Задолбали дятлы на дорогах((((

242 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ув. ДЯТЕЛ с приставкой НЕ крайний левый - ваше все! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не позволяю вам меня оскорблять. Это раз. В крайнем левом могут ехать в 2 раза быстрее, чем я со своими, например, 70. Это два. Есть еще три и четыре. но мне жаль время тратить на вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Своими постами Вы ничегошеньки не измените: 2 варианта:- или Вы изменитесь и Вас перестанут гонять- или Вы будете ездить в том же правильном духе и Вас будут ежедневно "за-де-вать"Выбор за Вами-))))Я счас езжу медленно по др причине: сошел снег, обнажилася туча ям, а мне моя любимая машинка очень дорогА ( и обслуживание ее очень недешевое ), и посему мне искренне начхать на всех, кому моя скорость не нра-)А любителям включить дальний и нагло побибикать есть свой ответ: могу включить аварийку и ехать еще медленнее, а галогенки на моей такие, что мало не покажецццца, когда обгонит-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, +1000. Я бы еще в нетерплячке по правому ряду обгонять пустилась =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы - умница. Возьмите с полки пирожок. Щас все пристегиваются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважаемая прочтите правила до САМОГО конца!!!! Там чёрным по белому написано!! " Водитель ОБЯЗАН двигатся в потоке со скоростью ПОТОКА" Вам это что-то говорит? Или вы считаете что есть знаки и всё остальное лабуда? А то что водитель должен предвидеть и предостеречь от аварийной ситуации! А иногда такие действия идут в разрез сПДД!Что скажете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас задолбали потому что вы конфликтная .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, что тут написали ребята, не читала, так что, возможно, повторюсь. Какой мост, к стати? 1. Едьте так. как все, т.е. соблюдайте скорость потока.2. Если вам гудят, значит есть на то причины, например, занят левый ряд, а вы едете без необходимости слишком медленно. См. п.1.3. Знак могли и забыть снять, такое бывает. Нужно правильно оценивать дорожную обстановку.4. Водители ценят, если вы им уступите или, как минимум, не будете мешать. Иначе вас расценивают как препятствие, что не есть безопасно.5. От названия вашего топика веет негативом. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читайте ниже! вы создаете конфликт ! Вы ещё не опытная просто)))) [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так 8 лет человек за рулём, разве мало для опыта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для некоторых, как видите, да. Можно что-либо делать не думая, при этом не преобретая никакого опыта и не делая выводов. Нонсенс, согласен. Но и такое встречается, в чем мы тут и убедились. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу Вас поддержать немножко. и мой респект вам за то, что, несмотря на реалии нашей жизни, стараетесь быть сознательным участником дорожного движения. Но мне кажется, что вы слишком остро и эмоционально реагируете на ситуации, которые случаются на дороге практически ежедневно, и не только с вами! Успокойтесь немного, расслабьтесь, ведь у вас достаточно опыта для того, чтобы адекватно отреагировать на умышленное (а, может, и неумышленное) хамство на дороге!и еще, как бы это сказать помягче, будьте менее принципиальны. имею ввиду на дороге. ведь на ней проблемы не делятся на "мои" и "не мои"...Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу: главное - безопасность! если летит за мной кто-то а я в крайнем левом, всегда уступлю, если мне надо лететь а впереди что-то плетется, обойду справа или слева смотря по ситуации. Во-первых нервы дороже, во-вторых свои мозги всем не вставишь. И мое личное: правила это хорошо, но я ПРОТИВ тех правил которые сейчас пытаются принять - ограничение скорости в городе повысили, я ПРОТИВ любой скорости выше 40 км/ч где есть переходы для пешеходов, по одной простой причине: НЕ успею притормозить, даже со своими АБС ами и мне это этот труп совсем не нужен и доказывать что я ехала своих 60 не собираюсь, поэтому БУДУ ездить не по правилам а намного меньше, но только в такой ситуации, а плестись як корова до водопою, так лучше тогда пешком....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя машина еще и пищит як дурна если кто-то не пристегнулся .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно ссылку на пункт правил? Чтобы я правильно понял какой пункт вы имеете ввиду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по идее нельзя ехать в средней полосе медленнее чем в правой... обгонять вас справа будет опасно. почему действительно не ехать по крайней правой, если вы не спешите? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у нас в крайне правой одни колдобины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы и в непищащей машине пристегивались, а в пищащих - так тем более. Мой дед меня еще со своего Москвича пристегиваться приучил. Так шо меня этим не удивишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и фиг. А я еду 130, и меня сгоняют те, кто едет 150. Тоже всех дятлами величать? =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прекрасно знаю, кому я должна обеспечить безопасность В первую очередь себе.Тем более, что я не нарушаю.А вот о какой безопастности может идти речь, если водитель преднамеренно превышает скорость, преднамеренно слепит фарами дальнего света и преднамеренно подает звуковой сигнал.Т.е кто реально из нас двоих создает критическую ситуацию?Так вот, все что было написано вчера - это так сказать предистория.Щас ниже все опишу, как на самом деле и в чем реальная суть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, я должна двигаться со скоростью потока, но такая скорость не должна быть выше, чем скорость на знаке ограничения скорости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывают действительно необучаемые =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит так, складывается впечатление что многие действительно считают, что я сама виновата в сложившейся ситуации, сама создаю конфликт.А вот теперь главнй вопрос. Почему поведение водителей и отношение ко мне, как к водителю кардинально меняется в зависимости от марки авто?Всю предыдущую неделю я ездила на авто средего класса. Итог - каждый считал своим долгом меня согнать и смею предположить обхаять.Я вот 2 дня езжу на машине представительского класса, манера езды не меняется, скорость тоже, полоса средняя. И никому ни разу не пришло в голову посигналить или ослепить меня. Т.е. нет конфликта, нет виноватых, следовательно все правы, так получается?Если за рулем дама, машина не крутая, так все кому ни лень считают своим долгом обхаять и подрезть. Если тачка "не хилая", если номер крутой, то все всех устривает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто по-вашему необучаем? И кто простите, судья?Приведите пункт правил, в котром описаны случаи когда можно превышать скорость, если стоит знак, ограничивающий эту скорость.Для тех, кто писал, что знак могли не снять, сообщу, что это не так.Мало того, когда в конце моста стоят гайцы, когда идущие навстречу авто маякуют об этом, так резко скорость потока становится 40-50 км, и никто никого не сгняет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, мне сегодня уступал джип мерседес Не знаю, представительского ли класса это авто. Я езжу на Сузуки свифт - маленький такой жужик с достаточно мощным для своего размера движком. Мерс не спешил, а я спешила. Мне ему даже мигать не пришлось - ему просто было НЕ ВПАДЛО подвинуться. Меня никто не подрезает, мне на дороге никто без причины не гудит (разве что если я сама че-нить отчебучить пытаюсь :)) Более того, меня никто не подрезал, и когда я на Фелиции ездила. Когда надо - уступали, никто не гудел. Может, все дело в нас?А если этот топик для того, чтоб похвастнуть машиной представительского класса, тогда просто поздравляю, рада за Вас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.