Кому бесплатного раскладика Таро в честь праздничка? ;)

321 сообщение в этой теме

Опубликовано:

извините, а на оставшиеся в этом посте вопросы Вы ответите? ...ждать? :)...заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчитаюсь: Сегодня произошло то, что вы ответили в своей самой первой теме. (я спрашивала уволят ли одного человека в ближайшее время, вы сказали, что похоже, что да))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное, думаю. наверное, в психологии есть изрядная доля дипломатизма)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно вопрос не совсем по теме? Если не сложно, можете кинуть ссылку (если есть) на самую простую книжку, объясняющую принцип гадания Таро?Звучит смешно, но в процессе брожения по инету натолкнулась на Катавасию... и понимаю, что безумно хочу эти карты. Но не просто в качестве любования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обязательно отвечу на вопросы в этой теме! Просто пока общаюсь с теми, кто в личной переписке. Но сюда обещаю дойти! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Для меня это очень полезно! А у меня самой на днях близкие люди выирали суд (дело, танувшееся очень-очень долго) - я в картах увидела победу. Правда, еще подкрепила людей руническим талисманом, но дело было очень сложным, почти все понимали, что если и будет выигрыш, то еще придется побороться. А оно вот как сработало! :)Спасибо вам за отзыв!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, к сожалению не могу - я не училась по книгам. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я опоздала?!(((((((( 17ое число...............жаль(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно еще один маленький "грустный" вопрос? у меня родной брат год очень-очень тяжело болен, есть ли у него и у нас шанс на улучшение или изменение его состояния?буду благодарна, если у Вас будет возможность ответить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вдруг предложение еще действительно. Вопрос следующий, будет ли переезд в ближайший год? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карты сказали, что вы, как человек целеустремленный идете к цели и надеетесь на легкий исход под влияниям каких-то ваших эмоций. Карты рекомендуют быть более решительней, не рекомендуют прислушиваться к чужим мнениям и занимать чью-либо сторону, и тогда, вероятно, вас ждет "праздник" - получение данной работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще не дали вам ответ? Смотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ребенком в какой сфере смотреть проблему? Здоровье, психологическая проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выпадает карта дороги. Плохого прогноза никакого карты не дают, но предупреждают, что легко не будет. А так же говорят: "не упусти шанс" - могу трактовать, как прямую рекомендацию к поездке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, карты говорят, что надежды очень большие на получения материального, но пока возникла пауза и невозможность действия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, наверное Вы правы - я рассчитывала на успех в связи с полным и довольно редким совпадением направлений деятельности Но, по абсолютно непонятным мне причинам меня не приглашают, несмотря на то, что я очень чётко и настойчиво обозначила свой интерес(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карты говорят, что вероятно, благодаря друзьям может прийти благополучие в этой сфере. Но вопрос быстро не решиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего, вы долго обдумываете это предложение. Но как говорят карты - оно очень благоприятное! Не упустите возможность и вас ждет радость и благополучие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карты видят благоприятный раслад в вашем вопросе, но при этом говорят, что вам придется потрудится, и, вероятно, перестать сильно защищать внутреннее пространство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В раскладе карт замужества пока не видно. Есть указания на саморазвитие, возможно - карьерный рост и удачную работу, хорошее окружение друзей, но союза семейного нет. Падает карта предупреждения: "Что-то делаешь не так".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это из разряда неконкретных вопросов. Ответ у карт только такой: теплое время года. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карты пока не видят благополучия как результата переезда. Какие-то иллюзии по поводу финансовой стороны вопроса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здоровье! спасибо! [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вероятнее всего, да. Карты видят крах союза, в котором один партнер - незрелая личность, а второй (и скорее всего, женщина) личность уже устоявшаяся, стабильная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах