Задолбали дятлы на дорогах((((

242 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как нельзя? Прямо на светофоре, мимо Украинского дома А те, кто с Грушевского поворачивают на спуск, должны уступить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просьба подвинуться в правый ряд при пустом левом? Вам не нравится тема?не заходите в нее.Вот честно, помню как вы кому-то говорили, чтобы мужа, котррый нарушает, жена удавила подушкой. А сами-то что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно вы и раздуваете тему .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хотела писАть, не сдержалась, я вас поддерживаю и согласна на 100% а дятлы с не ДЯТЛАМИ пусть летают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я?? Да я же пацифист :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

kukushenok ? Раздувает эту тему? Что-то не заметно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не нервничал и не сгонял Вас, но... даже если вы едете 40 км.час по правилам по мосту, но в среднем ряду, когда правый ряд больштнсво времены свободен, то... Вы нарушаете ПДД, которые гласят, что двигаться надо в правой полосе, когда она свободна. вначале сообщения вы сказали, что машин мало. значит включаете правый поворотник и перестраиваетесь как только правая полоса свободна. такие тупые у нас правила. пункт искать не буду, но знающие ПДД меня поймут. так что с нарушением Вас, дорогая. никак не хочу поддержать нервных уродов, что сигналят и фарами плоходе делают - это создание аварийной обстановки, ведь они Вас заставляет отвлекаться от дороги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, я именно это и имела в виду, Лариса:)) [+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще - я-то прекрасно понимаю, что могут и не пропустить, поэтому еду там всегда аккуратно, но иногда же народ (особенно как там , на крещатике, норовит прямо в бочину влезть:)[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не разворот.. съезд вниз с крщатика, мимо клумбы круговой.. сразу за светофором .[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда смотрю вправо на таких разъездах. Чтобы если надо уступить. Даже будучи на главной. Ведь человек может и не увидеть знак. А машину помнут мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да это еще что Сегодня наблюдал в средней полосе колонну БМП тошнящих где-то 40 км/чЧет никто не бибикал, не подрезал :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я вообще всегда везде смотрю... и стараюсь тоже мысли всех предугадать - во всех рядах... жить хочу. и машину жалко....[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виталий, Вы лучший!!!! ))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже поняла. Там еще один прикол: по выходным, когда Крещатик закрыт и светофоры не работают, Институтская - второстепенная, Крещатик - главная. С Институтской все прут, что ненормальные, бо прямо едут. Всегда пропускаю, чтоб им...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БМП? Это не очепятка? Может БМВ? :)) Именно боевые машины пехоты по Киеву колоннами катались?Если да, то таким фиг подрежешь :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В правом ряду препятствий немало По крайней мере больше, чем в среднем ряду.Читайте, я выше писала - начиная от ям, заканчивая спецтехникой и троллейбусами, двигающимися со скоростью 30 км в час.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы, но почему "правила тупые"? такие правила везде, как только крайняя полоса свободна-надо перестраиваться. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой ой! попросим птичку нашу не обижать!!!! ! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, по Богатырской с утра в направлении Вышгорода Я тоже видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот кстати, я там всегда в выходной в недоумении - хто ж тут пропускает Как правило, жду, пока мне кто-нить фарами мигнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут такое дело: вот сколько вы будете ездить со скоростью 40 км, столько вас слепить, гудеть и сгонять будут.варианта 3: 1. ехать со скоростью потока и нарушать, 2. ехать в правом ряду, в которм по вашим словам плохое покрытие (хотя не факт, во многих случаях покрытие справа лучше, чем в двух другиъх полосах)3. терпеть "сгоняние" от других водителей.Вы, как я понимаю, выбираете 3 вариант, поэтому терпите.[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигеть... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы абы написать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если уж соблюдать правила, то таки да ехать в правом ряду (+) а если в среднем на пустой дороге - то это уже нарушение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.