Очень хочу в Италию или Грецию

259 сообщений в этой теме

Опубликовано:

де це я змінила?) і ще, думаю мало в якому готелі нема одномісних номерів)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я свого часу був неприємно вражений :( Маю надію, що Вам пощастить :)[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С перелетом ? если да, то конечно это очень хорошая цена м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про турков судить могу только по рассказам, у меня было там несколько человек знакомых все говорили о навязчивости в какой то степени, ну и меня еще и раньше останавливало, что там куча россиян, причем не самого высокого пошиба))) отдыхают. Постоянно слышала истории о пьяных русских и их поведении. В Грецию хотела бы съездить, но как то перелет не могу дешевый найти, может посмотрю и турфирм предложения. конечно. Хотя как то не очень хочется, вспоминая опыт))). были слуяаи, когда и в другой отель селили при наличии ваучера на заказанный, ну все от цены конечно зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может и есть такие туры на четверых полный тур за 600 евро за ВСЕ, я так понимаю, я таких не встречала в предложениях, если бы нашла, конечно бы полетела бы. Визы в стоимость входят ? Трансфер ? если выза есть, я так понимаю из 600 можно вычесть стоимость виз и еще дешевле будет, так ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая разница кто вам навязывается турок или азербайджанец ? если вам докучают на отдыхе в турции. Речь об отдыхе, а не о турках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как удобно путешествовать - вернее, отрицать путешествия со слов знакомых. Прямо все плохо, все плохие - особенно. кода нет собственного опыта посещения этих стран. если как - то не очень хочется - зачем пробовать. вы же изначально настроены отрицательно)) кругом же одни пьяные русские))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в пакетних турах завжди повно люмпенів, у будь-якій країні Я в пакетні тури не їздун, але друзі нас вмовили, то ми поїхали в пакетний тур на Крит. В готелі були росіяни, до речі, поводилися нормально, було соромно за українок, судячи по говору, з домбасу, і ще були німці з ГДР. Вони завжди займали ліжаки поруч з нами на пляжі, перемовлялися і гелготали. У мене було враження, наче я в болоті сиджу, а довкола жаби стрекочуть :))) Пакетний тур - це завжди ризик, що щось піде не так не через ваш особистий проїзд, тому що задіяна третя сторона. Що ж, це плата за відносну дешевизну і зручність - не треба паритися, все зроблять за тебе. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно с перелетом. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, визы отдельно визы никогда в стоимость тур.пакета не входятотель с выбранным типом питания, трансфер, мед. страховка и перелет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Санторини не посоветую) нам вааще не понравилось, считаю поездку туда зря потраченным днем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ря пишу о себе,меня в Турцию не тянет И да я и отзывы читаю и свои выводы делаю,что тут странного? Я же не пишу не ешьте никто:-) я не хочу к туркам,имею право:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы мне:-) то я против Греции ничего не имею:-) Я хочу узнать стоимость тура, а уж если про сравнения то я не только с Италией могу сравнить,но не об этом тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,это хорошая цена,а где Можно посмотреть подобные предложения,где вы такие покупали,если не секрет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Автор! Если уж такую тепленькую темку замутили, то уж отдых точно шикарно организуете!)))) полфорума Вас в дорогу снаряжает!)))Поделитесь потом впечатлениями,плз))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну так вы вообще не были -тогда чья бы корова мычала :-) Дискуссия закрыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это такой спорт, называется "мне Рабинович напел" И еще человек очень спорить любит о том, чего не видел/не знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всегда. Я точно знаю, что пакетный тур 2 недели будет стоить моей семье как апарты на 3 А то и на больше.Просто тот кто ездит сам вместо отеля может намного жирнее найти размещение в лучшем месте и на более длительный срок.И это учитывая перелет МАУ, который отнюдь недешев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я сама не ожидала столько постов)) + если т-т-т поездка состоится и все хорошо будет, то отпишусь конечно) может еще слайды покажу:))[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замазано! ждем слайдов со счастливыми участниками на них! @@@))))) ЗЫ. а я в Италию.... лично для меня, "при всем богатстве выбора другой альтернативы нет!" © ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама ловлю) у меня тур.агенство)такие цены бывают, у разных операторов, надо мониторитьна Грецию хорошие цены дает джоин ап и музенидис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Справедливости ради, это либо не сезон, либо сильно горело ( либо и то и другое) Тк в сезон таких цен не бывает[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А во сколько жилье обошлось? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто) у меня Италия "в списке")) хорошо Вам отдохнуть!:)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,понятно,такая цена только если словить Не всегда это удобно, я так понимаю это горящий тур,теперь понимаю почему я не нашла в предложениях таких цен,может не км е смотрела,конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение