы ещё не успели спустить в унитаз:)))) Если расстраиваетесь, не взвешивайтесь вообще, или раз в неделю. Тогда показатели по-любому порадуют:) Вы лучше гордитесь тем, что вы чётко соблюдаете диету, не нарушаете, не срываетесь - это гораздо важнее:))) Есть тут некоторые, которые на такое с первого раза не совсем способны:)))))) Не будем показывать пальцами на обеих))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет-привет:) Как настроение? На завтрак грейпфруты или апельсины были?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такие приличные апельсины нашла...ммм...мелкие, тонкокожие, но сочные и сладкие. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я наоборот - в этот раз на грейпфрутах сижу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки, за поддержку. Действительно КД на носу, да и со стулом стало проблематично. А как вы нормализуете стул? может есть какие то хитрости? Других причин не вижу, так как ем четко по диете (никто не мешает - муж уехал в командировку - хочу ему сделать сюрприз).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и умничка, накануне КД себя надо поддержать обязательно:) + по поводу нормализации стула - утром натощак стакан воды, можно горячей, ещё помогают яблоки, чернослив, сливы... можно чай какой-то на травах купить, кажется, любой из чаёв "для похудения" отечественных производителей содержит сенну, она с этим помогает справиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И снова бодрое утро:) Как самочувствие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе, утро. Самочувствие после ваших вчерашних разъяснений и советов уже хорошее, сдаваться не собираюсь, я сильная (это я так аутотренингом занимаюсь-)), хочу увидеть заветные цифры на весах и себя самую стройную в зеркале! А пока за вчера - 200 гр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здоровенькі були:)))))) Что нового?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хэлоу! Всю ночь снились заварные пирожные с кремом и шоколадной глазурью-) вот начинаю задумываться - вот закончится диета и что дальше, как вы питаетесь после диеты что бы не набирать вес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет-привет, а мне такое не снится:) и не хочется:) рассказываю по порядку - во-первых - вес порадовал - за три дня скачок почти в 2 кг, если быть точной, то - 1,800. во-вторых, что касается окончания диеты, конечно, нельзя набрасываться на вредности сразу же, нужно выходить из диеты очень плавно, понемножку сначала вводить крупы (лучше всего овсянку) и картошку, потом - мучное, но лучше без мучного, без картошки и без вредного сладкого. Я хочу сделать себе после диеты один (!) "загрузочный день" на выходных, когда можно будет съесть в первой половине дня мучное, шоколад или пирожное. И всё. А ещё очень здорово делать разгрузочный день 1 раз в неделю, например, на кефире или на молокочае. Но вообще, если на одном кефире тяжело выдержать день, можно чем угодно разгружаться - яблоками, огурцами, капустой:))) Мне вот день, два, три продержаться на кефире или на здоровом питании - "нивапрос", а по жизни блюсти здоровое питание и держать себя в рамках, не получается. Поэтому придётся себя, наверное, по жизни контролировать и ограничивать:)))))в-третьих, длительность диеты. Я хочу продержаться 8 недель, т.к. чем больше длительность, тем лучше и устойчивее результаты. По крайней мере у меня всегда так. За 4 недели теряю около 4 кг, за 8 - около 6-7. Зато потом и на вредное не так тянет, и порции еды сами собой становятся гораздо меньше, и вес долго ещё не возвращается. Конечно, если держаться в рамках приличий:))))из полезных привычек не стоит ещё забывать про ужин до 19:00, ещё лучше, до 18:00, 8 стаканов воды в день, минимальные физ. нагрузки и нормальный сон, не менее 8 часов в сутки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драсть) Да так, стоим, КД на носу уже. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я практиковала после диеты разгрузочные дни.+ Самыми легкими для меня были дни на кефире или воде, на кефире лучше. На яблоках - не могу. Ну, во-первых, я не люблю яблоки, а во-вторых они у меня начинают вызывать дикий жор, а к концу дня и изжогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово:) А я на выходных поеду за ребёнкой к родителям+ уже огласила маме список, что я буду есть. Мама сразу же сочинила креативное меню на два дня, не очень строгое, будут небольшие лирические отступления, но я постараюсь изо всех сил, чтобы этой лирики было поменьше, правда-правда:)))) А у вас какие планы на выходные, девочки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я скорее всего поеду к родителям на дачу, но боюсь сорваться, там народу много, все все едят, да и на свежем воздухе аппетит всегда хороший... так что еще думаю-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то да - опасно. Я бы не рисковала:)+ Сама очень не люблю кому-то из близких, кроме мужа, который и так всё знает, про диету говорить - не поймут. Начнётся... ото понапридумывала, где ты толстая, зачем тебе худеть, съешь салатика вот с майонезиком... и чувствуешь себя при этом полным придурком)))) на этот раз сказала маме, что это у меня не диета, а система питания такая:)))) правда, мама у меня как раз понимающая, это я уже просто для конспирации))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем доброе утро! мое похудение называется "шаг вперед и два назад", наверное нужно взвешиваться раз в неделю, чтобы не расстраиваться-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонжур, красавицы:) Да, такое бывает со всеми, иногда вес тупо стоит+ а иногда вообще не в ту сторону, что надо отклоняется, безобразие какое. Я вот тоже подумываю о том, чтобы раз в неделю взвешиваться. На выходных у меня весов не будет, зато будет куча соблазнов:))) А там посмотрим. С одной стороны - я каждое утро теперь, как на крыльях, лечу к весам, но это потому что весы уже четвёртый день подряд радуют. Как только перестанут радовать, тоже пересмотрю этот подход.Кассиопея, а как по поводу объёмов? вы не пробовали надеть что-то из одежды прошлых лет, во что вы уже и не мечтали втиснуться? Попробуйте! И расскажите нам о результатах. У вас уже конец второй недели, объёмы должны были заметно уйти уже:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привтеики всем. Я уже пять дней с вами. по весу сдвиги маленькие, но я перед этим три дня ела гречку с кефиром и ушло 3 кг, а теперь за пять дней не меньше, но хотя бы не больше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, объемы уменьшаються. Я хоть и не замеряю, но по одежде хорошо заметно. А весы радуют через раз, то минус 2 за один день, то плюс 1,5, хотя в общем на сегодня уже минус 4,7 кг (но вчера было больше-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Велкам, Катерина, молодец, отличные результаты:) + А я до этого себя две недели японской бессолевой диетой истязала:) И всего минус 2,5 кг в итоге:) Не могу сказать, что мне сама диета была невыносимо истязательной, наоборот, даже зауважала себя - это ж надо, две варёные морковки на обед и нормуль, не истощаюсь:) Но результаты - так себе. Хотелось бы более ощутимых, как по весам, так и по объёмам.В общем, извините за повторение в стописятый раз - я верю в длительные диеты, которые перестраивают не только обмен веществ и желудок, а и мозг:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вообще супер, то ли ещё будет:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, а вы, Катя, на яичной или на творожной сидите? или на миксе?:))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздороваюсь запоздало) Помаленьку идем в минус, в выхи будут гости, надеемся не привести новых друзей на весы. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение