Помогите! Сыну скоро поступать, сказал что поступать никуда не хочет +

262 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, конечно! Он работает в индустрии компьютерных игр, + безусловно, он много играет, это часть его работы.И я поигрываю, так, любительски. World of Warcraft уже много лет, я там с закрытой беты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сыплю соль на раны автору, просто выскажусь : и таких все больше будет во двор детей не пускают, в школу в 1 класс покупают телефон. дают планшет. у меня сын, один из класса ходит с кнопочным. причем родители сами жалуются и сами дают, не могут выдержать истерик. а еще манипуляция - меня дразнят лохом, что кнопочный телефон - фигня, это развод, всем пофиг у кого какой телефон, они на них играют, а не общаются))) учителя в ужасе, говорят что пятиклассники куда хуже выпускников, по ступенькам с телефонами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как они мало загружены, мне еле времени на пару постов хватает))) я вообще не играю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я работала в журнале, у нас тоже верстальщики и дизайнеры играли будь здоров :) + ну они не внаглую, а когда далеко до сдачи номера, сидят, ждут работу - и пока играют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы супер Марио поиграла)) но где ж взять [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не играю, никогда, могу новости почитать мин 15, могу на ликаре письнуть - на большее нет времени, так устаю от работы мне б на травке полежать, после раб дня от монитора воротит, ночью прихожу в себя, переписываюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а реально пристроить подростка в фирму по созданию игр на стажировку? пусть хоть полы мыть забесплатно, ему будет полезно смотреть как это создается? Может начнет учиться персонажей делать, текстуры, анимацию или просто озвучку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала, вы художник, руками рисуете большие декорации )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неизбежно их будет все больше, подрастает новое поколение + моя прабабушка гоняла бабушку за чтение книг, мол, лучше бы что-то полезное сделала, хоть полотенечко вышила, раз уж свет палит - а она как барыня, уселась читать. Бабушка пеняла маме за любовь к кинематографу - опять в кино побежала на свою "Анжелику", разврат один, лучше бы книжку прочла. Ну и так далее...Кстати, муж мой сокрушается, что сын играет во всякую инди-фигню (когда дома собрана прекрасная библиотека AAA-игр) и завел хипстерский бложек на Медиуме про инди-игры. Такое лицо у мужа делается, в стиле "О времена, о нравы!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите тогда, как человек опытный, а в этих играх разве не нужны деньги? + Ну, там покупать какие-нибудь нужные вещи - артефакты, оружие и пр.? У меня давно играют друзья - на международном уровне - вроде рассказывали что-то подобное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы ж не мужик) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это худ цех, рисуют там швабрами, сейчас все меньше смысла рисовать, можно многое на компе делать а потом распечатывать в том то и дело, что почему-то художники комп не знают. вот и сослали меня за него)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сын немного мариобой и стыдится этого :) + могу спросить его, есть ли эмуляторы старых игр про Марио для PC.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ко мне соседский малой 9 лет ходит раз в месяц что то купить() [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросите для iOS )) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не запрещаю своим играть, но не круглосуточно же, школу можно перетерпеть по-моему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть разные игры. Те, где надо покупать внутриигровые предметы, чтобы получить преимущество, - не становятся киберспортивными. + Иначе это было бы соревнование кошельков.Вот Blizzard правильно делают - то, что покупается за реальные деньги, не может дать никаких преимуществ, только косметика, то есть для красоты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крутые игроки реально зарабатывают миллионы, но я не уверена, что в украине но сын прав, я бы предложила заниматься то, чем любит, но совмещать с учебой, а вдруг он там миллионером не станет, будет запасная профессия. тут только уговорами. а нельзя на заочный его?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 просто мы не можем понять новое поколение, поверьте, сейчас прогресс так скакнет, что вам телефоны и компы будут только сниться (автору) :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сын у нас на PC... Спрошу у мужа тогда + сын - бунтарь )) он презирает большие жадные корпорации вроде Apple, у него телефон на Android, планшет на Android, PC.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не разрешала круглосуточно только из-за вреда для здоровья -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кстати, предложите ему пойти учиться на программера, писать эти игры будет совместит приятное с полезным. Там тоже хорошие деньги крутятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно что-то конкретно посоветовать по данной ситуации (+) у знакомой сын тоже заканчивает школу в этом году и никуда не хочет идти дальше. Основной интерес - компьютерные игры, как только приходит пятница, он переходит в другой режим - играет до 4-5 утра. На данный момент он предупрежден, что ему дается год, чтобы определиться с дальнейшим будущим, а потом, если учеба ни в каком формате его не будет привлекать, то его попросят сьехать с квартиры и искать любую работу. Как это на практике осуществится я себе пока слабо представляю, но ее не покидает надежда, что сын созреет на учебу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, мы не в Украине сейчас + но рисовать как он научится на стажировке? Это художники, они начинают учиться в худшколах и так далее по возрастающей.Озвучку делают, если денег нет, сами разработчики, если есть - проплачивают актеров озвучки. Это другая специализация, они и учились как актеры.Я спрошу у мужа, что лучше делать человеку в 16 лет без специальных навыков (или есть что-то полезное?), если им хочется посмотреть на работу девелоперской студии изнутри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, медицина так скачнет скоро, что здоровье будет долго поддерживаться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах