Кому бесплатного раскладика Таро в честь праздничка? ;)

321 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вот опять проблема не с конкретным вопросом - карты мне пытаются подсунуть информацию о финансовой стороне дела. Попробуйте более четко сформулировать вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересная картина получается: Карты показывают, что есть эмоциональные препятствия в виде того, что человек ощущает, что его ждет победа и праздник, но при этом он скован в действиях и решениях. Мне кажется, что карты говорят, что ваша мама думает нечто, мол, все то блажь и кроме разочарования ничего не будет. Карты рекомендуют вам четко решить, нужно ли вам то, о чем вы думаете (возможно, как вариант: нужно ли уговаривать?) и чего вы в итоге достигнете. А так же рекомендуют быть резче в решениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сыну вашему, карты рекомендуют сделать выводы, так сказать, покопаться в себе, и поменять линию поведения. Там такие карты падают... Ни в коем разе не хочу его обвинять и вас расстраивать, но вы с ним поговорите аккуратненько.... Карты показывают не самое близкое окружение (те же одноклассники, другие школьники, возможно) и некая идея про "легкие деньги".... А переживает он страшно! Вы ему объясните, плиз (а то даже я распереживалась), что то, что произошло - это не самое страшное в жизни! Потом забудется и все будет хорошо!Спрашиваю еще раз у карт: "Найдет?" - отвечают: "Нужно поменять поведение с друзьями, товарищами". Пожалуйста, попросите его не переживать! Просто пусть будет внимательней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реклама среди друзей, друзей друзей и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос: вчера получила предложение выйти замуж. Что говорит вселенная - это МОЕ? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карты говорят о некой внутренней жертве, а также указывают на то, что четкая цель и участники не определены (вероятно, есть сомнения в союзе с данным мужчиной). Карты говорят: "Это так не решается, что-то делаешь не так. Если хочешь чего-то достичь - меняй действия). Рекомендуют взять паузу и принять решение о выборе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, поздно СТОП заметила ну а вдруг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карты показывают, что есть идея, которой очень загорелись. Но процесс если и будет иметь позитивный результат, то будет небыстрым - возможно, пока есть нехватка чего-то (опыта, финансов, доков) - или же придется чем-то пожертвовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано ...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое, а то и правда уже унывать начал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карты говорят, что вам нужно каким-то образом поработать над собой. Вас ожидает выбор - согласны ли вы будете принять жесткое решение. Карты спрашивают, чем вы готовы заплатить (пожертвовать) за будущий союз? Если вы будете готовы на некие жертвы (чисто как пример: пожертвовать своей свободой), то хорошие отношения весьма вероятны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))) Да мне еще и вставать завтра в 5 утра :))). Но я сейчас может еще чуть-чуть.... А потом уже вернусь завтра :) Спасибо вам за понимание! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, вам очень хорошие карты выпали - шансы на успех очень-очень велики!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам огромное! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, советы учту обязательно!..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут такой момент... Как бы не мне и не картам судить о правильности выбора, но в картах есть указания на то, что, вероятно, работа связана с системой власти и карты рекомендуют быть осторожней: человек, вероятно, добрался до некой вершины, но хорошо бы было, чтоб этот рост не принес с с благами некие проблемы. Так же в картах проглядываются какие-то махинации, увертки (но могут также указывать на работу в дипломатической сфере). Карты говорят, что это его осознанный выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, смотрите, что говорят карты: Жертвы с вашей стороны не нужны. Вы должны предоставлять ему помощь как бы отстранено, не вовлекаясь полностью в процесс. У мужа есть, как говорят карты, силы на "сделать себя самому". Но будет пытаться выкручиваться. Поэтому лучше прибегнуть все-таки к помощи профессионалов. Потому что в картах видно, что начнет путь сам, а потом, вероятно, сдастся без поддержки специалистов и семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! Вы мне очень помогли!И от меня лайк :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карты советуют не расстраиваться, если процесс затянется. Придется чем-то заплатить (в чем-то потерять; потеря скорее эмоциональная), но есть шанс, что от близкого окружения придет помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, карты показывают, что вы очень переживаете: чуть ли не до нарушений сна, подавленности... Но, как говорят карты, вам не стоит так расстраиваться - вас ждет благополучие. Пусть и через некие моральные потери, переживания, но вам в них погружаться сильно нельзя - вас ждет какой-то шанс, помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо Вам! [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДЕВОЧКИ, перенесу все расклады, сегодня не буду делать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах