Очень хочу в Италию или Грецию

259 сообщений в этой теме

Опубликовано:

1500 в июне, а сколько тогда в августе?и вы писали, Что можно за 600 поехать во все включено,запуталась совсем:-) я так можно найти на неделю на 4 тур за 600,@я уже подруге сообщила,что есть возможны варианты.думали неделю отпуска оставить и поехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочла всю тему лето,и скорей соглашусь с вами Что могу ошибаться,но насколько я поняла,что самостоятельно организованное все же дешевле и надежнее,имхо.во всяком случае,когда смотрела,как люди сидят и не могут в отель поселился из за банкротства туроператоров,надеюсь,что такого не будет ни скем,е менее,а дешёвый тур,как я поняла,надо ловить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дом на 4 с двором и террасой 2 этажа 700 евро в августе,500 в июле У них цена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сспасибо,чин,я это уже поняла:-) В сезон такого не найти,скорей всего,хотя если бы пне предложили такое на август,я бы согласилась и сейчас,но судя по всему предложений таких нет,увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете уточнить на какой период? ++ Есть ли какая-то цивилизация, достопримечательности в близлежащей округе, кроме моря с пляжем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мае. но и в сезон бывает посмотрела что было из удачного в прошлом сезоне по Греции (это реальные туры), в сезон)ЭвбеяPalmariva Beach Bomo Club 4* , олл 11 ночей на 2х 1000 евро вылет 28.0614 ночей на 2+1 1400 евро, вылет на 28.06Eri Beach Aparthotel 4*, олл инкл2+1 на 6 ночей 700 евро вылет 31.08КритMeropi Hotel Apartments 4*Apartment Superior One Bedroom, олл инклюзив2+1 на 11 ночей 1100 евро вылет 30.093+2 на 10 ночей 1700 евро вылет 20.09
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, такие цены надо ловить, конечно) но не обязательно это горящий разные акции бываютв прошлом сезоне у музенидиса были акции хорошие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у музика в прошлом году был провал с продажами потому и цены такие были. Если учесть, что у них свои самолеты, своя авиакомпания - то они опускали цены ниже плинтуса. И выдеты на Крит в середине лета отменяли, потому что не грузили борт. И май, все - таки еще не сезон справедливости ради. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема о выборе между Италией и Грецией, и смысл в отзывах тех, кто был в обоих странах+ а не Рабинович напел.[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мені сподобалося, дуже самобутнє місце. Так, туристів багатенько, і напрягала біганина... Там би на ніч залишитися, коли ці натовпи поїдуть звідти паромом о 5 годині :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

греки не вимагають. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так організуйте собі в Грецію, в ту ж Туреччину, для урізноманітнення. На Криті повно пансіонів бед + брекфест, в дуже мальовничих місцях з дикими пляжами. В Туреччині є прекрасні пансіони біля пляжів, які вважаються кращими в Європі. Не обов*язково заточуватися під пакетний тур, в цих країнах все спрямоване на туризм, тому можна і диким відпочинком їхати. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

май не сезон, море еще холодное, я и не спорюно июнь-октябрь сезон отличный.в прошлому году было так, в этом году будет иначе, никто не знает как будет - но каждый год что-то бывает и цены интересные всегда есть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Италию нужно ехать в экскурсионный тур, отдых там цена-качеству не соответствует в наших ценниках правда на Лигурийском отдыхала - жесть - курорт для пенсионеров, спасалась экскурсиями - вот это да!!!! Впечатлений хватит на всю жизнь. И очень дорого. Я как вспомню тот отель 3* с морем в бинокль и интерьером аля больничная палата... бэээ....Может в Римини ситуация другая, но цены кусючие и по визе больше бумажек .... Но сами итальяшки кто победнее в Тунис ездят отдыхать и кто побогаче на Мальдивы - для них дешевле выходит чем у себяГреция - есть и что посмотреть и отдохнуть нормально за вменяемые деньги и с визой проще.Если совсем не хотите заморачиваться с визой и попробовать и посмотреть в том объеме что написали - посмотрите Кипр (ну вот не увидела я коренных отличий от Греческого Крита, вообще Кипр-Крит - просто близнецы только Кипр уменьшенный его вариант).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мені здається, що було б корисним, щоб відписався хтось, хто був у Греції під час заворушень. Невідомо, яка там буде ситуація через 2 місяці...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я як раз була :) Але заворушення були в Афінах, а Крит від них далеко :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела все эти заворушення)) .. это Афины - это совершенно своеобразный город. С Салониками не сравнить, например. Афины - мрак)) Салоники - душевнейший)) и очень далеко друг от друга)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были во время забастовок и протестов в Афинах на Пелопоннесе - все ок.Друзья были в Афинах - подышали немного слезоточивым газом, почти не поняли что произошло :-)Как написали выше - это только Афины, но мы туда без надобности не суемся, только прилет-отлет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сообщение мое таково: Если не ехать в популярные места отдыха русскоговорящих, то никто вам в Турции не будет навязываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пишу то,что считаю нужным,а кому есть Смысл кому то нет:-) и впечатления тоже у людей разные,даже у тех кто везде был.это форум хочу,пишу:-) не нравится,не читайте:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,а в этом?если я захочуюнапример, в июле,августе Я так понимаю сейчас нельзя заказать,надо ждать как повезёт,но я так не могу,что бы купить и через несколько дней поехать,работа.мне удобнее за несколько месяцев планировать.и если намного заранее получается дешевле,не 600,конечно,но дешевле,чем1500 неделя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так заказывать под конкретные даты надо) в июле-августе это очень растяжимое понятие)сейчас есть раннее бронирование, тоже хорошие цены встречаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, у меня галюны или вы все таки + пишите то от женского имени, то от мужского?[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот например, сейчас у музенидиса акция на этот отельhttp://www.tophotels.ru/main/hotel/al6196/на ультра олл инклюзиве на 2х на 9 ночей 1500 евро, на неделю еще дешевле ) это на средину июляна букинге он на эти же даты 1350 на 2х на олл инклюзив. ну добавьте перелет на 2х, трансфер до отеля, и тд... летом как ни крути и как не считай - по всем направлениям, куда летают чартеры дешевле покупать тур, чем бронировать самим, если это краткосрочный отдых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8-[ ] Я від жіночого? Я не зовсім зрозумів... Ви маєте на оці, що в мене на форумі 2 ніка, чи, що я пишу з цього ніка і як жінка, і як чоловік? %)Хоча, це не важливо. Під цим ніком завжди була одна людина (принаймні мені не відомі факти, щоб хтось колись писав з нього крім мене), і ця людина чоловічого роду. Інших акаунтів на цьому форумі не маю...Можна запитати, чому виникли такі підозри? Може дійсно хтось колись писав без мого відома на форумі коли я не закривав браузер... то треба ж по руках надавати...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение