скажите какая бытовая техника, или гаджеты облегчают вам жизнь?

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

первые 9 лет своего брака я стирала по старинке: выварка, полоскание, отжим руками. Поэтому первым моим счастьем была стиралка. Я до сих пор на нее не нарадуюсь.Вторым моим адом был старый холоильник, который надо было раз в месяц размораживать. Поэтому второй вещью маст-хев стал холодильник ноу-фрост.Потом меня подбешивал процесс перекрутки мяса на фарш. Я купила себе электромясорубку. Ну и понеслась.У меня есть всякие нужности на кухне: и ПММ, и хлебопечка, и мультиварка, блендеры-миксеры-соковыжималки и т.д. и т.пЯ обожаю все девайсы. Даже если я ими пользуюсь раз в пятилетку.[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такой робот - zakaz.ua [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я таблетки 3 в 1 покупаю, типа Финиш, там есть ополаскиватель. Если не дождаться сушки и достать что нибудь, оно скользкое или просто воды небольшое количество в сухую тарелку или кружку налить, тоже чувствуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же пишут, что ничего, кроме терок не моют руками? Я как раз терки в машине мою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно, у каждого свой режим жизни. Если вы поздно приходите и уходите с утра, вам что, ночью готовить? Мультиварка отличный выход, потому что сон - главнее!)[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

преимущество одно и неоспоримое- она готовит сама, пока ты занят чем-то иным(прогулкой, работой) плов я готовлю в казане, борщ на плите. Но супчик ребенку, тушенные капусты, голубцы, каши, жаркое удобнее в мульте. Ну да,я оставляю включенной без проблем. Квартира большая, я таймер тупо не слышу. Потому удобнее в мульте готовить. Там ничего не сбегает и не пригорает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надя, а чем хорош контактный гриль? что вы на нем готовите? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

руками долгно и напряжно и не так гигиенично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну такой, чтобы сам знал, что нужно купить, проверял остатки продуктов дома, потом приносил их и все раскладывал в холодильнике и в шкафчиках. Я это имела ввиду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати я даже не подумала, я ведь его тоже не пользую. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собака! А дети!!! Задумалась.. Я тут как раз подчистила пространство, пол пустой.. Надо будт подумать.() [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно ссілку? А то я так и не нагуглила :( К-то фигню відает. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я никогда не оставляю включенные электроприборы, кроме холодильника и плиты, это мои тараканчики. У меня и на плите не сбегает. но у меня электро, мне реально без проблем, голубцы. плов. жаркое делаю в духовке, выставляю режим и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 про весі! Удобно. Я и краску для волос на них отмеряю, и подсчитівала до +-2 грамм, что дети едят. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б тоже всем пользовалась. Но у меня кухня не позволяет :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пока у меня не біло ПМ пользовалась одноразовой посудой. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно.. Не наш девайс.. Мы подобное едим раз в 3 года.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не ради спора, она мне реально не нужна просто))) супчик ребенку я делаю 10 минут в литровой кастрюльке. мне в моем ритме жизни нет смысла в мульте + я ее даже на отдыхе не оценила))) Подруге да. надо. ее выручает. у нее три мужчины в хозяйстве и все едят)))) а нам смысла нет)))вот если бы она голубцы крутила)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде уже придумали такое приложение для холодильников (+) он будет сам анализировать наличие продуктов и дозаказывать необходимое.вот так холодильники захватят мир :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение