Помогите! Сыну скоро поступать, сказал что поступать никуда не хочет +

262 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну если такие успехи, пусь дальше развивается в данном русле м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Своим будете запрещать и выгонять. Расскажете потом Мозгами подумайте. Или вы думаете, если я выгоню, я смогу контролировать, чем он занимается? Или он играть не сможет, но уже на свои заработанные?Тут надо действовать тонко и с хитростью.Я своего сына знаю, и знаю что я сперва должна разобраться в вопросе, чтобы авторитетным мнением убедить его поступать так или иначе. А убеждать у меня его раньше получалось, надо знать как, какими словами. Для этого мне надо изучить вопрос, мне девушки и помогают в этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут проблема на ігри, а "випав з життя" хтось починає грати і робить це своєю професією: чи як гравця, чи як творця. А хтось випадає з життя. І для цього є значно простіші способи.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно цитату про "выгоните" и "запретите"? Перешли на личности, полегчало, надеюсь. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здається, зрозуміло, що в першу чергу це було цікаво саме гравцям побачити все зсередини. Чого, власне, і хоче автор. Я не можу зрозуміти, що ви так агресивно чіпляєтеся до слів?[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, вбиваю, а еще я ассоциальная личность и сижу на шее у родителей) никому от этого не плохо, никто не жалуется)В отличие от тех, кто не знает что делать и якобы ищет выход[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До чого я чипляюся???????? Я задала вам конкретный вопрос, капец просто реакция [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все правильно... в теории. У меня такой же геймер... но правда, хорошо учился всегда, разговоров про "не поступать" не было, заканчивает сейчас бакалаврат ИПСА - программистсвободно говорит на англ - в играх кстати научился именно говорить, так как в школе только грамматике учат, а не говорениюно работать в привычном понимании слова тоже не хочет, в магистратуру идти не хочет, говорит что бакалавра ему достаточно, и зарабатывать планирует на играхне совсем киберспорт, он пишет какие-то проги, боты, или как там оно называется, что того чтобы в играх зарабатывать на продаже и перепродаже предметовно пока что заработка особого я не вижу, оно то густо, то пусто... чаще пустос довольствия сняла уже давно, т.е. не даю никаких денег вообще - дома только ест и живетцелыми ночами за компом, днем спит, никакого спорта, прогулок((( убеждать и доказывать бесполезно... не ребенок уже, а не понимаетт.е. образование и знания есть, а толку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такая же проблема в квадрате(я не автор).С младшим только намечается. Всё свободное время смотрит киберсоревнования и только и разговоров сколько они зарабатывают. Играет, если я не могу проконтролировать - будет полдня сидеть . Гулять почти перестал. Но учеба - более-менее + серьёзно занимается шахматами.Вроде бы всё не так критично, но безумно боюсь,что станет как старший.Из-за игр на первом курсе бросил вуз бюджет, уговорила - с горем пополам закончил училище, три месяца поработал, бросил и с тех пор живет за компьютером. В прямом смысле. 23 года. Отходит только за сигаретами и в магазин. Ни девушки , ни друзей , общаться с ним стало невозможно- либо занят, либо спит. Если я не кормлю - питается фастфудом. Достучаться невозможно.Деньги правда зарабатывает . Не много, но как он сам говорит, ему больше не надо. Иногда и мне подбрасывает немного, еду покупает на всех. Но его образ жизни просто сводит меня с ума, очевидно ,что здоровья у него не хватит надолго при таком режиме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я знаю семью, где сын реально играми зарабатывает. Но он параллельно e-h Шевченко таки окончил. Туго, но окончил. + Мой старший 2 года меда через силу - и бросил. Сначала играл, потом надоело - писал книгу, потом надоело - ролики на ютюбе.Сейчас тупо тунеядствует. Думает куда пойти себя поискать - но так чтобы не работать и не учиться, в идеале даже из дома не выходить.Шо делать - пока не знаю Жду 20 лет - в армию отдам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне все ответы интересны но сложилось впечатление, что данному автору важно кого-то морально раздавить, а не помочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так все говорят сначала, это "отрицание", бывает, что через пару лет риторика меняется. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ігноруйте, може відчепиться тоді ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про навчання спробуйте переконати не пхайте на стаціонар. Хай іде на заочний. Вистачить часу на все. До мого вже дійшло. Знаєте як? Коли всі з повагою кажуть про місце навчання: ого! Коли це говорили ми - це було малозрозуміло і неавторитетно. Тепер у нього позиція: я довчуся. Хоча не факт, що завтра не передумає. [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

медицинский бросил?! ПОЧЕМУ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема это то что стоит перед "выпал из жизни", это родители с их образом жизни, поступками, отношениями с детьми итд. Но родители страусы, они голову достают из песка только для атаки на тех кто говорит - эй, ты теряешь своего ребёнка, действуй. Начни с себя. А вот когда уже колоться начал, тогда да, стало проблемой, мама забегала, эффекта 0, руки заламывает, но всё равно ничего не делает ((, так как что бы ребёнку помочь, надо работать над собой, а она любит рассказать про "характер", что она нежный цветочек, она не может мальчика воспитывать (и в 7 лет тоже ничего не могла, а в 18 уже куда), и вообще она ничего не умеет, ничего не знает, растит ребёнка без папы, но как бы оно всё решилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ви не вопрос просто задалі зрозуміло, що розробником, а не гравцем, але ви вирішили випендритися і продемонструвати своє почуття гумору.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас и вы получите) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не зрозумило. Пишите точнее и не меряйте всех по себе. Хотя я понимаю почему у вас такая реакция [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не раздавить, это тот самый неприятный для Вас момент с которого начинается путь наверх. Вы ответственны за то что происходит с Вашим ребёнком. Вы допустили то что происходит и способствуете этому. Пока Вы не измените себя, ничего не изменится. Вы можете это признать, искать помощь. Вы можете кидаться на тех кто это говорит, рассказывать что всё не так уж плохо, ничего "такого" не происходит, у других неприятности в сто тысяч раз хуже и найти любые оправдания - ДЛЯ СЕБЯ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

варианта 2 имхо вариант 1. объяснять, что он смотрит на жизнь в статусе на сейчас, а она длинная, у человека должна быть специальность, которая его прокормит, настаивать на поступлении по призванию и способностямчто значит, что он ему скучно работать, он пробовал? сейчас у молодых бизнесменов есть интересные проекты со свободным графиком работы и интересными условиями, но попадает туда молодежь, которая чего-то хочет в этой жизни, вопросы такие - что ты сейчас читаешь, назови 5 книг, которые ты прочитал до этого, тест на англ, тест на техническую грамотность и тд. вариант 2. что значит киберспорт? что он будет делать кога получит аттестат? наигрывать кучу часов в СS? и что? дальше что? пусть разложит вам план действий на бумаге пошагово, что он будет делать? когда будут деньги? точки прибыли? план фиксируете на бумаге с конкретной датой, когда снимаете его с довольствия и времени у него немного с учетом того, что в 20 лет он идет в армию, киберспортсменам по закону отсрочка от армии не предусмотрена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заработать там можно, но очень сложно.) А уж зарабатывать так, чтоб на жизнь хватало - и того труднее. Да и те, кто играют и получают прилично - нефиговые стратеги и математики, а не просто шальные компьютерные д**черы.Дайте мальчику свободу, раз ваши баны-нравоучения не действуют. На хозрасчет дытынку, глядишь, после пары голодных ночей и без зимней куртки придет озарение, что нифига так просто не дается и (сюрприз!!!) с неба в тарелку и шкаф не падает. Лучше уж пусть сольет один год жизни и пойдет в вуз осознанно, чем под вашим давлением и потом все свои неудачи будет сваливать на вас, дескать, он - не признанный гений мморпг баталий, а вы ему мульён не дали заработать. [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю такі сім*ї і таких одиноких мам малоадекватних, м*яко кажучи. Що взагалі дивуюся ЯК там діти можуть жити. І що. Навіть виростають і чогось добиваються, "вопрєкі", так би мовити. Як і навпаки.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чет сходила я сюда ebanoe.it и прозрела если бы ребенок хотел писать читы, он бы их уже писал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах