Очень хочу в Италию или Грецию

259 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а понятно. Насчет Греции не знаю, но думаю все зависит от выбора. я как то после посещения туров не жажду повторения. Меня лично напрягает общение с принимающей стороной, которая обычно представлена наглыми кацапками, за редким исключением. Поселением в отели с "нашими " туристами, потом всех жди с самоелте, потом пока по отелям развезут. Что то мне подсказывает, что Греция не исключение в данном вопросе(( Могу, конечно, и ошибаться, вернее хотелось бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько минимально полдучится в Греции двухместный номер в отеле с пансионом полным , ну пакетный, на неделю, хотя бы получить представление о цене,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы отдыхали 2 раза один раз жили на севере острова, в Кассиопи. Городок прекрасный, но до пляжа нужно ездить. Мы оба раза были надолго и с машиной, поэтому нас не напрягало, мы каждый почти день ездили на новые пляжи по всему острову.Второй раз жили на западном побережье, в деревушке Лиападес. Там красивая бухта, но в ней довольно волнистое и прохладное море. Снова постоянно ездили. Развлечений в деревне особых нет, ну 4-5 таверн поужинать. Где селиться на Корфу зависит от того, чего вы ждете от отдыха. Если тусовок, ночной жизни, променада, то лучше на восточное побережье, на север от Керкиры. Пляжи опять же очень разные - галька и песок, разная глубина и рельеф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не знаю, у нас прошлом году на груповую поездку с детьми чуть-ли справки от бабушек не просили к каждой буковке цеплялись.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странное у вас представление) с принимающей стороной общаться не обязательно даже в Египте, и ездить на трансферах, т.к. такси, например, стоит 5-20 евро, и на 4х проще на такси в аэропорт доехать, за час до вылета, чем трансфером от тур.оператора.Отели вбирать тоже можете сами - все те отели, что есть на букинге, можно купить в пакетном туре)а вот полететь на неделю в хороший отель на олл. инклюзив в 4м за 600 евро - у вас вряд ли самостоятельно получится) т.к. только авиа будет дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, интересно)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно на самом деле все) но посчитать стоимость перелета + парома ( которые тоже совсем недешевые) плюс время в дороге .... плюс отель) который будет не на олл, а максимум НВ, а чай за воротам отеля - 3 евро, вода - 2 евро и тд.... получается не стоит оно того аж никак, лишний гемор, но дороже.Если брать короткий отдых ( до 14 дней), то по таким направлениям как Греция, Испания, Майорка, Италия, Тенерифе и тд - летом пакетные туры получаются значительно дешевле при прочих равных, чем самостоятельные поездки.Даже при наличии визы и виззейра) поверьте ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, ну я в августе на амальфитанском побережье отдыхала дешевле,в два раза, правда билеты были визз и куплены не перед вылетом, конечно. Правда без питания, но большой дом с террасой, питание нам не нужно полное, потому что ребенок не съедает все. Может кому взрослые все подойдет, но я сколько не считала я самостоятельно дешевле варианты нахожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от того, где аэропорт, часто надо платить 90 евро за такси выбор отелей не ограничивается отелями на букинге, хотя уверена и там можно найти хорошие, а если оператор сотрудничает с отелем, то там скорей всего будет куча "наших " туристов,что тоже не всегда приятно))) увы. 600 евро на человека , я так понимаю, значит 1200 на двоих, немало, увы. Кому то конечно, подойдет, но вот я почитала, что Греция дешевле, заинтересовалась, смотрю, что не дешевле. Как для меня, мне олл.инключив не нужен. Ну у каждого свои предпочтения, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На разных, это не ответ.))) Я так понимаю, что не на всех . И количество людей на пляжах не всегда соответсвует количеству населения. Я в Греции не была, сравнивать не могу, но была сестра, ей в Греции меньше понравилось, чем в Италии и Испании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с вами лето, у каждого свои предпочтения я вот была в испании, франции и италии на море. италию люблю больше всего. Для меня отдых не только море. а суммарно, я люблю и итальянский быт))) и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) 600 евро за всех четверых, а не за каждого в отдельности. Теперь я поняла вашу логику)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в италии есть пляжи и широкие песчаные, но там нет гор. тут или то или другое)) Хотя я была на амальфитанском побережье, меня вполне устроил пляж, главное там горы шикарные, микроклимат чудный. В турцию как то не тянет совсем из за турков))) наслушалась про их навязчивость и сервис)) сама судить не могу. но сужу по отзывам знакомых. И отели с российскими туристами и ранее не привлекали. а сейчас и подавно, в Грецию поехала бы, но вот по тому что тут пишут, мне дорого, я самостоятельно дешевле в Европе могу найти приемлемое для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за информацию, посмотрю цены интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Италия + вернулись сегодня) побережье где Амалфи, Соренто - пляже практически нет, скалистый берег. НО!!!!! Противоположна сторона (между Римом и Неаполем) мы заехали в Сперлонгу - там фантастические пляжи, вернее один пляж, песчаный, на много км в длину. Подходит очень для отдыха с детьми, вход в море пологий. Но цены...атас.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

600 на четверых на неделю)) в очень приличную 4* с олл инклюзивом)мы были в Kipriotis Village Resort 4* по такой цене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По моему мнению, селиться на Корфу лучше недалеко от Керкиры, мы любим Дассию и Барбати. Из этих городков легко на машине добраться и в город, и поездить по острову-таких разных и пляжей Вы не найдете нигде. На любой вкус-песчаные и галечные, бухты и открытое море.Корфу-это абсолютно райское место. Если будут вопросы-можете написать мне [email protected]? c удовольствием подскажу, что знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушайте, вы сами написали что не были в Греции, о чем вы спорите?? что вы сравниваете? италию с италией? [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда на рахунок навязливості турків. вони дуже гідно поводяться. і природа там ну дуже жирна [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу звернути увагу тих, хто дописує і пропонує варіанти. Даша їде (планує їхати) одна. Тобто цікавлять номери на 1 особу. Або треба враховувати, що у двомісному вона буде жити одна і буде змушена платити відповідно (*1,5 або *2).P.S. Хоча може це не так актуально, оскільки вона (здається?) змінила вимоги до відпочинку. %)[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но мы же не о том, кому какая страна больше понравилась))) мы же о море/пляжах, разве нет? Вы же не были ни в Греции, ни в Турции, как вы можете быть уверены в том, чего не видели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А народ за турков принимает всех этих чудных товарищей из братских республик, владеющих ломаным русским, которые приезжают работать в Кемер в основном из Азербайджана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ехать не в Кемер и не в пакетный отель, то можно узнать, что, оказывается, турки -- милейшие люди)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение