Помогите! Сыну скоро поступать, сказал что поступать никуда не хочет +

262 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пробачте, а що за активізм? що може бути гірше? в АТО пішов? в політику?ну просто цікаво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не кричите "караул" ему на ухо) Не услышит. Попробуйте убедить, что для игр образование так же необходимо. Он должен понять, что является далеко не единственным, есть масса людей, к-е так же хорошо играют, даже лучше, и что бы выделиться нужно знать и понимать жизненные процессы, т.е. изучать химию-физику-математику-языки. Ребенок должен осознать САМ, что все это ему поможет играть и выигрывать. Хорошо бы сходить к психологу, я на выходных общалась с девочкой, она занимается набором персонала в ай-ти компанию, так доходчиво объяснила о необходимости изучения различных предметов. По крайней мере, я теперь знаю, что говорить своему и как убеждать. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит "краще б вин грався"? Он у вас и так граеться. Странная позиция оправдывать лудоманию.Это как муж пьет, бьет, а жена "спасибо, что не ушел к другой"Иры краще для тех, кто заинтересован иметь дома безвольное зависимое от себя существо[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот об этом+ От себя добавлю: таки это прибыльное дело. Увы, мой ребенок (нет, он пока учится и не возмущается) тратит деньги на игры и на какие-то аккаунты. Уже гривен 500 ушло. Аналогично и его друзья. Поэтому таки эти игровые дела выгодны.Где выгода лично для вас или вашего сына?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы мне?))) Я вроде не писала про запреты или прямые запреты [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не разрешают, но и не запрещают. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у що він грається? Я Вас не зрозуміла [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, то тогда никто и внимания не обратил, сами же и поощряют, чтоб маму не отвлекал от дел, видимо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, у вас написано, что граеться и сейчас. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Ви на лікарі сидите і я. І в ФБ. А він пару раз за день в доту грає Не бачу в цьому проблеми.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все пізнається в порівнянні [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я разве говорю, что у вас проблема? Вы пишите, что краще б грався, а я вам, что он и гратеься. И что вы сами об этом же и написали.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, вы так агрессивно общаетесь, что я вас попрошу из моей темы ок?Ничего полезного вы не написали. ПоверьтеВыше Кротиха полезное написала, Another1 и еще пару девушек.Спасибо, но вы не в тему. Будут свои дети - будете советы писать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я Вам пояснюю, що він не грається в класичному розумінні Ви ж не вважаєте перегляд фільмів, наприклад, залежністю. Чи лікар, чи ФБ. [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

краще б грався два роки цілодобово ніж витратив два роки на те, що витратив. Так більш зрозуміло?[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в том что большие проблемы вытекают их "небольших", которым не придают значения.Сын моей подруги начал с игр (при этом выпал из реальной жизни), продолжил тем что висел вниз головой с Московского моста, катался на вагонах метро, потом этого стало не хватать, начал употреблять и на этом этапе она спохватилась, но уже поздно ((.По этому надо очень трезво подходить откуда ноги растут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам показалось. И вы вроде не про детей спрашивали, а про лудоманию. Полезное я написала или неполезное - это вы увидите через 1-3 года, а пока вас все устраивает и любые посты о возможной проблеме у вас лично (даже не у сына) вы отрицаете и гоните из темы.Не обязательно иметь детей, чтобы знать материал о зависимостях.Заметьте, я вам ни слова не написала, что вы плохая мать или про воспитание, вас так обидел совет на работу идти и снять с довольствия? Надо было написать, что войдет в пятерку лучших. Поэтому вы пытаетесь меня уколоть. Это низко.А я всегда пишу, потому что имею знания в этой сфере, и меня часто благодарят за то, что я пишу, у многих людей беда. И я буду писать дальше, читаете не только вы, а те, кому это действительно надо.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну трошки граеться, хорошо, что все хорошо. Это главное [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не ясно о чем речь [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сын куда то готовился поступать? И вдруг передумал? или вообще не готовился, нет никаких интересов и вдруг мама это заметила, за месяц до поступления)) и спохватилась. Ну если зарабатывают там много, пусть докажет и заработает. Всегда есть возможность урезать расходы, оставив базовые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про ігрові компанії наших у школі водили в таку. В якості профорієнтації. Все розказували-показували, агітували до них іти. Вже не пам*ятаю, чи хтось пішов попрацювати типу постажуватися. Наскільки пам*ятаю, організовував вчитель через свої випускників, що там працюють.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ви на лікарі час вбиваєте так що теж хорошо, шо всьо хорошо.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вы себе сайт слздайте и тогда будете банить, тех кто вам не подходит с ответами)) а тут темы не приватизированы))) Не нравятся ответы, удаляйте свою тему. А свой пыл примените относительно вашего сына, авось толк будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у Вас защитная реакция и это очень грустно(. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы стать игроками? Может разработчиками игр? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах