скажите какая бытовая техника, или гаджеты облегчают вам жизнь?

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

скажите какая бытовая техника, или гаджеты облегчают вам жизнь? Вот всегда считала, что посудомойка, это ерунда. Моет долго, руками быстрей. Но сестра подарила мне пос.машинку. Ой девочки, это же просто находка и прелесть ))) Каждый день говорю ей спасибо. Пылесос с водным фильтром, и спокойно без 3000 апчихов я убираю квартиру.Ну стиралка этим уже даже меня удивить нельзя )))Насадка к мясорубке, которая режет кубиками . Пусть ее изготовитель и изобретатель долго долго радует всех.Мультиварка хороша, но я свою оставила при продаже квартиры, пока новую не купила.А еще варочная поверхность индукционная - это самолет на кухне.Что еще есть интересного, у вас.Очень интересует робот пылесос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начинаешь ценить все гаджеты когда они были а потом вы живешь без них.... например мы снимали жилье и имея доступ к фруктам - (фактор килимат- страна) и т.д. не было ни блендера ни соковыжималки тогда понимаешь как они ценятся....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я еще и пароварку там забыла, но новые хозяева не отдали, сказали, что не нашли )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое долго? Только на 45 мин и мою. По теме: пмм, телефон, стиральная машина, и главное - автомобиль, сумочка моя, тележечка) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо за насадка для мясорубки? Мои хиты - блендер погружной и чаша с ножом. В чаше и тесто песочное делаю, и деруны (по-быстрому) и сухари для шницеля и котлеты из курицы (те, которые в оригинале мелко кубиками рубить нужно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за погружной? Нога? Я все никак не пойму что ногой делают люди [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я хочу робота для мытья окон. У нас много больших окон от пола до потолка и снаружи их никак не помоешь, ну и мыть приходится очень часто, я нашла в инете такое чудо для окон, но не могу найти реальные отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Швабра? У нас есть швабра для мытья окон, мгновенно моет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вик, это какой? [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Которая для уборки (пылесос, не моющий, мощный) и стирки. Которая для кухни практически вся бесполезна, мне нужны только кофемолка (всегда!!), миксер (редко) и такое... которое суп-пюре делает ). Помудомойка у меня появилась раньше стиралки ). А стиральная-автомат у меня очень давно ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как снаружи помыть? Огромные окна, буквой Г расположены, невозможно дотянуться и нет бортика, куда можно стать и помыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот такой http://robotype.com.ua/p76875468-avtomaticheskij-mojschik-okon.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такие мочалки на магнитах, держатся на длиннющем шнурке несколько раз ролик на глаза попадался)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Майонез. Но я его сейчас почти не делаю. Рублю мясо или печенку, если надо пару фрикаделек в суп или печеночные оладьи. Фруктовое пюре. В общем, если надо чуть-чуть чего-то. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не видела никогда, в инете искала не раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и не только чуть-чуть. Суп пюре прямо в кастрюле или кабачковую икру. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила каку-то то передачу столетней давности, юмористическую. Там как бы реклама, показывают женщину, занимающуюся хозяйством и перечисляют бытовую технику: "Пылесос. Стиральная машина. Посудомоечная машина..." и так далее. Потом: "Все это вам легко заменит Клавдия Семеновна" и что-то там еще )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПММ, сушильная машина, робот пылесос мечтаю еще о полотере и гладильной системе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, можно. Но у меня такая штука, измельчитель или как его, я туда суп вываливаю, измельчаю, потом обратно в кастрюлю. Посудомойка моет )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе цена! ) Буду звонить мойщикам на днях, узнаю, сколько у них стоит. Кроме всего прочего, для меня и роботом будем морока, насколько я себя знаю ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, в Штатах он дешевле. Мойщики окон в нашем случае берут немыслимые деньги, а окна грязные уже через пару недель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посудомойка и сейчас для меня ерунда, я быстрее в раковине помою Из того, чем пользуюсь:духовкамикровэ - на разогрев, разморозкукухонный комбайн - терка, измельчитель, блендерэлектромясорубка (она же соковыжималка для томатов, насадки для дерунов и еще куча чего-то, чем не пользуюсь)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

духовка еще, электрическая. Пользуюсь каждый день почти. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня робот-пылесос активно юзался в прошлой квартире, а в новой как-то не приживается. он мне больше нравится на коврах, а сейчас больше открытого пола.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паровая станция, Миксер- "Квик", " Тupperware" для приготовления соусов для салата, Isi isi whipped cream для взбивания крема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение