Помогите! Сыну скоро поступать, сказал что поступать никуда не хочет +

262 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы много мам знаете, кто в армию сына пустил? Я - нет, пока все только откупались. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверяю, пишу только по утрам, вечерам и выходным. в рабочее врея пишу. но это от силы 10 постов в течение раб дня, мах. никак не 70% времени. да и пишу я в 1-2 темах, как правило есть окна когда ждешь ответ, например, или сохраняется огромный файл. пост письнуть это сек 15, вместе с чтением темы, ну 20 мин рабочего времени занимает вся переписка))) никак не 70 %
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а поручить ему оплату эл.энергии и интернета? вроде и суммы смешные, но пусть тренируется. Это ж и заработать нужно, и не забыть вовремя оплатить.Подпишусь, я Глаша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень интересный ответ, я так понимаю вы в теме? Спасибо от меня.Я не автор, я Глаша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тратит? А где ж тут прибыль? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, это абсолютно не зависит: желание играть и занятость вот мой и в школе допоздна, и тренировки изматывающие и частые, и много чего другого в его жизни есть.Но игра - это что-то для него. Только свободная минута, он сразу играть.И не отказывается от учебы, от тренировок, ни от чего не отказывается.Но игра - это главное для него, я это вижу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот у всех есть эти окна, просто у кого-то jb большие [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросите сына, а откуда, по его мнению, берутся деньги в киберспорте? [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 мой товарищ малой смотрит как в футбол играют через канал ютуба.... там какие то дают ему ценные комменты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тратит. Я про своего пишу (11 лет) и мой не отказывается учится+посещает тренировки и другие занятия Про прибыль речи не было. Нет, он зарабатывает (в другом) и в принципе волен свои деньги тратить на свое усмотрение.Я конечно рычу на него, ай-ай-ай, мог бы 500 с пользой потратить. Но у него свое мнение (вот тут уважаю, а не пытаюсь задавить) плюс папа его поддерживает (ну должны ж у ребенка быть свои траты, иначе как он научится распоряжаться деньгами).Я автору написала для информации, что не только этим киберспортсмены зарабатывают. Этим и обычные игроки могут заработать, продавая аккаунты, спрос на это есть и не малый. В данном случае мой ребенок и его сверствники выступают реальными покупателями, то есть для них это расходы, для продвинутого игрока 16 лет - это доходЯ Глаша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и поражаюсь что оказывается где-то разрешают играть. что меня что мужа - штрафанули бы можно изучать программы в окна, совершенствоваться))) хотя у меня и окон нет, у меня есть зазоры, когда след работу не имеет смысла открывать, тк не успею сделать, а 5-10 мин надо подождать пока ответят по вариантам. не представляю себе как можно играть))) тут на ликарь еле сил хватает)) это при том что у меня 2 монитора - 1 рабочий, 1 для инета и превью. да и все это никак не 70% раб времени. вот все ищу где так можно устроиться, чтоб балду пинать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это называется "прохождение" то есть кто-то играет (проходит уровни), снимает это, комментирует и выкладывает.Да, я такого не понимаю, но это пользуется популярностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, а вы не помните тему где продавалась дорогая игрушка и автор спрашивала совета кому деньги? помните куда ребенок (13-14 лет кажись) собирался пристроить эти деньги? тоже на какую-то фиговину для компа чтобы играть и мама была в целом не против такого вот увлечения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сын так выучил английский, смотрел уроки майнкрафта))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем он зарабатывает в 11 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы серьезно думаете, что прямой запрет что-то даст? Нужно убедить, а не запрещать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не играми. На игры тратит зарабатываем умом и навыками.Сорри, конкретизировать не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы спрашивать, надо знать ответ. Чтобы самой не засыпатьсяПотому я здесь. Вы можете мне объяснить, откуда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а работу себе сам нашел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Люди (дети, родители) увидели его результат и обратились а иногда и мог что называется на публику поработать, а потом предложить свои услуги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж пыталась издалека .....))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это была не я (автор)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное он кого-то чему-то обучает? извините за настырность, очень любопытно просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. И обучает, и делает за людей (детей) их работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не читала, що Вам написали мої думки:декілька років тому я теж билася в істериці: ааааа, спасітє-памагітє, грає в ігри - у нас дота була.Син зацікавився реальним життям, але в дещо збоченій формі, що тепер я думаю: краще б він грався. За ці два роки потрапив в таку історію, що гра - це така дрібничка.Так, він вступив, так, навчається, так, на бюджеті, так, в модному вузі. Але краще б він грався.Тоді дивувала позиція відомої тут мами близнюків-ровесників мого сина. Вона абсолютно спокійно реагувала на те, що діти граються, що навіть не здавали зно, що ще не визначилися, чим займатися у житті.Тепер один з її синів у команді, був нещодавно на міжнародному турнірі. Він (і батьки) не витрачали НІЧОГО - усе за рахунок організаторів. Команди, що вилетіли там у першому турі, отримали по... коротше, кожен по 6тис.доларів. Ну, і до того ж, я так розумію, що вони підробляють на якихось близькокомп*ютерних штуках, тобто зовсім на шиї у батьків не сидять. Але, так, хочуть стати кіберспрортсменами. Є інтерв*ю її сина на тому турнірі - дуже цікаво мені було подивитися як мамі дитини, що грала. І там він якраз розповідає про ставлення його батьків.Зараз мій син також грає, але на любительському рівні, не так, як раніше - після школи плюс всю ніч.Ну, я про що. Можливо, ігри відводять його від чогось гіршого. Це перше. Друге. Людина, схильна до залежності, все одно знайде своє болото. У когось ігри, у мого зараз активізм. А два роки було зовсім сумно. Скажу чесно - краще ігри.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах