Задолбали дятлы на дорогах((((

242 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тут была тема о такой как вы, которая ехала правда в крайнем левом сзади ехал м....о стал фафакать, она не уступила, он ее объехал и затормозил резко, результат: у нее разбитая машина и ребенок со трясением.Вот мне интересно, кто более прав? тот кто уперся рогом и не уступал или тот что наказал эту рогатую?Ему хоть бы хны... а она без машины и с больным ребенком.Кто-то хорошо сказал: кто хуже, тот который вас оскорбил или вы позволивший ему это сделать?Будьте МУДРЕЕ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы бы запели во Львове, когда сегодня утром едешь знака нет а вечером возвращаешься, а он уже висит и такой симпатичный, спрятанный. под веточками дерева.....а в метрах 100 уже стоит поборщик...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крещатик - главная, кто едет с Институтской (или с Михайловской)- те должны пропускать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ваше личное мнение и не более того никакой разницы в машинах нет, смешно только тогда когда че-то на вазе пыжится и пытается обгонять подсекать и т.д.. но это как и в жизни так и на дороге. козлы везде встречаются....от марки машины это не зависит. некоторые увидя тетку за рулем сразу умом трогаются и давай быстро че-то доказывать, кто-то наоброт очи выпучивает и тормозит и с таким тормозом проблемно на перекрестке разъехаться, если у меня помеха справа, да много всего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое смешное,что я езжу по городу!!!!, не только на мостах, в основом, в правом ряду. Получается намного быстрей, чем в крайнем и среднем рядах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да таких как вы лучше не сгонять. А то с перепугу могут буцнуть едущего рядом. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вам не угодишь! Учитесь перестраиваться раз не хотите ездить быстрее. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чушь! Если левый пустой, то никто вас трогать не станет, больно нужно. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно! Потому что дятлы, которые гоняют понты, про соблюдение скоростного режима, плетутся в среднем и крайнем левом рядах. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да. "Ты виноват уж в том, что хочется мне кушать". Крылов. таких как автор в детстве били всем классом, за то, что они правильные и не хотят вместе со всеми сбегать с урока... А че? Самый умный, что ли? Все ж сбегают. Потоком....Много таких моментов в жизни. Ты конфликтная, т.к. сделала замечание соседу, что говорит по мобилке в театре во время спектакля. Вот все вокруг молчат и сопли жуют, одну только чет не устраивает, выкобенивается.... Или попросить не курить, заходя с тобой в лифт. Или настаивать на том, чтобы коллега слушала на работе музыку в наушниках, т.к. очень мешает окружающим...Заметили, как часто причину путают со следствием и человека обвиняют в конфликтности только потому, что он просит не ущемлять его свободное пространство? Попросту - не хамить, не мешать и не прессовать?Ну да, конечно. Что - интеллигент выискался? Да нет, что вы, быдло-с, как и вы... (с)ПЫСЫ. По теме: и вот почему мне незападло объехать медленно тянущегося в СРЕДНЕМ ряду? И не злиться на "У"? Не, я не тормоз, я очень экспансивна и могу не то что обфафакать, но и обматерить. Но только того, кто резко бьет по тормозам в левом ряду, потому что вдруг решил перестроиться через двойную осевую в обратном направлении. Ну, захотелось ему так. Или повернуть налево из крайнего правого захотелось. Да, такие заслуживают негатива.А "Хозяевам Дороги" стоит задуматься - если им ВСЕ мешают, то может это им нервы лечить надо? Это по аналогии с вопросом "не думаете ли вы, что вы один Дартаньян, а все - пид..сы". Да, быдла среди нас с вами - 95%. Это новость, что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗабаваПутяшина, позволю не со всем согласиться ВО-первых, я хочу верить, что общество наше состоит из не-быдлас в большинстве своем... Меня окружает масса достойных личностей... И быдло в своем меньшинстве портит кратину. По крайней мере мне так легче жить с таким видением.А во-вторых, правильность правильности рознь. А когда она перерастает в манию величия или истерику -- нужно пить Магний Б6 или применять более радикальные меры лечения.В третьих, считать, что все дятлы (95%), я - одна хорошая.... много ума не надо. Да и настолько ли это ПРАВИЛЬНО?! Как говорит моя бабушка "Вси дурни вже попереженилися".П.С. Отношусь к категории "стерва", описанной Вам как "конфликтная".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 2 года активного вождения ни разу не висела на хвосте медленно едущей машины и не мигала фарами, чтобы подвинулись. И в то же время, если мне хотелось проехаться по мосту со скоростью 40 км в час, делала это по крайней правой, заблаговременно предупреждая ситуацию, описанную автором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перестроился вправо, опередил, перестроился влево. Делов то... И хамить не надо.Мало ли почему человек так едет. Тем более если знак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага - и ловить все ямы и перестраиваться из-за каждого припаркованного там автомобиля (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человек 8 лет за рулем Вы знаете ее уровень вождения, чтобы делать такие выводы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нифига не все. В городе пристегивается процентов 20 народа, не больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага - вас в таком потоке на визирь заснимут, а потом доказывайте, что штраф вы платить не будете, потому что двигались со скоростью потока, невзирая на знак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! Полностью поддержу! (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подрезающие, мигающие, фафакающие на дороге в такой ситуации - однозначно дятлы. Мешает - объедь! А эти жлобские телодвижения только провоцируют аварийную ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам в ответ ваша же фраза (в данном топике) - возьмите с полки пирожок!Это за 130 :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Я фигею, дорогая редакция".. Ездит по правилам - значит слабій водитель?А не много лди ві на себя берете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Субординация на дороге по классу авто есть - и это абсолютный факт.Сгонять будут реже. Но есть и обратная сторона медали - от машин такого класса как раз больше ждут "быкования" - так что приготовьтесь еще к порции негатива... Только фафакать вам будут тачки покруче :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не представляю себе. как я умудряюсь ездить на жигулях? Меня никто не сгоняет с полосы, фарами блымают, но не от того, что на жигулях, торопыг всегда хватает и блымают они всем, без разбора. Да и то только в левом ряду. На крутых тачках довольно часто уступают перестроиться в тянучке, и т.д.В последнее время от класса машины редко зависит. Разве что какой-то малолетка влез в папика машину и понтуется. Я на жигулях дискриминации нигде к себе не вижу, только из-за того, что у меня жигули.[+sign]Координатор направления \"Медицинская помощь детям Украины, страдающим онкологическими заболеваниями\" LIKARINFUND.ORG т.+380677555502[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего подобного, моя Марта следит :) процентов 20 сейчас как раз не пристегиваются. Посмотрите сами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Топик имеет шансы разрастись до 1000 сообщений из-за невнимательности читающих. Автор, по-моему, чётко упомянула о том, что не всегда есть возможность ехать в правом... Тот же Южный мост - там состояние покрытия может меняться в относительно небольшие промежутки времени, неделя на неделю не приходится. Пару недель назад, на выходных, чтобы ехать 50 км в час, специально стал в правый ряд... Выдержал только пол-моста, дальше машину стало жалко - да и ехать лучше 60 в среднем, но ровно, чем малопредсказуемо для других лавировать между ямами в правом. Иногда покрытие бывает хуже в среднем. Если кто ездит с Южного на Киквидзе, знает, как группы воронок идут попеременно в среднем и правом ряду. Когда ехать быстро небезопасно, стараешься не попасть в яму, то тот, кто не глядя на дорогу ещё и отвлекает сигналами сзади - дятел, слишком мягкое название для такого водителя.Тема в очередной раз показала то, что среди водителей у нас - крайне низкий уровень культуры. Безусловно плохо, когда водители ездят не соотнося ПДД и дорожную обстановку. Но в 1000 раз хуже то, что многие водители ожидают от других (иногда вынуждают других) езды исключительно "по-понятиям"... Когда один водитель считает, что другой ему должен ещё что-то помимо соблюдения ПДД. Ведь понятия у каждого свои. Кому-то влом притормозить и сместиться в крайний левый, влом, подождать пока идущий в крайнем левом сможет пройти тех, кто правее и безопасно уступить дорогу. Для кого-то норма превысить скоростной режим на 50 процентов. Для кого-то норма - сесть пьяным за руль.Общая черта представителя такой культуры - уверенность в том, что "мне должны" и лень пошевелить мозгами на предмет причин, по которым другой водитель едет например в среднем ряду, а не в правом... неприятие существования таких причин вообще.Вот пример, можно сказать апофеоз такой автомобильной культуры - не будущее, это именно наше настоящее:http://www.yapfiles.ru/show/12789/c6a31baff1b1367074ce895a9619709c.flv.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.