Задолбали дятлы на дорогах((((

242 сообщения в этой теме

Опубликовано:

конечно, купите себе мерседес и сразу все увидят ваше обаяние :))))))))) и невыводимость из себя, а еще лучше с открытым верхом, чтоб уже точно все вас рассмотрели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чем здесь козлы в дорогих машинах? Я вообще не о том говорила. Вы слово "субординация" вообще понимаете?Разжевать? ОК - я имела в виду, что прессование на дороге часто обратнопропорционально стоимости авто. Вы видели когда-нибудь чтоб Поршу или бимеру пятерке моргали? Или фафакали? Объедут и не будут связываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имелось в виду похоже, что там только коровы ходют :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кого вы дурите машину или себя? я даже своих 15 и 17 летних сыновей сзади всегда пристегиваю хотя это необязательно, но как то мне спокойнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я говорю о том что можно вызубрить как баран и все это выполнять по правилам а можно еще учитывать что вокруг тебя ездят люди, у которых или настроения нет или жена из дому выгнала или срочно оно несется по работе, вот это надо УЧИТЫВАТЬ, а не ездить как тупое зазубренное животное без извилин себе же во вред и при этом ВСЕ ЭТО оправдывать КАКАЯ Я УМНИЦА и какие все дятлы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела. когда надо было пропустить я мигала чтоб проехал и что тут такого что порш мне надо было выпасть на коленях в асфальт молиться? бред говорите. У людей которые ездят на дорогих машинах уже таких комплексов не наблюдается, а пресмыкаться у нас умеют и как в жизни так и на дороге, опять же повторюсь это зависит от человека а не от марки машины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в "говяжьем ряду" пусть движется стадо, участиники которго сознательно нарушают ПДД.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем так грубо?! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, на девушек в кабриолетах мужики реагируют хуже, чем в джипах видно зависть поедает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо кататься на джипе-кабриолете, чтоб совсем обалдели :))) Здесь собраны воедино и масса джипа, и кайф от кабрио :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, обочина - полоса встречного движения пешеходов:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опыта у меня достаточно. И езжу я так, что мне никто не моргает, не сигналит. А если кому надо быстрее ехать, то я заранее подвинусь. А не так как у автолюбительницы, к которой обгоняющие подкрадываются незаметно, а перед этим еще и моргают и сигналят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я об этом мечтаю ))) есть такие "американцы" с открытым верхом, но они больше на наших "козлов" похожие, чем на красивые машины, не проходят у меня фейс-контроль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас просто боязнь мостов. Вот оказывается в чем дело!!! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Поршу или Бимеру моргать ненадо, и как правило Мерседесу и Лексусу, они и так пропустят. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависть их поедает и не только о кабриолетах, а вообще от теток за рулем если на дорогой машине. значит одним местом заработала, я вот думаю и сколько лет на окружной стоять чтоб хоть на мерс подержаный заработать. а? полный бред....а стереотип у многих работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, насосала но куда от правды денешся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))насмешили:)))))странно,что ваша "принципиальность" не позволяет соблюдать пдд никому при этом не мешая :))))))))))))))))) клинический случай:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"задумчиво" хотя,это наверное не каждому по плечу :))))))) автору,так точно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помножьте ее заработки на дни и годы, сколько ж надо сосать? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? а как она эта зависть проявляется внешне? я чето не замечаю. и на машинах очень недешевых езжу... правда, зрение у меня -3 почти...:)))а на окружной, наверное, за весь период трудовой деятельности не заработать ни на джип, ни на кабриолет:)) там зарплаты не того уровня:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классно сказано! Уважаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще Вольво и Ауди :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пропускают, наверное :) Иначе я тож не представляю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.