Творожно-яичные посиделки)

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня за две недели -5кг думала будет больше[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я сидела на ней. Только это было давно, я была помоложе и в свои 55 при росте 170 считала себя коровой)))Скажу так: диета сложная, но эффективная. Не знаю, что Вам сказать. Один раз сидела - всё отлично, в другой - спрыгнула на 4-й день (теряла сознание). Но это же при 55 кг!!!Сейчас её пожалуй, не осилю...Свекровь моя - сидела на ней 2 недели подряд - железная леди))Единственный минус - после неё нужно себя держать в руках, так как вес потом набирается.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня да)) хочу утром проснуться и влезть в школьную форму 20-летней давности))) Сегодня, например, - 100 грн, хотя я вчера носилась целый день, как конь, обед съела на ужин (может в этом я не права?).Короче, практически ничего не ела.Сегодня, заметно и навязчиво болит печень (или желчный?)[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позаваривайте кукурузные рыльца на водяной бане. + По полстакана тепленьким за полчаса до еды.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? спасибо)) только я такая лениваяяяяя))) но попытаюсь себя заставить заварить)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После того, как желчь пройдет, старайтесь за час до приема порции по диете выпивать просто стакан воды комнатной температуры[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... записываю. Т.е. на эту диету есть подобные жалобы?И у меня всё как надо?)) Мята, а Вы сколько сбрасываете (когда не нарушаете)) )?[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный отвес у Вас, у меня был минус 500 гр на этой диете за неделю :) скажите, пожалуйста, а где можно почитать о Вашей шоковой диете? я уже отчаялась. после недели на яичной сидела неделю на гречке с кефиром и уже 4-й день на дюкане. еще год назад я за 3 недели похудения теряла около 5 кг, а тут потеряла около 1,5 кг - просто в шоке. неделю давиться запаренной гречкой с кефиром и потерять меньше кг.???сила воли у меня отличная я и лечебные голодовки до 9 дней когда-то практиковала, кстати, после 9-дневного голодания лет на 10 исчезли боли в желудке. сейчас несколько раз в год бывает.кстати, я писала выше о своих побочках от яичной диете. когда села на гречку проблемы еще остались, но скачу с тех пор как сайгак, откуда-то берется энергия. на Дюкане тоже пока нормуль, хотя фаза атаки немного похожа на яичную - только мясо, да нулевой творог, кефир и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как... я мясоед (+) в нашей семье мяса едят очень мало, в основном каши-картошку-хлеб-молочное.А так я могу без зазрения совести покупать и готовить себе отдельно то, что вкусно мне :)))чай и кофе я и так без сахара пью, а отказаться от конфет и прочих сладостей оказалось совсем не сложно - первый день только ломало, потом попустило. :))Да, кстати, у меня вопросик, а отвесы отслеживать обязательно? У меня и весов-то нет :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, простите за вопрос У Вас жир долго хранится на хфигуре? Я слышала такое, что жир, который "пролежал" больше 3 лет - ОООООчень тяжело уходит. И моё сало мне это подтверждает))Вот жестяк:http://likar.info/forum/64_334225_6519587.htmlЯ бы Вам советовала не прыгать с диеты на диету, а досидеть до конца. Во-первых, а вдруг в Вашем организме процесс пойдёт позже? Во-вторых, Вы ТОЧНО на будующее будете знать, что конкретня диета для Вас не эффективна. Ну это ИМХО.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну интереса ради))) Тут за каждые 100 гр война))) Вам разве не интересно?Анек в тему:Приходит барышня в магазин, просит взвесить ей 10 кг сала. Взвесили. Она стоит, думает о чём-то. Продавец: "ЖенщЫна, брать будете?"Дама: "О, нет, конечно! Я просто хотела посмотреть, как выглядит, весит то, на сколько я поправилась!"[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за жестяк :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охх.... я, наверное, боюсь смотреть правде в лицо, плюс при всех похудательно-спортивных телодвижениях у меня вес практически не двигается, гуляют объемы на неск. размеровт.ч. определяю результативность диеты по джинсам и общему самочувствию :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было два захода еще тогда, 13 кг. Больше не сидела, так поддерживаю, кефирными днями или полными недолгими голодовками. Но я нарушала)) В дни, когда была рыба, грешила белым сухим ну и так, то яблочные оладьи семье жарила, укусила, глотнула, потом вспомнила, что на системе :)Тут не то чтобы жалобы, но при изменении системы питания ЖКТ в любом случае возмутится чем-то. Особенно если привык булочки переваривать :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а знаете, у меня за эти почти 4 кг тоже практически ничего не изменилось+ Оно пока уходит сверху. Т.е. визуально ж..па смотрится теперь больше)) Ну лицо немного сошло, кааапельку.Но зато я чётко знаю, что меня стало на 3800 меньше))) Это внушает оптимизм и уверенность в том, что я на правильном пути))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько Вам лет, сори?))) Мне 37, и теперь понимаю смысл слова гЭны))) Я даже от взгляда на еду теперь , поправляюсь)) Никогда особо этим не страдала, хоть и считала себя жирной))А теперь - на тебе(([+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

35, гены - не знаю, скорее, гормональные проблемы как раз на днях подруга рассказала про коллегу (ей 33), которая после родов ела как мышка, но очень сильно поправлялась, просто от воздуха. в итоге она сходила к эндокринологу, сдала все анализы, он по результатам анализов назначил ей лечение и что-то типа диеты и она достаточно быстро похудела.есть у меня еще подруга, ей 34 - не рожала, последние лет 5 она бегает каждый день по 4-5 км, прыгает ежедневно на скакалке с утяжелителями, ест по жизни умеренно, сладкое не ест т.к. не любит, ночным жором не страдает в принципе, только воды с детства очень много пьет, думаю, по 2-3 литра за день. потолстела просто удивительно, наверное, на 15 кг за 3-4 года. кроме спорта начала пробовать диеты, за 2 года результата почти нет. я ей давно намекаю сходить к врачу, пока не ведется, бегает и прочее.так не бывает - люди не толстеют от воздуха - либо от жора неумеренного, либо от каких-то проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вывод: вода - это вредно! (ой, щас сюда Глиссер подтянется) ))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вода, наверняка, не вредно, но когда у подруги с железным здоровьем в 25 лет нашли камни и дробили, я вспомнила про те литры простой воды, которую она пьет. понимаю, что камни могут быть не связаны с водой, но вот мне почему-то вода сразу вспомнилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 нужно искать причину, и после 35 эта причина может быть гормональной. А к Поповой не пытались попасть? Она ведь гинеколог-эндокринолог, гормоны - это ее конек. И человек очень приятный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря еще какая вода, какой состав, мой муж начал пить по 2 литра воды в день и постепенно, не ограничивая себя в еде, похудел на 5 кг - зараза:) А я тут на диетах, себя ограничиваю - и так тяжко этот вес уходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о Поповой задумалась т.к. узнала, что мой эндокринолог из энд. центра на Пушкинской уволилась а узнала я вчера, когда к ней записаться хотела :)про Попову почитаю, знаю, что к ней очереди запредельные. и как-то не удобно идти с темой "не могу похудеть", хотя у меня есть и другие причины пойти :)я хочу погуглить, какие анализы можно сдать, чтобы сразу идти со всем необходимым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) не, а у меня объемы опы и ног уменьшились - что очень радует, и муж подтвердил на ощупь:) лицо стало как-то благороднее:) Эх, мне бы еще -5 кг, но я спортом никаким не занимаюсь, наверное, нужно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего неудобно? напишите ей здесь в консультациях и спросите, какие анализы сдать она человек понимающий, и слава Богу, что у Вас эта проблема, а не те, с которыми к ней чаще всего обращаются. Я ходила к ней в Медицинскую династию - проще попасть и там очень приятные девочки на рецепшене, что в наше время почему-то редкость:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет!!! сама бы не додумалась тут ей написать обратиться есть с чем помимо веса, но мы же здесь все худеем и не уходим от темы.а она по щитовидке консультирует, не знаете? я не совсем понимаю понятие гинеколог-эндокринолог, обычно наблюдалась у 2-х разных врачей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение