скажите какая бытовая техника, или гаджеты облегчают вам жизнь?

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я не оценила миксер Квик, трясти руками леньки, проще блендером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он и на розетке дешевле + розетка[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на амазоне + 269 уе, если решишься, маякай[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы там? Сто лет не видела тебя))) Как вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как же быстрее помоете? одно дело стоять мыть, а другое - просто поставить тарелки-кастрюль и уйтиуйти все таки быстрее, чем мыть:))чистую посуду, вы конечно, получите быстрее, но зачем?куда торопиться? ну помоется она на час позже без вашего участия, что изменится?я вообще запускаю только на ночь, очень редко когда два раза в деньт.е. днем вообще не тратится время на мытье посудыи вода, кстати тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не хватает утюга, который сам гладит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, нога)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я скучаю за посудомойкой:), на прошлой квартире была, а в нынешней нет места+ Конечно руками помыть быстро и ненапряжно, но нет того блеска бокалов до хруста, чистоты кастрюль, крышек. У меня ещё и чашки все стеклянные, прозрачные. В ручном режиме приходится перемывать содой время от времени, обычное моющее не вымывает.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне удобно, залил в миксер оливкое масло,горчица, соль, сахар уксус, чуть водички, 5 раз встряхнул и готово. Залил салат и миксер в посудомойку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Контактный гриль, мультиварка, блендер, ручной миксер, кухонный пылесос, пмм и стиралка с мясорубкой то понятно. Но я из тех, кто пользуется всем)) еще йогуртница, тостер, соковыжималка - как бы меня не стращали, я всем пользуюсь.Никак не куплю кофемолку и весы кухонные (но это чисто диетические гаджеты).[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стиральная машина с сушкой и посудомойка) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня напрягает этот хруст и блеск, мне кажется это все химией достигается, которая не смывается и попадает потом нам в желудки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для ПМ удобно иметь вдвое больше посуды. Тогда просто чистую достаешь. Грязную просто в ПМ сложил. Наполнилась - нажал кнопку.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посудомойка, стиралка, индукционная плита и духовка с пиролизом ноут, машина, фен)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть с мутных бокалов жир и грязь замешанные с моющими в желудки не попадают? А с чистых попадают? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Робот-пылесос - супер в незахламлённой квартире! ) Ну , и всё, что вы перечислили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утюг с парогенератором хлебопечка, скороварка, бойлер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После пищевой соды, которой можно промыть посуду, думаю гораздо меньше жира, грязи и химикатов. А вообще конечно же у меня есть ПММ, но я фанатично после нее споласкиваю кипяченой водой посуду, прежде, чем налить или положить что нибудь в нее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня посуда на таких градусах полоскалась и сушилась, как из печки вытаскивала. Думаю все химикаты вымывались:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

робот-пылесос. Хочу еще моющий, но жду цену))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это просто поставить? А остатки еды счистить, расставить все по схеме? наверное, если бы у меня 10 человек было в семье, то да..а три тарелки..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего им быть мутными?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та с посудой проблем нет, но мне, чтобы ее полную набрать, это несколько дней а процессе приготовления еды привыкла сразу мыть милочки-кастрюльки. Ибо ищешь потом терку, а терка два дня уже в посудомойке. И тд[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы только тарелками пользуетесь? а кастрюли, сковородки, судочки, чашки, терки, миски, доски, приборы... остатки еды счищаются в любом случае, вы же руками не моете посуду с едой)проблемы с расстановкой меня преследовали только первые 1-2 мес, пока не нашла оптимальное место для каждой своей посудинкидальше всем домашним показала что куда ставить - и всекаждый за собой ставит, остается только положить таблетку и нажать кнопку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот терка, это единственное что я споласкиваю в процессе готовки все остальное - сразу в машинкухотя тоже была привычка сразу споласкивать))но зато у нас расход горячей воды снизился в разы, а это тоже очень актуально!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение