Очень хочу в Италию или Грецию

259 сообщений в этой теме

Опубликовано:

написала [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как сейчас говорит туроператор - по странам шенгена с них госком туризм требует наличие их страховки. потому - ответ - не исключаем. Есть там свои регламенты. по Египту, например - исключают. Как всегда у нас - тут копаем. тут не копаем. тут - моно - а тут - нет никак нельзя. ррррррр[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Шенген - у них в посольство подан образец страховки и договор с документами на аккредитацию. Он не может приложить чужую страховку, как и чужую бронировку - это условия аккредитации для получения виз. Поэтому туроператор делает свои страховки и отказаться от них нельзя. Только дополнительно выписать[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня виза есть, а при оформлении, конечно могут быть тонкости. Но как то я посмотрела на конец июля или начало августа цены, что бы отель все включено, конечно 600 на всех))) таких цен нет и близко, к сожалению. Может где то к дате вылета что то будет горящее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера была Турция на майские 1+2 650$ на неделю 5* все включено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня Шри-Ланка горит с вылетом на завтра 498 долл на человека, с перелетом, вот где шара [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо буду узнвать про горящие. А турция в мае разве можно купаться? Не холодно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой далеко ))) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+20 вода я в такой не купаюсь, кому-то нормально))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, понятно. Ну да и по берегу погулять можно но я говорила с частыми посетителяит турции, говорят, там отели и все вкючено тоже очень разные есть.По качеству имею ввиду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, если вы не против, то я в вашей теме спрошу о Греции (тоже ищу.)+ 4 взр+реб. 11 лет. Конец июня (примерно с 28.06) 10 дней. Предположительно Халкидики или Пиерия. Едем впервые. Посоветуйте, пожалуйста отельчик на первой линии неплохой, а может кто и продаст тур со скидкой. Мы присмотрели себе Cavo Olympo Luxury Resort & Spa 5* - может кто-то был? По отзывам, вроде, неплохой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в почту я Вам посоветую и скидку тоже сделаю. У меня дочка на Халкидиках живет уже три года. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, уже пишу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже хотим в эти даты:)+ только нас 2 взр + 1 реб (10 лет)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Elenia , если это мне адресовалось пишите в почту - она в подписи. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а примерно какой бюджет 2взр+1 ребенок на конец августа Греция? желательно чтобы завтрак+ужин. Ребенку 8 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько ночей?и желаемая звездность отеля. напишите мне в почту пжл. Я отвечу. Почта в подписи. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап в эгоистических целях:)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже интересно по ценам в Грецию,писали выше,что горящие по 600 на семью бывают Как сейчас можно такое поймать горящее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

визы есть? 600 на семью это в мае) сейчас на 2х
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

горит Греция на ближайшую неделю очень сильно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень сильно это сколько? просто мне прислали типа горящие от 800 4-ки на 2-х(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть,понятно,на 2это какой отель? И что входит в стоимость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошее описание ситуации в статьесегодня была встреча представителей туроператоров в консульстве Греции - на вопрос - какие теперь сроки выдачи виз - консул ответил:...... не знаю!))))) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ссылку забыла http://turprofi.com.ua/novosti/868-gretsiya-provisla-v-poslednij-raz[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение