скажите какая бытовая техника, или гаджеты облегчают вам жизнь?

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прекрасно блестит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

докупать пароварку и плиту менять?)) + я думаю у каждого свои резонымне проще было мультю купить. Кроме того у меня газ, когда покупали технику что-то не припомню с таймером)) Электро - да. Насчет температуры для ветчины и колбасы - это температура водынет, ну можно, конечно, и отдельно термометр купить и в кастрюле варить, но тут удобнее в разывремя выставил и вперед[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кухонные весы - гаджет совсем не диетический. я не умею готовить на глаз выпечку, поэтому -только на вес и для хлебопечки они тоже крайне необходимы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плиту менять!)) электро да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня стальная кружка Бергофф уже много лет справляется с этой задачей :). ей 15 лет и не знаю как такую вещь можно испортить в принципе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

борщ на плите занимает моего времени столько же :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже собиралась-собиралась и не купила, у меня плита хорошая и духовка, все с таймером, программированием, отсрочками и прочим. И стоять? Да я отродясь над плитой не стояла, моя лень - двигатель прогресса и научной мысли, опытным путем вычислен огонь в конфорке и угол открытия крышки на кастрюле, чтоб ничего и никогда не виливалось ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. поставила на таймер да и занимаешься своими делами, что там висеть над ними?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чо там за ними следить? за голубцами-то? холодец тоже - поставила, таймер засекла и забыла на 6 часов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тихо-тихо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня роль кофеварки прекрасно исполняет френч пресс. отличная штука и мытья по минимуму и места занимает как стакан :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото и я так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*уползла*. я и жить могу на кухне в случае необходимости с чашушули просидела час на кухне на выходных -так даже и не заметила. то одно, то другое, то в ноут повтыкать, то повязать - даже и удивилась что так быстро время прошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня иногда гороховый суп портит картину мира :) выкипает, зараза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на новые модели Боша и Филипса кажется можно докупить. на мой старичок Бош 10-летней давности - фигвам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я разве что варочную, чисто теоретически+ поменяла бы на более современную, т.к. у меня классика-чугун)) но и то из-за моей нелюбви к мытью, а не из-за таймераа духовка - хорошая, я ее люблю[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже не поняла зачем народ стоит стоит над голубцами и тыды, включил. поставил. время засек таймером и свободна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене був кьорхер пароочисник, зламався, сцука, акурат як закінчився гарантійний термін [+sign]"якщо жінки завтра прокинуться і вирішать, що їм подобаються власні тіла... уяви, скільки людей одразу втратять свій бізнес"Гейл Дейнс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мультиварка, стиралка, посудомойка. Блендер еще и стерилизатор - малыш таки в доме Мясорубка - мечтала, купила, пылится.Кофеварка - ну варим кофе периодически, но все равно, самый вкусный и "вставляющий" - в киоске под домом.Хлебопечка - долго, гиморно, и все равно мои мужики больше магазинный хлеб любят.А, вспомнила еще шикарную вещь, хотя это и не гаджет. Гигиенический душ! Боже, как мне его не хватало в поездке!!! Вернулась - готова была целовать его ))))) Реально другое качество жизни.О чем мечтается - робот-пылесос, и сушка для белья. Хотя робот-гладильщик рубашек и робот-сортировщик носков (а такще робот-борщеваритель) мне бы тоже не помешали :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так глубоко не вникала, стекла моет и гуд [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще им не пользуюсь никогда, не вижу смысла, но посуда все равно чистая и скрипит. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я точно так же. Комбайна нет, мультиварки нет, от хлебопечки избавилась, соковыжималка 2 года простаивает и тд [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да блестит [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В GVV ополаскивание проходит без ополаскивателя, к тому же полощет она гораздо тщательней. Никогда не лила ополаскиватель ни в п/м/м ни в стиралку, зачем еще [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, соблюдаю условия иногда [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение