Творожно-яичные посиделки)

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо, не знала. Я прочитала, что чем дольше варится яйцо тем дольше сохраняется чувство сытости, ну и рада стараться варила минут 10-) теперь буду умнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бодрое утро! Организуем перекличку? Как настрой?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро! Я за перекличку, хотелось бы узнать у кого какие достижения, меня это всегда стимулирует и вдохновляет.Настрой есть, утром взвесилась минус 2 кг-) как то многовато или ничего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, забыла познакомиться-) я уже 2 дня сижу на яичной диете, увидела что и вы, решила присоединиться. В первый день только 200 гр скинула
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем доброе утро! Настрой боевой, вчера был первый день, результат минус 800 гр! я так рада!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну молодец) Обычно на первой уходит много, но это, в основном, вода. Так что срываться и наедаться не стоит) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. Смотря насколько большой изначальный вес.+ У меня за 2 для 3 кило воды ушло)Но завидовать нечему, т.к. у меня далеко не 5 кг лишнего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, наедаться не планирую. А если много пить все равно вода уходит? я на этой диете пью постоянно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, все равно уходит вода первая. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет) Есть кто живой? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. Я есть и даже жива. Как успехи ? у меня сегодня -1,4!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, я _почти_ живой:) (+) Что-то меня весы не радуют на этой неделе, застой полный, совсем нечем похвастаться. Решила сделать "прорыв" зелёным чаем - как завещал великий Дюкан:)))*********************************************************************************Зеленый чай как способ прорваться через «застой»Вы соблюдаете диету, как вам кажется, правильно, вы чувствуете, что ничего не упустили, но в то же время ваш вес остается на прежнем уровне…Не волнуйтесь, это всегда происходит с мужчинами и женщинами во время диеты. Нет такого человека, который бы потерял 10 килограмм без хотя бы одного «застоя» длительностью более 6 дней. Еще этот период называют «паузой».Есть несколько вариантов решить эту проблему. Самый действенный – зеленый чай. Но для начала убедитесь, что вы не допустили ошибку, и что причина «паузы» не в удержании организмом воды, например.В течение трех дней пейте только зеленый чай (никакой воды!) – утром, днем, вечером и даже ночью, если вы вдруг решили сходить в туалет. Вы можете беспрерывно пить любой зеленый чай – холодный, горячий – как вам нравится. И если вы соблюдаете диету (а также минимальные физические упражнения), у вас есть все шансы прорваться через этот «застой».
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер, как приятно читать хорошие новости:) Пойду, что ли, зарядку сделаю, раз похвастаться нечем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сначала думала, что Дюкан советует 3 дня сидеть на зелёном чае без еды + Потом почитала повнимательнее, фух, есть можно:))))) и на том спасибо:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное у меня просто лишнего больше, вот и цыфры такие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ неправильный:)+ Правильный: Да, я умничка, потому что я очень решительно настроена, потому что я заслуживаю классную фигуру и супер-отвесы:)))))))) Учитесь принимать комплименты:))))) После похудения очень пригодится:))))))) Так держать, молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро. Спасибо, chickensoup за правильную модельответа! буду перестраивать мозги-) Отчитываюсь: в субботу весы показали - 0, хотя ела строго по диете. Не сбросила ни грамма.Может быть кто то объяснит почему так бывает? Но я, продолжила диету и в воскресенье отвесик был -1,2, и сегодня - 800 гр. Продолжаю-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще хотелось бы узнать какая динамика у вас, девченки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет:) Всё хорошо, только вес стоит на месте:) + Решила опять начать с первого дня первой недели, т.к. на прошлой неделе немножко жульничала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошие результаты, просто отличные:)+ Да, бывает такое, что вес стоит на месте, бываеют даже колебания в сторону привеса. Главное, не расстраиваться. Это временно:) Обмен веществ не за один день изменяется. Спокойствие, только спокойствие:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я опять на первой неделе) Выходные сорвали все планы. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коллега, и я туда же. Но у меня очень серьёзные намерения больше так не делать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гуд морнинг, дарлинги:) Кто сегодня в строю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветик. Я на месте, но настроения никакого, я просто в шоке за вчера весы показали +1,4 кг. Ничего уже не понимаю, если бы еще что то нарушала, а то ем четко по диете, так мало я давно не ела. Продолжаю, надеюсь на отвес завтра...или может зря уже надеюсь, короче руки опускаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоять! За один день на яйцах вы не могли наесть полтора кило.+ Могла вода задержаться. КД скоро?У меня в прошлый раз за 2-ю неделю ушло всего 1 кг, т.к. дело было перед КД, только пришли КД за один день - минус 2 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение