Помогите! Сыну скоро поступать, сказал что поступать никуда не хочет +

262 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня есть такой знакомый дядя, ему сейчас 35, играет лет 12, и бросил работу - тк "нет здоровья и перспектив", бросил в 28))Мерзко то, что для того чтобы устроить его на работу пришлось уволить человека, а это чмо всунуть.Мамочка с большой должностью в сфере.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оттуда же, откуда и в обычном спорте - от спонсорства и рекламы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как долго? До определенного срока, а когда срок или или подходит - откупают, а дальше чем его напугать? Ничем. Да и не так глупы подростки, они прекрасно знают что его выкупят, им трава не расти, выкупят не только от армии, но и от тюрьмы и так много раз.Особенно если родители непоследовательны:сегодня крики задолбал, денег больше никогда не дам, или на работу, начни учиться, а завтра на сынок 2000 грн только не трать быстро, это тебе на месяц, а через 3 дня опять крики денег не дам, а через день опять на 500.Плавали))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не лишат, их это устраивает. У моей мамы тоже сыночка 30 лет, ничего не изменилось за 10 лет, и не изменится. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но это смешные деньги, крупные деньги крутятся в играх подобных покеру, там кто-то проигрывает и кто-то выигрывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покер тоже смотрят онлайн, особенно если кто-то из игроков снимает свои карты и комментирует свои действия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы докажите что автор вы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну запропонуйте йому гейм-девелопінг як майбутню професію,від цього і освіту підберіть. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой иногда 2-3 тыс в месяц получает. Но иногда и 500 грн, играет в Доту. Вы знаете, главное, не давить и не зудеть постоянно о важности института, я своему обьяснила, что это его жизнь и его будущее, но лучше все-таки освоить специальность, получь знания и диплом, а канал и игра никуда не убегут, если он увидит, что канал приносит деньги, можно продолжать, но а если что-то не так пойдет, как он хотел, лучше иметь какие-то знания и умения, никогда это не будет лишним. Ультиматумы я ставить не буду и мат.поддержки тоже не лишу, но надеюсь на его светлый ум, на то, что прислушается. Если нет, пусть идет работать, посмотрит, что и как, может, что-то придет в голову, решит поступать, ну или наоборот, понравится работать. Пусть получает свой опыт, увы, все мы учимся на своих ошибках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это проблемы автора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой раньше дворниками стразали, теперь вильной касой.)) Мне нравится западный подход, когда любой труд ценится. И ничего страшного, если кто то в Маке поработает , много людей учатся и работают. Это лучше , чем сидеть на шее у мамы с маниловскими мечтами о больших деньгах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах