Очень хочу в Италию или Грецию

259 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не думаю,что стоит удивляться,это греки)) Т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долго думала писать/не писать.. одним словом, в Греции сейчас сильно нестабильно экономически, наши МИД выдал всем предупреждение ехать в Грецию ТОЛЬКО с наличкой. никаких карт, ибо может скорее всего случится так, что банковская система рухнет. А уже сейчас греки опустошают банкоматы и там уже стоит ограничение...Пусть это никому не пригодится, но лучше перестраховаться, имхо.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, озеро Курнас шикарное. А еще я бы хотела обратить внимание для автора: смотрите фото отеля и его расположение.+ Много отелей располагаются просто на склоне гор, к морю пройти надо. Но не это даже плохо (как по мне), а то, что рядом нет заведений, где можно посидеть вечерком. Для этого выбирать надо отели, которые расположены в населенных пунктах: селах, городках.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фантастик форс.... Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно Спасибо за инфу,а с отелями авиа как? Не по тянется все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если страна на грани дефолта - уже с 1 июля, если не договорятся, то как может быть с авиа? просто тупо перестанут летать самолеты[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4* завтрак ужин - 400 евро на 6 дней, например .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что за ерунда, причем тут дефолт к самолетам))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что не отразится буквально на туристах. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нюансы есть, но не думаю ...ведь туризм это единственное что сможет продержать страну какое то время на плаву. Безнал да, скорее всего пострадает, срцсистема Греции, платежеспособность греков, но не туризм, имхо.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не в дефолта,а в том,что могут быть банкротства В таких ситуациях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хорошо,если так Хотя я просмотрел цены,не очень они спешат их снижать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,на двоих? Неплохая цена,конечно КТам ещё расходы будут,писали выше,что были прошлым летом на 4 все включено,но и400 нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ниже определенного минимума они не упадут... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да понятно,просто не знаю тонкостей туризма,но Разрмпринимающаящая сторона,разоритсякак где то было,что туристы остались на улице,не знаю,конечно,как это к данной ситуации относится)))прошу сидения за ошибки,комп сам исправляет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, когда сыпались все(хорошо,многие) ТО вот осень-зимой, то наши отели, несмотря на 15 лет плотного сотрудничества, просили проплачивать проживание ДО приезда туристов, а не после,как обычно.И мы проплачивали, и блоки выкупали заранее, а не по факту как всегда..., так что греки, я думаю, уже позаботились о таких вариантах)) Не в интересах греков сейчас, в сезон, уронить сезон... вот тогда они точно умрут, поэтому, еще раз имхо, туризм будут вытягивать... Цены вряд ли сильно снизят, это факт, ибо не могут сейчас себе это позволить, и так у них есть просевшие направления...Главное теперь просто выбрать нормального ТОНу и наличка должна быть если что на проживание и обратную дорогу.....У нас просела Греция сильно, но не из-за возможного дефолта, а из-за беженцев(некоторые направления) о. Кос вообще упал я бы сказала ниже куда уже упасть невозможно...Но, как я убедилась, в Украине, не сильно тема беженства освещается.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибо, именно это и имела в виду. Мои знакомые написали, что+ сдают апартамент в частной вилле на Корфу, цена - 20 евро на человека в сутки, детям скидки (если живет 1 человек - так и платит 20 евро в сутки), и в эту цену входит встреча в а/п, или в порту, и отвоз за продуктами.Знаю, что Вы любите путешествовать сама, своими силами, могу Вам дать прямой контакт. Визы, думаю, у Вас есть, а перелет возможен Aegean до Афин и пересадка (не смотрела, но думаю, есть рейсы на Корфу 100% так как компания греческая. Ну и из Афин паромы плывут на острова. Короче, маякуйте, если что[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда инфо? а что с нашими греческими банками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, не освещается - потому что тема своих беженцев насущнее....((Тем не менее, кто интересуется, тот в курсе ситуации на Косе.(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой район? Мне Корфу интересен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала.....капец однако у меня подруга живет в Южной Италии - беженцы там реально тоже проблема....грязь и преступность во многом из-за них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не паникуйте пока я снимала евро без проблем на днях . И дочка в греции говорит- да, истерия наблюдается. но .. никакого кошмара пока нет))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так кошмар будет потом ,а не сейчас а ща так..подготовка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что на Кос не ехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже у нас по ТВ показали про греч банки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение