Очень хочу в Италию или Грецию

259 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я говорю о краткосрочном отдыхе, до 2х недель не всех интересует отдых на 3-4 недели, не всем нужны апарты (многие не хотят заморачиваться с готовкой на отдыхе)Многие , кстати, выберут олл на 2 недели на семью, чем апарты на 4 недели за те же деньги, т.к. не все могут позволить себе отпуск по месяцу)поэтому я и уточнила сразу - что для краткосрочного отдыха до 2х недель тур выгоднее. от 3 недель и больше - надо смотреть. смотря что за страна . В Болгарию например, дешевле все равно туром в отель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу))) я уже писала. что неделя и это на Амальфитанском побережье город Майори. Про достопримечательности амальфитанского побережья можете почитать. Из самого наиближайшего город Амальфи, Реваелло из более далекого, но не очень)) Капри, Неаполь и т.д. А вот я так понимаю, что Грецию я не получу за низкую цену, я действительно хотела постмотреть, но 600 евро на 4 из того, что я смотрела из степени фантастики, я не претендую на все включено, пусть там полный пансион и нормальный отель. И как там с шопингом в Греции ? Что то можно купить из одежды , будучи на курорте. И если в отеле отдыхаешь, понятно, что разные есть, но в каком городе можно так остановится, что бы и город посмотреть и отель, и что бы по городу погулять, по магазинам походить. Не те, что пляжные .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за информацию, посмотрю цены и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, если сравнивать с букингом, конечно, но то, что я заказала в Италии мне выходит дешевле. Да там нет питания, но мы много не едим, жилье и перелет нам обходятся дешевле, учитывая, что мы ранее бронировали. А в мае можно где то купаться в Греции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заворушеннями нас к сожалению не удивить((( но меня больше волнует забастовки самолетов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если отменят рейс, то как быть с туром ? б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в конце октября можно еще купаться в Греции ? м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы смешиваете пляжный отдых с городским-экскурсионным это разное совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Посмотрю Про шоппинг, увы, не подскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ну так без питания понятно, что дешевле) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, можно но в этом сезоне чартеров не было уже на конец октября, мы улетали на последнем чартере 11.10 с Крита - море было 25 градусов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чартерный рейс не могут отменить перенести разве что - время сдвинутьесли совсем форс. мажор точно так же как и с обычными рейсами - перебронируют на другой рейс и тд, но это очень редко бывает,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, хотіла в туреччину у якось не тягне і все. А просто ВВ нам не дуже потрібно, мені потрібні апатаменти скоріше. Треба почитати більше про грецію
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смешиваю каждый год, в Италии это все прекрасно сочетается поэтому я и спросила. Если только лежание на пляже меня это утомляет ужасно, мне так что бы и посмотреть и купить что то )) на распродажах. Я бы на неделю поехала только на пляж, больше не выдержу только пляжного отдыха. Спасибо за советы, буду смотреть туры, может что и найду на недельку по приемлемой цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, понятно. думала отменяют и все. и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. ядумала может махнуть на каникулы Мы были на искье в прошлом году, так чудесно отдохнули. Море , было холодное, конечо, но термальные парки работали. Но отменили теперь визз полеты в Неаполь, а мы еще и брали по акции два билета по цене обного. Жаль, что больше так не сможем.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, как правило если дожди не зарядят на неделю. и такое бывает[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на каникулах мои были в Турции как раз последняя неделя октября, отправляла маму со старшей дочкой - за 600 долларов в отличную пятерку в Сиде. Купались каждый день, море отличное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, цены не меняются [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то в Анталию летала Визами в отель на олл, вышли те же яйца +- пакетные были в стопе. Так что все индивидуально, конечно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы едете в отель. который предлагает ТО, то возможно вполне я бронирую то, что турфирмы не предлагают. И визз покупаю всегда сразу после начала продаж. Мне всегда дешевле получалось, но основное, что я сама бронирую и даты и время и дома, где я хочу быть и маршрут. И могу менять сама и знаю. что кроме меня никто не изменит. Я в свое время много ездила с ТО, после очередного негативного опыта перешла на самтуризм. И иногда думаю, может что то и найду интересное, но не решусь пока))). Вот даже в этой теме просматриваю, хотелось бы на неделю поехать в Грецию, но пока не вижу, что бы было намного дешевле, на больший срок меня только пляж не устраивает на две недели, мне близок комбинированный отдых, что бы и пляж и город красивый вечером погулять и магазины. Я привыкла к такому отдыху, и вот соглашусь с лето, что для меня пока альтернативы Италии нет. Франция, Испания, но туда получается дороже, Португалию хотелось бы посмотреть, будем надеяться, что наступят лучшие времена и будет возможность побывать и там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну если едут два родителя, то да не надо. Просто часто едут с одним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, понятно. Дожди, это про турцию или Грецию? Конечно попасть в дождь на пляж, что ж там тогда делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от тог, что получаешь и сколько тратишь на питание я с детьми еду, и мне важна большая площадь дома и не хочу платить за еду. которую дети не едят. Да и я не ем много, не съедаю никогда все их обеды, ужины. Мне важно иметь кухню дома, потому, что дети хотят чего то привычного. Те цены, что вы писали от 1500 я так поняла, я дешевле точно найду. Если бы дешевле, то мне конечно, интересно было бы. Буду просматирвать предложения. если бы в районе 600 за неделю плюс-минус, то конечно бы поехала бы и не думала. Просто посмотреть, даже и в турцию на неделю))) что бы свое впечатление иметь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про Грецию ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение