скажите какая бытовая техника, или гаджеты облегчают вам жизнь?

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

блины, оладьи, кляр для фритюра. творог для взбитого десерта и для пирогов а-ля чизкейк и всякая выпечка, которая выливается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и нам на двоих ПММ как-то и не нужна...Хотя,если б было для нее место,может и обзавелась бы...но скорее всего я за те деньги купила б что-то другое, понеобходимее)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, с кашей я ее не поняла тоже) может на большое количество+ на отдыхе? смотря где отдыхать, наверномаленьких детей нет - сложно оценить "полезность" мультимне удобно то, что и пароварка, и медленноварка, и таймер, и отсрочка. А, еще можно выставить температуру воды для всяких там колбас-ветчин. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-то в похожей теме очень хвалил пароочиститель Керхер, как раз для мойки окон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня одинаково вкусный)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, у меня тоже такая есть. немецкое какое-то сложносочиненное название на букву Л но рамы-то она не моет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естественно !! ) И деруны потом такие беленькие ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня еще и чище моет чем я руками. всякие там налеты-накипи - я ни в жисть не ототру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пароочиститель у меня был (не керхер, но принцип же один и тот же). Не пошло. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ополаскивателем никогда не пользуюсь вообще. Разве он так категорически необходим? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,ага!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не пользуйтесь ополаскивателем, вотс проблем? моя пмм отродясь не видела ополаскивателя. полет отличный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от блин. а чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не необходим. я тоже не пользуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по схеме? по какой такой схеме? аж подавилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня тоже. отлично все влезает. даже 10-литровая кастрюля в период консервации :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

варю в турке, у меня последовательно было все для кофеварения, всевозможные кофеварки, кофемашина, гейзерная. Всему отказала, мне не то. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одно хорошо , что с кашами я не одна такая "звЯзда")) пароварка и так была и есть, таймер /отсрочка/температура есть у всех соврем плитах/дух шкаф)опять же см у людей гуляшы/холодецы/голубцы -нужен глаз да глаз за ними на плите))) уговаривают они их что ли в процессе там?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при условии наличия двухзонного счетчика - все ставится на ночь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во да!! вещь бы была , наверно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже все острое не мою в пмм, тупится сильно. ножи, решетка и нож от мясорубки -только вручную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что возня, фигня здоровая в руке, шипит, пар конденсируется на стекле, течет и все равно вытирать. Может, не так экологично, но мой друг Мистер мускул и салфетка как-то мне лучше. Но я не показатель, конечно, я три четверти (или больше) всяких девайсов не могу вписать в свою жизнь, отсталая личность, короче ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу. собака приносит столько песка с улицы :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мотивируют тем, что стекло потом блестит, так у меня и так блестит. А ополаскивает машина долго, в нескольких водах. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) спасибо, одну хотелку вычеркнула
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение