Задолбали дятлы на дорогах((((

242 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это вы мне? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что означает поток? Что означает скорость потока? Если в правом ряду едет троллейбус со скоростью 30 км в час.По средней полосе еду я со скростью 40 км в час.Слева летят со скоростью выше чем 40 км.Машин изначально мало, но почему-то кому-то необходимо меня согнать.Так вот где здесь поток? Какова скорость потока?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На такой скорость, думаю, что это маловерятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое главное неписанное правило - уступи дорогу дятлу :) какой бы правой вы или я ни были -- после разбитой из-за какого-то придурка машины или не дай Бог здоровья... правота будет не самым важным ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для вас знаков ограничения скорости не существует? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не задумывались над тем зачем вообще эти знаки огранчения скорости нужны?И почему при положенных 60 в городе на мостах всего лишь 40?Мое мнение, чтобы не было "разбитой из-за какого-то придурка машины или не дай Бог здоровья" ....Так что не надо путать причину и следствие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в другом топике вы рассказывали, что едете с положенной скоростью ибо у вас ребенок в машине.Значит чужие дети в чужих машинах вас не интересуют...Вот ведь как все однобоко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вы и сами задалбываться рады... Как дятлам, так и не дятлами....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не поверите... задумывалась... но дятлу мои раздумывания и ваша првильность по барабану посему вместо того, чтоб снисходительно доказывать присутствующим тут, что они дятлы... берегите себя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В городе - поверьте, больше 20. Намного больше! Чтоб не питщало - ремень прокидывают сзади кресла - поэтому если просто смотришь, кажется что водитель пристегнут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. "Если вам гудят, значит есть на то причины, например, занят левый ряд, а вы едете без необходимости слишком медленно."Гудеть в такой ситуации - вы считаете правильным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот фокус нам известен :) НО у меня ребенок большой страж пристегивания, и за долгую дорогу в школу пасет все соседние и встречные машины :)) Уже и я обращаю внимание - таки блин пристегиваюцоо :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виталий, спасибо вам вас очень приятно читать.Сто раз соглашусь с фразой "Тема в очередной раз показала то, что среди водителей у нас - крайне низкий уровень культуры"И так во всем((((Даже если при желании что-то изменить, начинаешь с себя, как это в общем-то и принято,...все равно получаешь за это по лбу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушка, по лбу Вы получили не за то, что пытались что-то изменить,... а за то, что слепо не хотите видеть или слышать других людей... В мире нет ничего белого и черного -- все -- в оттенках серого.П.С, А Виталий_ у меня тоже значится в любимых аффторах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так начинайте с себя! Зачем писать об этом совершенно неинформативную тему на форуме? надо ж, дятлы задолбали :)) А я тут вся такая, знаю ПДД.Да, у наших водителей низкий уровень культуры. А в Германии - высокий. Интересно, почему Вы все еще здесь, среди хамья, дятлов и быдла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса, спокойствие только спокойствие :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:((( Зачем? Превращаете обсуждение в базар? Какое отношение к теме имеет выбор страны проживания? Осталось только посудачить об уровне заработка.Вам тема не интересна? А что вы тогда в ней делаете?ИМХО, тема очень информативна - посмотрите, как хорошо видно, какими понятиями на дороге руководствуются люди... Кому из журналистов не лень - на достаточно большую статью насобирает.Такие темы полезны и тем, кто считает, что хорошо знает ПДД... хороший повод лишний раз вспомнить, что ПДД требуют держаться правого края дороги... А любителям скорости и любителям напомнить об этом требовании, тоже полезно вспомнить что есть оговорка - если позволяют дорожные условия и качество полотна.Да и помимо всего - в таких темах всплывает немало заблуждений - мне например, так и не ответили где в ПДД скорость потока имеет приоритет над зепрещающими знаками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто девушка своей правильностью и благородностью вызвала палитру чувств у участников этого форума... П.С.Я тоже люблю форум -- помогает мне осознавать свою неадекватность при 100% уверенности в соей правоте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виталий, обсуждение чего, интересно? =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я добавил. в предыдущее сообщение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безусловно, трудно найти абсолютно правильного человека, большинство из нас делает ошибки... Я сегодня утром, например, поступил весьма неоднозначно... поэтому о себе не могу сказать, что всегда однозначно прав и езжу идеально.Большинство из нас ошибаются и имеют ошибочные представления о теории и практике. Людей отличает лишь то, как они относятся к своим ошибкам - кто-то на них "забивает" используя эмоции в качестве оправданий и аргументов своим действиям, кто-то может признать и получить новый опыт.А тема "важная и актуальная"... имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я и начала с себя и нарвалась на кучу негатива в свой адрес.Не пойму, если вы считаете эту тему неинформативной, зачем вы пишете?По вашей аналогии, "почему Вы все еще здесь"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Э нет, мне лично еще не довелось получить.... И надеюсь не доведется....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой вам респект ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это была цитата Вашего верхнего сообщения. в котором Вы благодарите Виталия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.