скажите какая бытовая техника, или гаджеты облегчают вам жизнь?

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да. А борщ? Это осквернение святого [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беспроводные наушники)) если бы не они И возможность смотреть и/или слушать новые фильмы, документалку и т.д., не смотря на шум от льющейся воды, моё пребывание на кухне было бы гораздо менее эффективным. Это слабая компенсация за отсутствие посудомойки. И дело даже не в количестве членов семьи - просто не люблю мыть посуду. Окна - обожаю))К мульте отношусь спокойно, просто кастрюлька. Многое люблю делать руками. Не все девайсы прижились на моей кухне. Хотя, допускаю, что будь у меня королевство побольше, возможно и пользовалась бы чаще. Эргономика скорее всего) Мои любимчики - духовка, мясорубка, блендер(нога), Бернер(хотя все реже и реже). [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух тыыыыыыыыы!! До чего техника дошла! [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ферри то может и попадает, но я, когда руками мою очень долго споласкиваю. Сравнивала как моя подруга смывает его, так я раза в 3 дольше споласкиваю. А в ПММ само ополаскивание происходит с помощью химического ополаскивателя, а не простой воды. Если достать посуду из машины не дожидаясь сушки, сразу после ополаскивания, то она скользкая такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эммм.. На 450 чего? Приборов? Персон? :) :-O () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такое.. Не могу придумать под нее блюдо.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, ведь ополаскиватель не смывается с посуды в машине, а при ручной мойке я хорошо споласкиваю про точной водой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы еще рада была, чтоб она и в магазин за продуктами сама гоняла )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Миллиметров, 45 см [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зеркало с подсветкой для макияжа,камера на телевизоре, чтоб им управлять жестами [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мы тут)) + просто он летит через три недели) у нас все гуд, ребенок растет, хочу прийти на следующую погралку, может там увидимся :)) ну или прийти или организовать)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комбайн-пароварка chicco babypappa - мой лучший друг!)) таскаю его за собой с момента прикорма)) люблю погружной блендер - открыла его из-за поста Саши Скудо, почитала ее в ПА и купила.а почему никто не пишет кофеварка? мы вот думали купить, но взяли пока гейзерную на плиту - сэкономили))[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мобильный) мультиварка,блендер погружной [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представить трудно, но практика показывает, что именно так. И борщ из мюльти шикарный, занимает 20 мин моего времени максимум. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бекки! Огромное спасибо, вы открыли мне глаза. Оказывается в чаще можно измельчать картофель на деруны. Вот это я балда, ведь очевидно же :)) [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А овощи разваренные не напрягают? Мы любим мясо и фасоль разваренные, а капуста чтобы хрустела. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Зеркало с подсветкой хочу! :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стаканы с двойными стенками glass bubble для кофе и чая. Кофе и чай долго остаются теплыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага.. А я с мелкими детьми прожила неделю без МВ - УЖАС! Молоко на плите подогреть для каш-смесей годовасику.. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, записываю! :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

овощи получаются топленые, как из печи. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

планшет, подсветка для чтения книг, разделочная доска с поддоном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) очень удобная вещь, так как можешь долго наслаждаться теплым кофе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капсульная кофемашина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение