Задолбали дятлы на дорогах((((

242 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В ПДД нет оттенков серого... Есть либо ДА - соблюдаешь, либо НЕТ - не соблюдаешь.За все "оттенки" - штраф.И так везде в нормальных странах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Притом заметьте - люди образованные, так сказать интеллектуальная элита нашег общества - что вдвойне печально!Я тоже сделала немало открытий благодаря этой теме - довольно грустных, как оказалось...:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про людей и ситуации, а не про ПДД в мире есть много хороших правил и процедур, но дажеко не все они выполняются четко.Я не призываю их не выполнять, но считаю важным оберегать себя от "дятлов", их нарушающих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто в шоке Не ожидала такого от участников беседы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего вы ожидали? Что вас все тут похвалят и согласятся, что все вокруг дятлы? (-) ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, но вы задаете вопросы самой себе. Не заметили? (-) ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушка, я вам написала 3 варианта действий выбирайте тот, который вам по душе.пока вам по душе быть "сгоняемой" (хотя я себе с трудом ситуацию представляю) и нервничать по этому поводу.[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50% знаков расположены с целью заработать денег, т.к. логики в установке некоторых знаков нет вообще.кроме того, некоторые знаки по ограничению скорости наооборот создают аврийную ситуацию или пробки[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маневр, описанный вами, называется обгон. Обгон справа запрещен. Учите мат.часть. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перестроился влево. проехал, перестроился вправо. Тем более, что припаркованных на мосту нет. Вам же вашими же словами. :)))))))))))))Женщина, вы смешны, ей Богу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. вам не хочется маневрировать (перестраиваться влево за троллейбусом и снова возвращаться на свою полосу), а остальные пусть прыгают из ряда в ряд, вас объезжая? Так получается? И все, что движется свыше 40 км/час - летит? :)))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ошибка, данный манёвр является не обгоном, а опережением И на опережение справа запрета нет, иначе при движении прямо, вам нельзя будет опережать машины, которые, например, готовятся к повороту налево... А также придётся стоять в пустом правом ряду, если в среднем движение замедляется, а левый вообще стал - такое бывает на Южном мосту в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, хотите ехать со скоростью 40 и меньше, едьте, но в "говяжьем ряду" и не мешайте движению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виталий, ну что Вы! "Перестроился вправо, опередил, перестроился влево. " Это значит, что человек едет за машиной, перестроился вправо, опередил, перестроился влево, т.е. вернулся на свою полосу. Это именно обгон! Опережение - когда едет себе справа, опережает и дальше едет, никуда не перестраиваясь! :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уровень вождения не знаю, но 8 лет за рулем, ни о чем не говорят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну насколько я помню, обгон - это когда выеззжаешь на встречную, чтоб обогнатьвсе остальное - опережение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу вас именно так, по маркам машин никакой разницы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это похоже на то, когда вы в школе учились, то никогда не пользовались шпаргалками? 100% пользовались, значит вы плохой ученик, вот и про ездить по правилам то же самое. Поговорите с гаишниками про правила, они вам расскажут какие именно пункты их КОРМЯТ.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут и без меня написали... Опережение..."Садись- 2!" :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правила на то и есть правила, что выполняются чётко. Если каждый будет их понимать в меру своих возможностей - будем ездить как в Индии, или как в Каире.... Ехать и гудеть... Кто громче гудит - тот быстрее ездит :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не дятлы - ну хамы... Как вам больше нравится...И таки да - есть, и много...Дам еще долго предстоит вытравливать из себя совок - что поделать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вижу связи. Между школой и ПДД.При чем тут шпаргалка? Всмысле что правила знать надо, а следовать - не обязательно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так говорят обычно те, кто сами недавно за руль сели, дабы не тыкали их носом в отсутствие опыта.Но есть такая поговорка - "Опыт не пропьешь" :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть разница. Я не считаю это нормальным - я констатирую факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.